нет сил уже

аноним
но угождаю в очередную историю опять в центре внимания опять сплетни опять зависть, долги кредиты, и все по кругу, еще и амбиции. Но почему так сложно.
[cit]аноним
Меня называют стервой , вые.истой, и т д. Но я то в душе другая, я стараюсь всем помочь понять а люди меня не любят, почему.

Дыма без огня не бывает... :dontknow:

аноним
нам как спецам дали квартиру огромную просто, началась на нас травля, что типа мы не успели поработать а нам все условия, в бухгалтерии травля

Ваш основной комлпекс в том, что вы себе придумали, что вам обязательно завидуют все подряд... и прям какая-то паранойя, что на вас травля...

аноним
И девочки опять травля, опять не хотят видеть, уже все там устроили и без меня. Плюсом ипотека висит хоть плачь а иди работай уже декретные не платят. И родственники, даже мама капают на мозги что нафика родила надо было работать . все кувырком не могу. Вот концу письма плакать перестала. спасибо что выслушали

А то что родсвенники вам говорят, дак такую фигню половине форума, скорее всего, говорили, вообще проблемы в этой болтовне не вижу...
Вобщем анализируйте свое отношение к людям и делайте выводы... Вы абсолютно правы: проблема в вас, целиком и полностью... Измените отношение к жизни, к людям... прекратите себя жалеть и лелеять свою паранойю... У всех в жизни полосы чередуются - черная-белая... а вы при первой трудности сбегаете, только обживаться начинаете, естественно перебираясь в окружение новых людей, вы не можете расчитывать на любовь вселенскую...

росла в деревне подруга одна из детства, она уехала, замуж вышла, с института остались хорошие подруги из башкирии. созваниваемся. на последнем месте живем 7 лет и никого близких нет у каждого моего знакомого свой круг общения уже сложившийся за долго. есть в гости к кому съездить так то но чаще по родственникам. с мамой поругалась, вот стыдно мне .

работала в кафе кассиром,так меня там тоже обвинили в воровстве,якобы я там мимо кассы торговала,себе на карман(хотя до этого пол года проработала,неодного косяка за мной небыло).Так вот типа вызвали к директору,типа пиши обьяснительную и т.д.Я там всех послала на йух,прямым текстом.Мне сказали что уволят меня по статье.Я ответила что дарю им свою трудовую,развернулась и ушла!И пусть ктонибудь еще посмеет мне сказать что я ворую на рабочем месте,дам по роже!я знаю за себя!

mamochka56
.Сидите плачьте себе дома

так надоело дома, хочу покоя, глупо конечно. все началось сегодня с того что мама сестрой начали мои действия корректировать, это не то , там не так, блин и так тошно вот и сорвалась. десять лет в браке и ни дня покоя. оба как на войне. хотя мужу везет больше он без амбиций работает на любимой работе за гроши.

аноним
есть в гости к кому съездить так то но чаще по родственникам. с мамой поругалась, вот стыдно мне .

я вот тож с подругой раз в месяц встречаюсь,и ниче жива здорова...

Ve-me

Ваш основной комлпекс в том, что вы себе придумали, что вам обязательно завидуют все подряд... и прям какая-то паранойя, что на вас травля...

так это реально, я же не буду придумывать. завидовать не завидуют а вот долбежка по работе присутствует всегда.

аноним
хочу покоя

значит так,собираем всю волю в кулак,из предидущих ситуёвин делаем выводы и вперед и с песней с новыми омбициями,не повторяя старых ошибок ищем себе новую работку-и будет вам счастье

а с родственниками прекратите абщение на время,пускай остынут,соскучаца ;)

аноним
так надоело дома, хочу покоя, глупо конечно. все началось сегодня с того что мама сестрой начали мои действия корректировать, это не то , там не так, блин и так тошно вот и сорвалась. десять лет в браке и ни дня покоя. оба как на войне.

вообще нихрена не понятно... %) Вы отдельно живете или с мамой-сестрой? Тогда что за "ипотека"? Или нафига было из "большой" квартиры уезжать, которую вам предоставили? И почему "оба как на войне"? %)

аноним
завидовать не завидуют а вот долбежка по работе присутствует всегда.

Ну не только у вас "долбежка" по работе... она везде присутствует...

Я с 2-мя близкими подругами раз в месяца три встречаюсь, зато в аське и по телефону - почти каждый день, они как сестры уже, 20 лет дружбы, и совсем не обязательно каждый день видеться. Ещё подруга - в роддоме познакомились, дружим до сих пор, но там больше из-за детей сблизились, конечно. Еще есть подруга - я её и вживую-то не видела, познакомились через инет, переписываемся, подарки к праздникам по почте посылаем.
Ну и муж - моя подружка :)
С мамой тоже часто конфликты бывают, тоже как начнет жизни учить, ну да мы вместе не живем - поссоримся-помиримся

NATA66
зато в аське и по телефону - почти каждый день

+

Вы слишком зависимы от мнения других - надо много мимо ушей и вообще мимо себя пропускать.

а я живу в соседях с бабкай 90летней склерозницей и маразматичкай,так каждый день долбежка ещё какая,прибилаб прям,да низя иначе съедим с квартиры,сняли комнату за копейки при условии что буим присматривать за ней и жить там до конца дней её

так что у вас еще цветочки

Ve-me
вообще нихрена не понятно... %) Вы отдельно живете или с мамой-сестрой? Тогда что за "ипотека"? Или нафига было из "большой" квартиры уезжать, которую вам предоставили? И почему "оба как на войне"? %)

Большая квартира в дыре в деревне где зарплаты не хватало за газ платить, садика нет, сын жил у мамы 4 месяца, пока я не переехала и не выбили садик. Сработали быстро мы честно сказать. Жили в общаге от работы, когда дочка родилась в четвером жить там тяжко стало, взяли плюсом к мат капиталу кредит и купили дом. мама и сестра ругают меня , говорят не тяните нечего было брать, а я за то спокойна что у детей крыша и постоянная прописка а от сюда выплывем , не старики же и да и кредит всего 6,5 в месяц за дом ну есть и еще по мелочам. Но дело даже не в финансовом аспекте а втом что морально родственники не поддерживают находят одни минусы и зудят , а у меня и так комплексов куча , да еще и зудеж этот и выход на работу осложнился реорганизацией. Вот и сорвало меня.

mamochka56
и жить там до конца дней её

Вам надо ее беречь, как зеницу ока)))))

belka634
Вам надо ее беречь, как зеницу ока)))))

во-во

аноним
Но дело даже не в финансовом аспекте а втом что морально родственники не поддерживают находят одни минусы и зудят , а у меня и так комплексов куча , да еще и зудеж этот и выход на работу осложнился реорганизацией.

объясните им это, поговорите по душам, что вас и чужие поругают, пусть хоть свои поддержат

belka634
объясните им это

если они нихотят не понимать не поддержать скажите что тема закрыта и вы разберетесь сама,немаленькая...от них толку то как я поняла как с козла молока!Если просто некому пожаловаться,так вон лучше в форум напишите,чем потом от своих родственничков каждый день недовольствия и притензии выслушивать!

У нас в банке бухгалтерию сократили, перевели все в область, представляете сколько спецов на бирже, так вот если я сейчас не отвоюю свое место я к ним присоединюсь . начитаюсь вас и буду стервой, что бы уж не зря называли. где бы силы взять ?

аноним
а втом что морально родственники не поддерживают находят одни минусы и зудят , а у меня и так комплексов куча , да еще и зудеж этот и выход на работу осложнился реорганизацией. Вот и сорвало меня.

Ну вот и успокойтесь... У вас абсолютно нормальная жизнь, как у многих... со всеми её треволнениями

аноним
начитаюсь вас и буду стервой, что бы уж не зря называли

Ve-me
Вы абсолютно правы: проблема в вас, целиком и полностью... Измените отношение к жизни, к людям...

аноним
все началось сегодня с того что мама сестрой начали мои действия корректировать, это не то , там не так,

аноним
завидовать не завидуют а вот долбежка по работе присутствует всегда.

Вы слишком много внимания уделяете чужому мнению. Выбивали премии сослуживцым для чего ? они так хорошо работали ? На вас работали ? Или вы хотели быть для них хорошей ? Сослуживцы добра не помнят.
Каждый живет и работает для себя и думает только о себе.
Советую и вам меньше оглядываться на людей и жить доля СЕБЯ, своей СЕМЬИ.

аноним
хотя мужу везет больше он без амбиций работает на любимой работе за гроши. Вот это мне не понять, я считаю что мужчина в первую очередь должен семью обеспечивать, а не жена биться из последних сил.
А с родственниками поменьше общайтесь, если не получаете от них позитива, живите так как лучше ВАМ, о себе больше думайте, только не в жалостливом ключе ;) а с точки зрения личного удобства.

если что нетак всем сразу по сопатке,да и просто так можно без повода,для профилактики,чтоб не раслаблялись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы