Директор ШР обсуждает родителей за их спиной.

dolgojitelnica
Как Вас задело-то...

Да не особо

Coвa
теперь она не знает, что вы знаете, как она к вам относится

я знаю, и достаточно. При случае съязвлю че-нить.

Ullla
что за мнительность? плюнуть сто раз, вот не пофиг что там кто сказал

++

А чем вы лучше - обсуждаете директора ШР за его спиной. ;)

дама в зеленом платье
А чем вы лучше - обсуждаете директора ШР за его спиной.

На форуме регулярно обсуждают врачей и учителей за их спиной

дама в зеленом платье
обсуждаете директора ШР за его спиной.

Ну вот что вы ерунду то пишете? Какого директора ? Какой ШР ? Думала высказать ей "фи" или нет. Решила, что не стоит, только и всего. Мне показалось, что есть проблема, другим кажется, что нет. Ну и я остыла, спасибо ю-маме.

вообще по ситуации, я бы сказала что это все с подачи бабушки.
скорее всего именно бабушка ваша о вас так и отзывается. если директор в курсе кто с кем сидит, кто кого водит и кто за кого платит.

Бармалей™
Мне одному кажется, что автор включил дурку ?

Мне одной кажется, что ты делаешь вид, что не понимаешь, о чем я?

Мамба™
я знаю, и достаточно.

ну и я про тоже ;)

Бармалей™
Мне одному кажется, что автор включил дурку ?

по мне так Да... Название ШР, фамилия директора ШР не назывались в постах ...

Бармалей™
Директор высказал идею, не разобравшись в обстоятельствах, идея оказалась неверной

так кстати очень часто в жизни и бывает))

погодите, что в бесплатной общеобразовательной вам скажут - это да. Смените школу, или оплачивайте за каждое занятие отдельно.

Ullla
что за мнительность? плюнуть сто раз, вот не пофиг что там кто сказал

Совершенно точно. Во всяком случае "директор ШР" именно кто-то. Что это за такая значимая фигура, чье мнение так дорого? Сказала и сказала. Подумаешь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы