Наш брак - существует?

Иногда кажется, что наш брак лишь видимость. Хочу узнать мнение со стороны, т.к. читала, что женщины в декрете часто раздувают слона из мухи.
С одной стороны:
Мы никогда не ссоримся, ходим в кино, принимаем гостей, воспитываем ребёнка;
С другой стороны:
Мы почти не разговариваем, не целуемся, секса нет 2,5 года, спим в разных комнатах. Даже по дороге в кино/из кино муж читает, так же как за чаем и вообще любую минуту свободную. Вечером уходит в спальню и лежит там один с книжкой.

Муми_Юми
секса нет 2,5 года,

:t_0025: Совместного или вообще?

Муми_Юми
секса нет 2,5 года,

между вами его нет, но ведь у вас надеюсь он есть? ;)

давно ль женаты? 2,5 года без секса - это сильно

Муми_Юми
Наш брак - существует?

Именно!Бракованный брак у Вас существует. :)

Муми_Юми
Иногда кажется, что наш брак лишь видимость.

наверное так и есть если

Муми_Юми
Мы почти не разговариваем, не целуемся, секса нет 2,5 года, спим в разных комнатах

Это вообще странно как вы так живете? Ради чего?

нет секса нет брака( если только один из супругов не болен итд)

МаmaLina
Совместного или вообще?

Вообще. За себя могу сказать точно, за мужа.... если честно, если бы у него кто-то и был бы для этого дела - я была бы спокойна наверное.... видимо я-то его совсем не привлекаю

ну как так то? что значит не привлекаю?

Тулечка
как вы так живете? Ради чего?

У нас просто нет повода расстаться - иногда мне так кажется. Что мне утром за яичницей сказать "Может завтра в ЗАГС сходим, разведёмся, а то скучно"?

Муми_Юми
раздувают слона из мухи

Муми_Юми
Мы почти не разговариваем, не целуемся, секса нет 2,5 года, спим в разных комнатах. Даже по дороге в кино/из кино муж читает, так же как за чаем и вообще любую минуту свободную. Вечером уходит в спальню и лежит там один с книжкой.

хм... эт не муха, это хороший такой слонище.
А вас это устраивает? Его? Вы об этом говорили? Почему секса нет? Неохота? С ним или вообще?

nickstom
нет секса нет брака

%) однозначно....
вы сами-то че? крышу еще не снесло?

отсутствие секса не повод? вам не нужен он? вы у него спрашивали почему так?

Муми_Юми
Иногда кажется, что наш брак лишь видимость. Хочу узнать мнение со стороны, т.к. читала, что женщины в декрете часто раздувают слона из мухи.
С одной стороны:
Мы никогда не ссоримся, ходим в кино, принимаем гостей, воспитываем ребёнка;
С другой стороны:
Мы почти не разговариваем, не целуемся, секса нет 2,5 года, спим в разных комнатах. Даже по дороге в кино/из кино муж читает, так же как за чаем и вообще любую минуту свободную. Вечером уходит в спальню и лежит там один с книжкой

вы женщин которые в декретном отпуске спрашиваете или раздуваете из мухи слона?

nickstom
ну как так то? что значит не привлекаю?

Я не знаю. Сразу скажу, после родов совершенно не изменилась, фигура и всё остальное в норме. Но он даже не воспринимает меня как женщину, ни заигрываний.... ничего

либо разводка либо че, мы если неделю в силу усталости итд не спим( нет секса то бишь), то ссоримся по мелочам( сразу видно нет секса уже дней 5)

Муми_Юми
Вообще. За себя могу сказать точно

:=-O: жесть... вы сейчас это серьезно??

Муми_Юми

А вы обоюдно секса не хотите? Кто кому первый начал в нём отказывать?

Муми_Юми
Что мне утром за яичницей сказать "Может завтра в ЗАГС сходим, разведёмся, а то скучно"?

ну а чё, вариант начала разговора.

мне поначалу тоже показалось что автор пишет бред. А потом подумалось, если у нас такого нет, то не означает что такого нет вообще в природе.
Автор, а вам самой то 2,5 года без секса КАК?

Муми_Юми
Я не знаю. Сразу скажу, после родов совершенно не изменилась, фигура и всё остальное в норме. Но он даже не воспринимает меня как женщину, ни заигрываний.... ничего

Партнерские роды ?

Муми_Юми
и лежит там один с книжкой.

и какие..гм...книжки он читает??

сколько вам лет?

блин, я ч-то вообще в такое не верю %) фотку ф студию!

НиКаКаЯ
Кто кому первый начал в нём отказывать?

Там походу просто никто не предлагает)

nickstom
либо разводка либо че, мы если неделю в силу усталости итд не спим( нет секса то бишь), то ссоримся по мелочам( сразу видно нет секса уже дней 5)

Единственная подруга, которой я об этом рассказала, тоже не могла поверить... да и я бы не поверила наверное .... раньше. Ему 31 мне 28

Муми_Юми
Но он даже не воспринимает меня как женщину, ни заигрываний.... ничего

А вы сами заигрывали с ним? Делали что-то чтоб захотел?

НиКаКаЯ
А вы обоюдно секса не хотите? Кто кому первый начал в нём отказывать?

Я не хочу секса С НИМ, а он - не знаю. Никто никому не отказывал, т.к. никто и не пытается. Последний раз был, когда сознательно ребёнка делали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы