Муж не хочет иметь со мной общий бюджет

Аноним
потому что жить на 14 тысяч втроем не знаю как

жили же ;)
вам и не надо знать,знать -это к мужу.
вы просто облегчили ему задачу :) совершено зря.

Офигеть..Он вам предложил съездить в отпуск, но оплатить вам путевку не хочет? ну или хотя бы добавить к вашим накоплениям?? %)
Так-то у нас с мужем тоже раздельный бюджет..Но мой муж не копит деньги СЕБЕ на отдых..Его деньги у него на карточке, мои в кошельке..Тратим когда как..Иногда он, иногда я ..Чеки не собираем..Ваша ситуация не очень нормальна, мне кажется..

Аноним
на 14 тысяч

Можно накопить на отдых? :=-O:

да у автора не только бюджет раздельный,у них и мышления разное и приоритеты,и цели, беда не в том,что нет бюджета общего,беда в том,что нет семьи,остальное все следствие

Рыся
нормальный мужик.

а че нормального в нем? если на диван заработать не может? %)
и на отдых жене? %)

Наташа85
а че нормального в нем

а это у автоар надо спрсить
или у вас вся нормальность стоимостью диванов определяется? ;)

Аноним
Если бы я сказала что вот мне не хватает -

что мешает сказать и отдохнуть?

Аноним
Он и мне предлагал на отдых ехать с ним вместе, но я не успею накопить (недавно вышла из декрета)

пи.ц...вы чо чужие люди? а если в больницу попадёте, лекарства не купит, типа сами не заработали %)

Аноним
и на отдых жене

Аноним
Если бы я сказала что вот мне не хватает - помог бы однозначно

Автор
лекарства не купит

откуль вы это взяли????

Аноним
ну не нужен мне отдых

ну а ем удиван не нужен..все нормально

Аноним
недавно в больнице лежали - хорошо помогал - лекарства покупал, продукты приносил

Рыся
нормальный мужик.

;)

Аноним
грустно мне и тоскливо

есть с чего.
а ему сколько годков?

Trelly (Тру-ля-ля)
есть с чего

изза дивана чоль
где тут тема-про то в чем приоритет-море или ремонт ;)
автор палюбасу б за ремонт голосовалаб Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 10:35

Жесть.Как так можно?То есть,он накопил денег -поедет отдыхать,а вы нет-дома сидите,так? я б после этого даже не сомневалась на счет такого "брака". Я конечно,знаю такую семью,где раздельный бюджет,но там глава семьи полностью всех содержит,включая поездки,покупки машин и т.д. А жена свою зп тратит абсолютно на свои нужды и потребности(по желанию) вот это я понимаю,раздельный бюджет. А так,наверное ,правильно Вам пишут,Вы же знали,что так будет. Такое обговаривается ,принемается или не принемается в самом начале совместного проживания. Сейчас будет сложно это исправить.Ему так удобнее

Аноним
ремонт я планирую

кто планиурет тот и платит
а он планирует отпуск и море и я его панимаю.
;)

Калина Малинова®
З\п приносит, отдает, потом просит у меня на свои нужды.
А вот это делают никчёмные тряпки.

Не ну если он всю з/п отдает, а потом берет из этих денег, то нормальный, мой тоже все отдает, потом тратим вместе, но в основном я

Аноним
Если бы я сказала что вот мне не хватает - помог бы однозначно

ну так и скажите,что Вам не хватает на мебель или чего там

У нас с мужем раздельный бюджет, с самого начала так было и рождение ребенка ничего не изменило. Основные траты на муже. кварплата, садик, телефоны и т.п. Продукты тоже в основном муж покупает. Большие покупки оговариваются, ну и договариваемся :) Бывает, что мне это нужно, а мужу нет, тогда я сама это покупаю. Вот недавно купила, себе телевизор на кухню на свои денежки :)
Такое ведение бюджета в нашей семье всех устраивает.

:( Жалко Вас, одна надежда вдруг повзрослеет и поймёт что он мужчина глава семьи кормилец. :( А ваша копеечка заработаная на девичьи нужды.

Рыся
кто планиурет тот и платит
а он планирует отпуск и море и я его панимаю.

абсолютно согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы