Муж не называет по имени

Называет всяко по-дурацки. Типа Носяра, ушастик и т. д. Спокойно прошу его называть меня по имени, но нет. Все бесполезно( Как быть?

аноним
Как быть?

убить

А как вас зовут? Мож имя сильно не нравится? Так-то "носяра" не айс (

Калина Малинова®
убить

..и закопать

Я мужа по имени тоже не зову! ичо?

а вы как его называете?

Не отзывайтесь на то имя которое вам не нравится

Kadi
..и закопать

разрыть и заорать:

Mama do4ek
Надя

ЯЯЯЯЯЯЯ, НАДЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Ullla
а вы как его называете?

По имени

аноним
Типа Носяра, ушастик и т. д.

фото в студию :nose:

а при ком то?в людном месте?

аноним
Муж не называет по имени
аноним
Называет всяко по-дурацки

ну не хочет он тебя звать анонимом

Потолковый Лампонюх
Я мужа по имени тоже не зову! ичо?

А как зовете? И почему по имени не зовете?

я тоже мужа зову "ушастый!

аноним
И почему по имени не зовете?

ак язык не поворачивается считаю, что имя ему не идет....
называю в-основном занюханным словом "дорогой" не брыкаеца вроде шибко

Калина Малинова®
разрыть и заорать:
Mama do4ek
Надя

ЯЯЯЯЯЯЯ, НАДЯЯЯЯЯЯ!!!!!

...и так пока не запомнит..

Так скажите ему - буду звать тебя Сигизмунд Передрищев, пока имя моё не выучишь. Понял, Сигизмуша Передрищев, как я тебя буду звать? А ну повтори - Си-гиз-мунд Пе-ре-дри-щев.
Думаю, ему понравится.

Мамулечка-красатулечка
Типа Носяра, ушастик и т. д.
фото в студию

может, не стОит?

аноним
Спокойно прошу его называть меня по имени, но нет. Все бесполезно

А чем он это обосновывает?
Вам обязательно по имени, вот прям не жить не быть? Может договориться на зайке, пупсике или еще какой-нибудь зверушке? Хоть не так обидно, как... носяра

Kadi
...и так пока не запомнит..

:y_0006:

Паспорт ему покажите, страницу с именем. А потом страницу с семейным положением, с намеком "тут пора исправить"

У нас дома обычно тоже всякие прозвища, придумываемые на ходу. По имени - это почти строго звучит уже :)) Ну на людях, особенно при посторонних, по имени, конечно.

Нежная
а при ком то?в людном месте?

Только при родных меня по имени зовет

jersan
ну не хочет он тебя звать анонимом

Не хочет и это печально(

Калина Малинова®
Так скажите ему - буду звать тебя Сигизмунд Передрищев, пока имя моё не выучишь. Понял, Сигизмуша Передрищев, как я тебя буду звать? А ну повтори - Си-гиз-мунд Пе-ре-дри-щев.
Думаю, ему понравится.

конечно, надо именно так и сделать

Бармалей™
Развод ещё никто не предлагал ?

Неееа. Ему смешно, а мне обидно чуть ли не до слез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы