нет сил уже

mamochka56
.дали квартиру-начали завидовать коллеги,че реветь то?

В маленьких селах-поселках колеги они же и соседи,они же и основной круг общения,ни куда от них не дется.Если с ними не ладится то получается,что вообще ни с кем ниладится,потому что они везде:в магазин прийдешь -они,на почту -они,за ребенком в садик -опять они,ну или их родня .Замкнутый круг.По жила я в деревне,знаю что это такое не понаслышке.

Сестра даже в долг за свою жизнь ни разу не взяла ни у кого, она просто не понимает как так можно жить в кредитах и детей рожать. Она мне говорит меняй позицию, а я ей говорю, что детей в дет дом сдать что ли теперь. Сама она одну ростит и то от того что нужно, детей не очень любит точнее трудности, недосып, поправилась.... это не ее. и вот заекали они меня с этим вторым ребенком, как буд то я у них деньги прошу. говорят что волнуются вот и перетирают типо мне мозги. ой ну как так можно

чюр меня,чюр
.По жила я в деревне,знаю что это такое не понаслышке.

вот и я не смогла , уехали

аноним
оба как на войне

ну вот ей-богу, сама себе устроила "поле боя".
%)

чюр меня,чюр
.По жила я в деревне,знаю что это такое не понаслышке.

вам чё эти соседи то?вам что с ними детей крестить...ну и пусть они круго,они ж там живут.А сплетни они везде сплетни,в деревне они просто ярко выраженны,людей то мало,круг узкий.Ходите с задраным носом типа Я ЗВЕЗДА(вон как Зверев ЗВЕЗДА В ШОКЕ БЛИН)и относитесь ко всему с юмором ...

Только один вопрос.... а почему вас так волнует, что о вас подумают посторонние?

bishuk
Выбивали премии сослуживцым для чего

bishuk
Или вы хотели быть для них хорошей ?

да, да и вообще стыдно было дуре одной зарабатывать, думала все жить хотят не только я. Может думала помнить будут

bishuk
Каждый живет и работает для себя и думает только о себе.

Вот опять не сразу поняла, ну почему всегда эти грабли а ?

tes
. а почему вас так волнует, что о вас подумают посторонние?

Вот воспитали так что ли, вот очень зависима от этого.

сын пришел ушла кормить школьника. спасибо всем ! еще вернусь :)

чюр меня,чюр
В маленьких селах-поселках колеги они же и соседи,они же и основной круг общения,ни куда от них не дется.Если с ними не ладится то получается,что вообще ни с кем ниладится,потому что они везде:в магазин прийдешь -они,на почту -они,за ребенком в садик -опять они,ну или их родня .

Что вам мешает перехать в большой город типа Е-бурга ?. Устроитесь в банк на хорошую зарплату, хватит денег и кредит выплачивать и за съемное жилье платить, а расходы сумеете соизмерить с зарплатой- после деревни-то ;) Муж раз не может заработать, пусть пока с детьми дома посидит, потом может что найдет и детей устроите в миник или няню ;) .Многие так живут, у нас тоже город приезжих ;)

Одноклассница так переехала в Е-бург, правда у нее дочь в институт поступила, она в банк перевелась (экономист) а муж у нее таксует.Квартиру снимают.
Все только в ваших руках. Раз есть амбиции- нефиг сидеть в деревне или городишке мелком, где у соседей новости- только посплетничать.

фигня какая то...мало ли чё люди будут про тебя говорить в порыве зависти,так что ж терь подстраиваться под их дудку...ваще бред полнейший %) ниче не понимаю

аноним
Вот воспитали так что ли, вот очень зависима от этого.

Значит, перевоспитывайтесь. Люди, обсуждая других, на самом деле обсуждают только себя и никого больше.

bishuk
то вам мешает перехать в большой город типа Е-бурга ?. Устроитесь в банк на хорошую зарплату, хватит денег и кредит выплачивать и за съемное жилье платить, а расходы сумеете соизмерить с зарплатой- после деревни-то ;) Муж раз не может заработать, пусть пока с детьми дома посидит, потом может что найдет и детей устроите в миник или няню ;) .Многие так живут, у нас тоже город приезжих ;)

Одноклассница так переехала в Е-бург, правда у нее дочь в институт поступила, она в банк перевелась (экономист) а муж у нее таксует.Квартиру снимают.
Все только в ваших руках. Раз есть амбиции- нефиг сидеть в деревне или городишке мелком, где у соседей новости- только посплетничать.

Я думала об этом, но хочу что бы у детей свой дом был друзья со школьной скамьи, когда я доперла до большого города мозгами было уже поздно двое детей. корни пора пускать где то.

mamochka56
Что вам мешает перехать в большой город типа Е-бурга ?.

Я и переехала,верней обратно приехала,в банке не работаю,но все пучком.Просто вы представьте,что весь город был бы против вас ,вот куда ни пойди ВСЕ-ВСЕ
люди на вас косо смотрят.В городе такое вряд ли возможно,а в деревне запросто и все общение сводится только к мужу и детям ,и даже мама родная не понимает.Ну ведь жесть?
ЗЫ я не автор если что ,но отлично её понимаю,сама в её шкуре по бывала.Выход один уехать,здесь хоть соседи сами по себе,а колеги сами по себе.А там это одни и те же люди.

mamochka56
фигня какая то...мало ли чё люди будут про тебя говорить

во-во...выбивала ещё там чего-то
нахрена?
думали Вам спасибо скажут? полюбят? неет. не надо никому ничего делать, если вас об этом не просят.

аноним
но хочу что бы у детей свой дом был друзья со школьной скамьи, когда я доперла до большого города мозгами было уже поздно двое детей. корни пора пускать где то.

И что вы своим детям готовите ?! сами там жить не можете, а детям желаете ? Они вырастут и умотают в город и дорогу обратно позабудут !
А здесь у них с детсва будет больше возможностей :
Нормальная не деревенская школа, а значит возможностть постуить в ВУЗ на бюджет. С работой проблем не будет.
Да и пока малявки, куча возможностей для развития ;)

bishuk
И что вы своим детям готовите ?! сами там жить не можете, а детям желаете ? Они вырастут и умотают в город и дорогу обратно позабудут !
А здесь у них с детсва будет больше возможностей :
Нормальная не деревенская школа, а значит возможностть постуить в ВУЗ на бюджет. С работой проблем не будет.
Да и пока малявки, куча возможностей для развития ;)

дам мужу почитать. Но получается опять сбежать хочу...... нужно здесь точку поставить не хочу уезжать от плохого , словно бегу , хочу от хорошего. Иначе уже окончательно себя возненавижу за это.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 15:43

аноним

я перехала в екабург в конце 9го класса...и ничего есть у меня тут и друзья и подруги,и все нормально...пока дети у вас не выросли переезжайте,чем взрослее люди тем им сложнее находить друзей,вот

Переезжайте в город и не парьтесь ;) Пока молодые, все у вас получится ;) обратно всегда успеете .
А дети потом вам спасибо скажут.
Заведете новых знакомых, а может и подруг, и будете про свою деревню вспоминать в кошмарном сне !

mamochka56
я перехала в екабург в конце 9го класса...

А я одна переехала, после учебы. Пожила у знакомой пока на работу не устроилась, потом жилье сняла. Но у меня нет образования и пофессия не денежная, не перспективная. Денег хватало только по -минимому.Но ниразу не пожалела ! В своем городе уже несколько лет ни была и тне тянет .Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 15:48

bishuk
Но у меня нет образования и пофессия не денежная, не перспективная. Денег хватало только по -минимому.Но ниразу не пожалела ! В своем городе уже несколько лет ни была и тне тянет .

а у меня оно есть? училище закончила,технарь бросила,институт закончился подготовительными курсами сама научилась тому чему нужно,гдето обманывала на собеседованиях(типа все могу )так и живем.ща в декрете,муж один работает,пашет как конь(он ваще украинец)и ниче живем,ругаемся,миримся как и все...дома осенью была(до этого три года не ездила),так я оттуда бегом убежала там как в чернобыле,как будто все вымерли....все бухают только,работы то нет толком,а если кто и работает то за копейки

mamochka56
там как в чернобыле,как будто все вымерли....все бухают только,работы то нет толком,а если кто и работает то за копейки

+++++ага в семь вечера на улицах ни души все с работы пришли и сидят по норам !!
Мы лет пять назад с мужем летом приезжали, набрали земляники, вечером пошли в магаз. они уже закрывались, так одна продавщица другой говорит гроооомко :- Маня, время десять вечера, а они молока! захотели, представляешь !
А вот еслиб мы водку покупали, никтоб даже не удивился. А тут молоко ! ночью ! для них восемь часов уже глубокий вечер, даже летом

мы с мужем как то ездили ко мне тундысь,так он так ржал когда мы проезд в маршрутке оплачивали,тогда 5рублей стоило(ЩА ЦЕЛЫХ 8РЭ ) оН СПРОСИЛ ЭТ СЛУЧАЕМ НЕ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА,КАК ТО ВСЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 16:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы