люди меняются/не меняются...

меняются. но не по чужой просьбе. а изнутри, в результате сильных перемен-переживаний

Лично я изменилась.Стопроцентно!Кто говорит,что позрослела,кто говорит,что просто изменилась.Но изменилась радикально. :)

Дусёчек
Характер не меняется. Меняется поведение, привычки.

характер формируется из привычек и поведения
а вот темперамент не меняется
но характер у людей с разным темпераментом может быть одинаковым ))) проявляться будет по-разному.
Т.ч. если все осознать и преосмыслить, следовательно изменить свое поведение и привычки и характер поменяется (но не быстро), но это стоит больших усилий.
Знаю примеры, когда люди менялись, как правило начинают изменяться, когда совсем что-то не устраивает в жизни, сильно.

Я меняюсь точно. Раньше у меня была железная хватка, сейчас ослабла. Раньше я хотела в клубы. Сейчас не хочу. Старею. И все стареют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы