ПОМОГИТЕ!!!! (Муж намного старше меня)

Познакомолись с мужем когда мне было 25, а ему 41 (с ровесниками до этого вообще ничего не складывалось - одни слёзы и сопли). Полюбили и поженились.Через год родилась дочь Настенька, а 3месяца назад сынок Иван (мужу исполнилось 46). Малыш родился в декабре и почти всё время приходится сидеть дома, муж с утра до вечера на работе, а общение с окружающими - телефон и компьютер....может поэтому у меня начало сносить "крышу"....лезут страшные мысли в голову...ведь он уже возрастной папа, а вдруг что случится, а я с двумя детьми....знаю, надо было об этом раньше думать, скажете вы, но сейчас ЧТО делать....я его очень люблю и семья у нас хорошая и дружная....а дрянные мысли не выходят из головы....гоню их прочь...на время помогает, а потом снова....хотя понимаю, что с ровесником-мужем может случиться, что угодно такова наша жизнь или например под 40лет может ускокать к молоденькой, нет гарантии, что если муж молод, то с ним доживёшь до глубокой старости вместе....в принципе у меня всё неплохо, тогда почему так плохо мне, что-то тревожит, может это та самая послеродовая дипрессия, может успокоительного попить??? ПОМОГИТЕ!!! ПОДДЕРЖИТЕ хоть морально!!!! Иначе я сойду с ума!!!!!

вам надо выспаться

чот раздел какой то странный. как помочь то, сказать что все мы сдохнем?

ну 46 - это еще не ах какой возрастной)
Кормите его здоровой пищей. Если он спортом хоть каплю занимается, то вообще красота)
Живите долго и счастливо)

весна, тревожное состояние обостряется:) всё нормально,у меня муж молодой,а такие же мысли как у Вас, повторяю самой себе "всё будет хорошо!" по 30 раз на дню,пока помогает:)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 12:52

пустырник в таблетках по 1* 3 р в день с недельку попейте, весна, накрывает...

У моей приятельницы разница с мужем 19 лет. Когда она за него выходила в 22 года, ему было соответственно 41, и у него было 2 сына - один в 5 классе, второй в армии (!). Я фигела!!!
Галка ему еще двоих родила. Так что 5 мужиков, и она одна.
Недавно с ней нашлись, у них все чудно, ей 53, ему 72, он работает (недавно основал свою фирму), прекрасно зарабатывает, купили дом в пригороде, квартиру оставили сыновьям (а может, и не одну, муж у Галки наверняка уже несколько сделал!).
Все ОК!Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 12:58

Viktora
ПОДДЕРЖИТЕ хоть морально!!!!

поддерживаем! ;)

Viktora
ПОМОГИТЕ!!!

чем?

Viktora
может успокоительного попить???

смотря какого ... Ребенок на ГВ??? Тогда надо аккуратнее с успокоительными ...

Viktora
3месяца назад сынок Иван

Viktora
Иначе я сойду с ума!!!!!

Выходите на улицу и побольше гуляйте, познакомитесь с кем-нибудь на дет площадке ... Книжки читайте

Viktora
почти всё время приходится сидеть дома, муж с утра до вечера на работе, а общение с окружающими - телефон и компьютер....

старшая дочь не удел?! %)
С двумя-то детьми скучать некогда ...

Viktora
мужу исполнилось 46

наш сын родился, через 2 мес папе исполнилось 45 :) Не вижу проблем ...

Viktora
Муж намного старше меня

вижу проблему в слове "намного" ... да??? Вас пугает именно 16 лет разницы?

Спасибо за поддержку, а то я совсем раскисла!!!!

Viktora
(мужу исполнилось 46

Молодой мужик!!! Вы чё!!!!!

Вам что больше делать нечего как сидеть и грубоьговоря трахать себя. Вот случится тогда и будете думать. Как будто с молодыми ничего не случается. Живите и радуйтесь каждому дню прожитому рядом с любимым человеком. Когда его не станет (а рано или поздно это все равно случится), то вы в этих воспоминаниях найдете опору.

я тоже тревожная , стараюсь соломку подстеливать там где могу, может и не "сеновал" горожу, но гарантий каких-то все равно хочется... поэтому - у женщины, даже самой счастливой и обеспеченной должна быть профессия и работа, которая ее прокормит. так что автор - прорисовывайте себе дальнейшие переспективы развития, чем будете заниматься когда дети подрастут.
а вообще - вы чего молодого мужика заранее куда то в мыслях деваете????

Льдинка-замерзла КаплЯ
Молодой мужик!!! Вы чё!!!!!

это для нас нормальный. а в 25 лет 40 это уже старик кажется :)

не знаю успокоит ли Вас такая мысль: но с молодыми папами случается страшное не реже, чем с повидавшими жизнь ;) Так что любая мама может ежедневно доводить себя до паники такими мыслями! А что в этом продуктивного? ничего! вы себя берегите, мужа берегите! Тогда оба будете жить долго и щастливо :)

Viktora
Viktora

спокойно )) То, что у вас сейчас наблюдается, называется на языке психологов фантазиями - часть людей к ним весьма склонна, и тогда фантазии затмевают реальную реальность. Эмоции вы испытываете сейчас по поводу фантазий, а не по поводу реальной жизни - ведь, судя по всему, у вас сейчас все хорошо, никаких катаклизмов. если накроет паника, возьмите лист бумаги и напишите на одной стороне: Фантазии - и ниже, все что приходит в голову. на другой стороне - Реальность. и все, что есть. пару-тройку раз прочтите - должно полегчать. Еще может стать очень забавно. Если не поможет, пишите в личку, скажу какой нибудь другой эффективный прием.

японский бох, вы тока об этом задумались????

Льдинка-замерзла КаплЯ
Молодой мужик!!! Вы чё!!!!!

+10000
у вас даже 20 лет разницы нету %)

Света
это для нас нормальный. а в 25 лет 40 это уже старик кажется :)

я и в 18 40-летних стариками не считала. Тараканов в голове травить надо.

Внезапная смерть может и молодого мужика подсторожить...но, всёж, и возрастные проблемы здоровья нельзя не учитывать...но меня бы больше пугала вероятность того, что с более взрослым мужчиной могут со временем желания и интересы разойтись..автору будет 37-40, а ему уже... Угасание половой функции, желание тишины и покоя и всё такое. Плюс! Не все мега-бизнесмэны, возможно, придется содержать пенсионера и детей :(Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 14:49

Льдинка-замерзла КаплЯ
я и в 18 40-летних стариками не считала. Тараканов в голове травить надо.

Так подскажите как их вытравить из головы?????

Viktora
Так подскажите как их вытравить из головы?????

надо было ДО замужества травить есличо

Viktora
Так подскажите как их вытравить из головы?????
к психологу...

Вы чего, автор?
46- уже все, капец? да он еще вполне способен осчастливить парочку свежих 18-летних девах. ой, не буду дальше, а то вдруг ваши тараканы побегут в другую сторону.

Viktora
ведь он уже возрастной папа, а вдруг что случится

сходите на кладбище, почитайте таблички. Кого там только нет, что ж теперь, не жить?

Viktora
ПОДДЕРЖИТЕ хоть морально!

это у вас весеннее + послеродовое ;) пройдет.

Потолковый Лампонюх
надо было ДО замужества травить есличо

вот плюсанусь, пожалуй....

Автор, Вы себе фигни какой-то понадумали, прасцыте, и вообще у Вас - играйгормон ИМХО.

:)

BUZZY
желание тишины и покоя и всё такое. Плюс! Не все мега-бизнесмэны, возможно, придется содержать пенсионера и детей

Он терпеть не может тишину и покой, ему нравится быть в движении, тем более маленькие дети какой покой, а насчёт мега-бизнеса - мы среднего достатка, но в нашей стране от краха никто не застрахован....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы