Муж не называет по имени

аноним
Только при родных меня по имени зовет

значит, имя-то ваше он все-таки знает...

аноним
Неееа. Ему смешно, а мне обидно чуть ли не до слез

Он вашу болевую точку нашел. Пока будете реагировать - будет называть так ;)

зовите его пушистеньким ушастиком при его друзьях.

миндаль
Вам обязательно по имени, вот прям не жить не быть? Может договориться на зайке, пупсике или еще какой-нибудь зверушке? Хоть не так обидно, как... носяра

Что Вы.... Никак не договориться!!!Пыталась

аноним
Ему смешно, а мне обидно чуть ли не до слез

какое дурацкое чувство юмора на уровне 5 класса средней школы Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 12:13

Потолковый Лампонюх
ак язык не поворачивается считаю, что имя ему не идет....

Дормидонт Евлампиевич? ;)

jersan
Дормидонт Евлампиевич?

да обычное имя, просто не идет ему!!!!!!!!

Клавдия Степановна
зовите его пушистеньким ушастиком при его друзьях.

или мохнатой попкой :j_0015:

Мамулечка-красатулечка
какое дурацкое чувство юмора на уровне 5 класса средней нколы

ну мужчины дольше остаются детьми

аноним
Что Вы.... Никак не договориться!!!Пыталась

Повторю - перестаньте реагировать. Вообще.
Один раз напомните свое имя. Потом - не откликайтесь. Без эмоций. Без заламываний рук. Вообще спокойно.

Mama do4ek
Так уже привязалось ко мне это прозвище. Хоть реви, хоть не реви.

Вот и не реагируйте.

поддерживаю. зовите его в ответ

  • малипусик пуфыфтый
  • незабудка моя голубенькая
  • чебурашечка

Все уже поняли кто я) Аноним не аноним. Ну и ладно)

tes
Повторю - перестаньте реагировать. Вообще.
Один раз напомните свое имя. Потом - не откликайтесь. Без эмоций. Без заламываний рук. Вообще спокойно.

Сегодня и займусь этим

Калина Малинова®
Так скажите ему - буду звать тебя Сигизмунд Передрищев, пока имя моё не выучишь. Понял, Сигизмуша Передрищев, как я тебя буду звать? А ну повтори - Си-гиз-мунд Пе-ре-дри-щев.
Думаю, ему понравится.

++++++++++++

Mama do4ek
Сегодня и займусь этим

Сорветесь. Вот точно - сорветесь ;)

я мужа частенько по фамилии называю. ну а че - фамилия мне нра! :)

tes
Сорветесь. Вот точно - сорветесь

Вот именно... Лишь бы не забыть до вечера

tes
Повторю - перестаньте реагировать. Вообще.
Один раз напомните свое имя. Потом - не откликайтесь. Без эмоций. Без заламываний рук. Вообще спокойно.

+1000

Mama do4ek
Вот именно...

А низзя

а мой муж терпеть не может когда я его по имени называю!
хотя именем своим гордится, даже очень!
грит это как то не нежно получается!
ему всё- зая, милый, дорогой, солнышко, тигрёнок, и т.д. -только это подавай!
а при друзьях я его просто называю - милый!

меня тоже по имени раз в 2 месяца... в основном заяц

Мы друг друга заями зовем. А фамилия у нас - Волковы. Знакомые прикалываются, говорят, зоологический парадокс.

меня тоже муж по имени не называет никогда. вообще никак не зовет. конечно не так, типа "эй, ты, иди сюда!", но все-таки.

ага
Мы друг друга заями зовем. А фамилия у нас - Волковы. Знакомые прикалываются, говорят, зоологический парадокс.

супер!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы