Уже не знаю как быть....

миндаль
бывают безвыходные ситуации, допустим, орущий младенец

Поверьте, это только для родителей их орущий младенец-безвыходная ситуация. Остальных этот ор-бесит.

миндаль
то скачущий и вопящий 2-летка, а потом 5-летка, а потом 10-летка... это почти навсегда

Да ну лан, не драматизируйте :)

Дамиана

Есть огромная разница межу "орущим младенцем", и ребенком, которому можно обьяснить (или мамой, которой "пофигу" на соседей) имхо

Дамиана
Да ну лан, не драматизируйте

ха, так и есть. Одно дело утешать себя, что скоро эта лялька подрастет и перестанет реветь, и я посплю, а другое - когда этот ребенок будет отрываться на дискотеках, а не дома

Дамиана
Поверьте, это только для родителей их орущий младенец-безвыходная ситуация.

когда орет младенец, это хотя бы понятно, и претензии предъявлять бесполезно, а вот когда беснуется 5-летний слоненок или врубают музыку на всю катушку... хочется спросить людей, а понимают ли они, что они не одни во Вселенной... Нее, мне повезло в этом плане, соседи у нас супер (ттт), и мы стараемся не напрягать )

аноним

Ой случайно не мы ваши соседи?

Ой случайно не мы ваши соседи?
Нет. не вы

Да уж, что дети...
Мы вот в один прекрасный день познакомились с новым своим соседом - вот это был ужас. В час ночи он орал, что его убивают, что он убьет, вызывай скорую и т.д. до 3 ночи. Вызвали ментов - он не открыл, потом из его квартиры его женщину муж помогал санитарам вытаскивать - в реанимацию... Вот так бывает... А вы - дети топают... %)
После этого, я как слышу этого соседа за стеной - у меня низ живота холодеет от ужаса, а деваться некуда - он новый собственник, до этого такая милая женщина жила - я ей позвонила, а она говорит - "Ну откуда же я знала, на нем ведь не написано, что он такой садист. Когда документы оформляли - показался очень интеллигентным скромным." Так что радуйтесь своим обычным соседям.

да уж. я в детстве тоже когда с мамой жила у нас соседи алкаши были. чего только не натерпелись: и затопы в 3 часа ночи и крики о помощи и разбитые окна и постоянные милицейские визиты.
Но тут то совсем другое дело. Здесь речь идет просто на наплевательское отношение. Мне кажется эти люди просто снимают квартиру и поэтому-то им и наплевать на всех кто рядом там живет ведь это не навсегда.

а как вам нравится, когда соседка снизу приходит в 23.00 и с порога начинает возмущаться, что у вас дети бегают... а в это время дома только свекровь после операции пластом лежит. При этом соседка не угоманивается, когда видит выключенный по всей квартире свет и одного человека и продолжает возмущаться. После этого ходит к моим свекрови и свекру регулярно и орет, что дети бегают до часу ночи (хотя они бывают у них только после садика (с 17.30 - дедушка забирает, а я в 19.00 прихожу с работы и мы домой идем)). тут на днях впервые за полгода дети остались у бабушки с дедушкой с ночевой. так она утром приперлась и давай орать, что они опять до часу ночи бегали. Тут поясню, что дети у меня режимные - днем сончас и спать в 21.30, свекровь меня в этом поддержитвает и я знаю, что спать они ложатся вовремя. Когда соседке говоришь, а почему вы не приходите в час ночи, когда по ее мнению дети бегают, чтобы посмотреть все своими глазами, она кричит, что они вообще у вас живут, я каждое утро вижу, как вы с "ней" (это про дочу) утром выходите. вот это полный бред!
бедные наши бабушка с дедушкой ничего понять не могут, т.к. однозначно наши дети не могут в это время бегать, они либо дома, либо десятый сон видят.
И если честно, то у нас у самих над головой мальчик живет, который не спит до полночи и любит бегать и главное прыгать. Но я понимаю, что это РЕБЕНОК и это нормально и не пойду жаловаться. Как будто мне заняться нечем. Как-то так :)

KatiRRRinka

Бывает. Некоторых бесит сам факт существования других людей Найдут к чему придраться. Не дети, так собаки. Не собаки, так звук воды в ванной.
Не звук воды в ванной, так ремонт. Для этого. собстно и придуман закон, когда можно шуметь-когда нет

Калина Малинова®
так пишут от бессилия перед оппонентом

а еще иногда, когда на самом деле не желают человеку ничего плохого, но вам это, конечно, неведомо ;)

Chайkа
но это максимум на неделю

вы думаете? видимо вы никогда не делали перепланировку квартиры

Дамиана
Для этого. собстно и придуман закон, когда можно шуметь-когда нет

+++++
А если кому-то что-то не нравится, то, блин, съезжайте в свой дом, где-нибудь в тайге. Там только на медведей жаловаться можно будет, только им, медведям, по-барабану

Миланька
но вам это, конечно

Мне это конечно.
Вы себя пожалейте. А то я не жалею никого.

Калина Малинова®
Вы себя пожалейте.

спасибо за совет :rose:

Калина Малинова®
А то я не жалею никого.

это и видно, но тут, видимо, последствия вашего нелегкого прошлого ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы