Я гадкий утенок.

Вот смотрю на подруг знакомых все такие красивые счастливые и чувствую себя чудовищем на фоне их.И в семье у меня у всех всё нормально,дети после свадьбы,а я после рождения 2 дитей ничего не хочу живу как робот.

автор
Вот смотрю на подруг знакомых все такие красивые счастливые

ога прям... просто вид делают...

автор
И в семье у меня у всех всё нормально,

у тебя? или у всех? %)

автор
ничего не хочу живу как робот.

так живут 80% семей...

весенняя депрессия, мне кажется. У Вас же тоже вроде сеья, аж 2-е детей. Че тут плохого?

автор
все такие красивые

умойтесь, причешитесь, накрасьтесь, нарядитесь, улыбнитесь. Вы чем-то от них отличаетесь?

Мисс К
накрасьтесь,

Вот вы дома краситесь?муж против того чтоб я дома красилась,так как в пустую трачу косметику,а ему и такая нравлюсь

автор
утенок. Это у кого детей точно нет,а Вы-лебедь :)

автор
муж против того чтоб я дома красилась,

:=-O: часто он указывает что вам делать? вот и депрессия %)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 15:42

автор
а ему и такая нравлюсь

так и в чём тогда проблема?

автор
а я после рождения 2 дитей

двое детей, а вы себя все утенком ощущаете? Вы уже утища целая

автор
Вот вы дома краситесь?

я вообще одна живу и конечно не крашусь. Но я и гадким утенком себя не чувствую)) Вы пишете что все красивые - а Вы их в домашней обстановке видите или "при параде"? ;)

автор
?муж против того чтоб я дома красилась,так как в пустую трачу косметику

жмот?

автор
а ему и такая нравлюсь

оправдался такой, еще что он вам указывает?

Rittta
Вы уже утища целая

пора на фуа гру...

автор
Вот вы дома краситесь?муж против того чтоб я дома красилась,так как в пустую трачу косметику

%) карандаш для бровей (100 рублей на 5 лет), тушь (200 руб на полгода) это навсегда подорвет ваш семейный бюджет????
муж подикась и не заметит, что вы подкрашены, а себе лебедью зато будете казаться ;)

автор
2 дитей

автор
а ему и такая нравлюсь

ну тогда вы курочка-наседка, а "лебедями" пусть другие будут. сами для себя решите, что вам ближе.

МамаДома
карандаш для бровей (100 рублей на 5 лет), тушь (200 руб на полгода) это навсегда подорвет ваш семейный бюджет????
муж подикась и не заметит, что вы подкрашены, а себе лебедью зато будете казаться

Так как от него завишу материально,не могу даже 500 рулей не могу выпросить.

автор
Так как от него завишу материально,не могу даже 500 рулей не могу выпросить.

а че работать не пойдете?

автор
Так как от него завишу материально,не могу даже 500 рулей не могу выпросить.

фууу жадина какой %)

автор
Так как от него завишу материально,не могу даже 500 рулей не могу выпросить.

В браке вообще то все общее %) или тогда на работу

автор
500 рулей не могу выпросить

Вот где собачка зарыта!
Это он жмот, или Вы стесняетесь?

iwona
В браке вообще то все общее или тогда на работу

Брак гражданский работать не могу пойти так как ляля мала еще.

Старший ребёнок его?

Оба его.

автор
Брак гражданский

ну живете то вместе, ведете общее хозяйство

автор
работать не могу пойти так как ляля мала еще.

тогда няню и на работу

автор
ак как от него завишу материально,не могу даже 500 рулей не могу выпросить.

ну напишите, что вам нужно, соберем, может тут.

Клавдия Степановна
ну напишите, что вам нужно, соберем, может тут.

спасибо но ненадо.

автор
спасибо но ненадо.

а что надо сделать, чтобы стало получше?

автор

Вы сами то задумывались почему самооценка так упала, или всегда такая была?

автор
спасибо но ненадо.

типа птица гордая ;) может родители-подруги помогут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы