Банальщина....но все-таки так больно...

Ася Зверева
мне кажется в нормальной семье такого быть не должно.

А как? Живи как растение, не стремись ни к чему, а я все буду решать, да папу своего привлекать? ;)

Maleyka
хоть на время восстановиться, успокоиться и с холодной головой все для себя решить????

пока никак, к сожалению. в личку написала. :(

Maleyka
сижу на колесах в итоге и на сегодняшний день - вес 40 кг!

Вам в Сосновый бор на месяцок - и будет вам счастье, и ответы на все вопросы найдете сами.

Maleyka
Живи как растение, не стремись ни к чему,

это Ваше видение ситуации. Вы просто в разные стороны смотрите.

Maleyka
как мне это ДЛЯ СЕБЯ сделать?

Просто молчите,дышите и делайте то,что приятно,либо необходимо.Мысли не гоняйте.Особенно неприятные.Как только заметили себя за гонянием неприятных мыслей прекращайте и переключайтесь на приятные.Хоть стихи читайте или песни пойте в голове.Любуйтесь природой.Любую неприятную ситуацию просто продышите.Не анализируйте.Продышали и отпустили.и снова включили поэзию,музыку,природу...Как то так...

Калина Малинова®
Ваше какое дело вообще?

Ну, дело допустим было, т.к.объявляя эту радостную новость (про сифилис), мне свекровь добавила, что якобы со слов врача, детям до 3-х лет это дело (в запущенной стадии, в какой у них было), может передаваться воздушно-капельно путем.

Калина Малинова®
Мерзко....от Вас.

ну и не читайте, идите испеките чего-нить! ;) Я, честно говоря, от Вас чего-нить умного ждала ;)

Калина Малинова®
Меня б убил.
Никогда не спрашиваю, а готовлю разнообразно и вкусно.
Вечером едим вне дома часто.

За что убил? Вы что, вообще что ль права голоса не имеете?
Я тоже готовлю ВКУСНО, но разнообразием в данный момент похвастаться не могу -т.к.работаю. А общепит муж не уважает. У всех ведь разные ситуации, Калина! Не надо равнять все по себе!

Калина Малинова®
Бахвальство какое-то.
Нрвная? Орете что-ли и гнусите?

Да нихрена, шмоточница просто такая же как и Вы!

Калина Малинова®
Мляха муха...да я б от Вас давно убежала А не терпела столько времени.

А я и никого не держу, что-то терпят и убегать не хотят! :) Но я ведь и не с Вами, слава Богу живу! А я бы сбежала бы от мужа, который "Меня б убил." :D

Калина Малинова®
Ну теперь действуйте по указке чьей-то.

Указка и совет врача - это вообще разные вещи, Калина!

Ася Зверева
Вам в Сосновый бор на месяцок - и будет вам счастье, и ответы на все вопросы найдете сами.

Я там была, правда много лет назад, двоякое впечатление... ;)

Ася Зверева
это Ваше видение ситуации. Вы просто в разные стороны смотрите.

Maleyka
Муж - приспособленец, нет желания рости интеллектуально-морально-карьерно-материально.

Maleyka
(квартира моя)

Maleyka
МОЮ машину

Мдя...

Maleyka
Maleyka

Имхо - вы пытаетесь себя наказать. У вас чувство вины перед мужем и перед сыном, и эту вину вы стараетесь искупить (как то так).
А ещё...ничего вы особо не будете делать сейчас. Будете ждать последней капли, которая "освободит" вас, убедив в том, что "вина мужа перевешивает" вашу.

Maleyka
В общем на днях выяснилось, что нифига никакой учебы не было, куда уходили деньги - вообще загадка, тайна, покрытая мраком

Воще пипец. :=-O:

Maleyka
За что убил? Вы что, вообще что ль права голоса не имеете?

Причем тут мой право голоса?
Как раз таки я готовлю и не спрашиваю ерунду всякую.

Maleyka
но разнообразием в данный момент похвастаться не могу -т.к.работаю.

Все работают и все готовят.
Сами.

Maleyka
А общепит муж не уважает

Рестораны хорошие вкусные не любит?
Причем тут общепит как таковой?
может стоит найти какое-то милое уютное место и все?

Калина, ИМХО, тут все намноооого сложнее.
:)
Ресторанчик милый-уютный не поможет.
Читай между строк.

Малейка, солнц, тебе правда надо сначала со здоровьем решить...вот правда-правда. :)

Ещё одна мысль пришла: может вы снова пытаетесь обрести светлый образ мужа, играя в умирающего лебедя? Такое эээ манипулирование на подсознанке, из детства: заболею, чтобы получить .... (подставить желаемое).

Оборотень Uma
И это отличный показатель того, что у него к вам уже так то тоже маловато уважения и нежности.

Я лично вижу приспособленчество.
Мужу всё удобно.
Чота, ИМХА, муж тут в роли "жены". Уж извините.

Оборотень Uma
Ну, может и люите как мелкое гадливое домашнее животинко

+++
Не Вашего круга парниша, не уважаете Вы его. :( На таком фундаменте чота строить - бессмысленно. Опять же, ИМХО.

Оборотень Uma
у нег не хватало на вас - подключил то, чем на вас можно хоть как-то повлиять.

Да, наверно.

Maleyka
Когда приехали его родственники как группа поддержки в том, чтоб отобрать дитя у матери - я вызвала 02.

Maleyka
любит, хочет меня, разводиться не хочет, семья наша - для него все.

Пока некуда ему деваться, видимо.

Puzobok
Мне жаль Вашего мужа , как человека вы его не то что не любите - а даже и не знаете! Он перед Вами делает вид что он что то из себя представляет, потому что понимает - в противном случае он для вас не будет интересен... Он Вам вообще нужен? Такой какой он есть?

Да тьфу, чего жалеть? Не люблю слабаков. Надо не слыть, как муж тут пыжиться, а быть.

Maleyka
условная судимость ранее была

Ваще щастье, а не мушш, как я погляжу.

Maleyka
Если бы не ребенок - я вообще б тут не писала - под зад коленкой и развод..... Как для мальчика-то это будет?

Такой отцовский пример для мальчика - ваще швах. :(

Кумико
Просто молчите,дышите и делайте то,что приятно,либо необходимо.Мысли не гоняйте.Особенно неприятные.Как только заметили себя за гонянием неприятных мыслей прекращайте и переключайтесь на приятные.Хоть стихи читайте или песни пойте в голове.Любуйтесь природой.Любую неприятную ситуацию просто продышите.Не анализируйте.Продышали и отпустили.и снова включили поэзию,музыку,природу...Как то так...

спасибо, попробую!

Redfox
Имхо - вы пытаетесь себя наказать. У вас чувство вины перед мужем и перед сыном, и эту вину вы стараетесь искупить (как то так).
А ещё...ничего вы особо не будете делать сейчас. Будете ждать последней капли, которая "освободит" вас, убедив в том, что "вина мужа перевешивает" вашу.

Мей би! А не хотелось бы так, конечно! :)

Калина Малинова®
Как раз таки я готовлю и не спрашиваю ерунду всякую.

Так и я готовлю, каждый день! А почему ерунду? Разве спросить супруга, что бы ты дорогой пожелал сегодня откушать, ерунда, или глупость несусветная какая-то? Ничего не понимаю....

Калина Малинова®
Все работают и все готовят.
Сами.

А Вы думаете я не сама готовлю? А дядя с улицы?
Калина, ну ЧТО Вы пишите, Вы ж умная женщина, а разгоняем с Вами за какую-то хрень, чесс слово! Я вот от Вас реального совета ждала! ;)

Калина Малинова®
Рестораны хорошие вкусные не любит?
Причем тут общепит как таковой?
может стоит найти какое-то милое уютное место и все?

Ну вот представьте себе - не любит! :( Я люблю - он - нет, у всех у нас свои личностные особенности, что мне теперь волоком человека в это "уютное место" тащить? Еще и с ребенком 2-х летним, который так же как мы с работы, из садика пришел, ему с мамой-папой побеситься охота, а не в "уютном месте" где-то сидеть?

Redfox
Ещё одна мысль пришла: может вы снова пытаетесь обрести светлый образ мужа, играя в умирающего лебедя? Такое эээ манипулирование на подсознанке, из детства: заболею, чтобы получить .... (подставить желаемое).

Тоже может быть! :(

Scorpion`s Queen
Чота, ИМХА, муж тут в роли "жены". Уж извините.

:dada: Вот и так стала замечать....

Scorpion`s Queen
Такой отцовский пример для мальчика - ваще швах.

Вот и об этом тож думаю..... Там и бабушки-дедушки (группа поддержки) тож не блещут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы