одной ногой в прошлом

LuSanna
только не знаю получится ли

Получится, главное понять, что вам необходимо отпустить человека, и верить в то, что все получится

LuSanna
а чего боялись?

Боялась, что сново воспоминания проснутся, опять будет больно. Это рана, которая очень легко начинает кровоточить. Боялась, что не смогу справиться с эмоциями, что моя решимость исчезнет. В общем, решила не рисковать. К сожалению, письмо - не волшебная палочка, а всего лишь психологический прием, который помогает справиться, отпустить, но не стирает боль. И пережить свое горе можете только вы, никто за вас это не сделает.

LuSanna
думаю ни к чему он уже )))

автор, соболезную.
а психолог вам нужен хотя бы для того, чтобы проработать утрату. то, что вы живете нормальной жизнью, говорит о ваших сильных защитах, но также еще о том, что у вас эмоции по поводу потери вытеснены. неполезно это для психики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы