просто жизнь

в родном городе даже квартиру\комнату снять легче, знакомых больше

Наташагорилка
когда в нормальных городах все на год раскидано.

у нас раскидано...легче от этого не становится))))потому как сумма там все равно большая.т А тепла нет нифига))тоже с обогревателем всю зиму.

правда ваша, что с родственниками проще. Только сложно все. Переезд, снятие с пенсионного, с соц, с очереди на жилье... пока это все там оформишь. Для этого силы нужны, а пока их немного.

Наташагорилка
Только сложно все. Переезд, снятие с пенсионного, с соц, с очереди на жилье... пока это все там оформишь.

%) ну тада нечего больше сказать... сидите, ждите...

Наташагорилка
Только сложно все

ну отговорки всегда можно найти- ;) почму не швелиться и сидеть в своем болоте,ога? :)

Наташагорилка
Переезд

Наташагорилка
снятие с пенсионного, с соц, с очереди на жилье

фигня все это..кто хочет ищет ответ на вопрос-что сделать,чтоб было. а не -почему это не возмжно

Наташагорилка

А сидеть с долгом за квартиру - легко?

Еще раз - у вас есть вариант с садиком для младшего ребенка? если нет, то смысла сидеть там, где Вы сейчас, не вижу. Лучше к родителям и выходить на работу.

Наташагорилка
Только сложно все. Переезд, снятие с пенсионного, с соц, с очереди на жилье.

занять денег у незнакомых людей сложнее

IRINNA
ложнее

проще-можно ж и не отдавать)) ;)

А вообще-то автор советов изначально не просила, цель темы другая. Так что зря мы тут распинаемся ;)

да и перспективы здесь получше - там где родители город маленький. Здесь же у нас есть реабилитационный центр для дочки, занимаемся постоянно. Я обучаюсь массажу, скоро получу корочку, буду еще массажем подрабатывать. Здесь у меня жизнь налажена более менее

Наташагорилка
да и перспективы здесь получше

Наташагорилка
буду еще массажем подрабатывать

скем дете оставите?

Рыся
Наташагорилка
буду еще массажем подрабатывать

скем дете оставите?

да, это же нужно на дом ходить

IRINNA
это же нужно на дом ходить

а еще желательно иметь опыт и репутацию ;) Чтобы на этом зарабатывать

хорошо, народ, я поняла, что просить действительно бесполезно. проще пойти по улице просить. Но я так не смогу.

Наташагорилка
Но я так не смогу

а как Вы сможите?

а опыт на чем нарабатывать? Дите оставить могу - у меня соседка с маленьким ребенком иногда сидит по часу-два, когда мне куда нибудь нужно.

Наташагорилка
Переезд, снятие с пенсионного, с соц, с очереди на жилье...

вы и вправду собираетесь сидеть ждать когда вам дадут жилье?
уж лучше вам к родителям....

Наташагорилка
а опыт на чем нарабатывать?

работать первые годы не столько за деньги, сколько за имя (и еще не факт, что ваш опыт будет говорить за вас, это далеко не каждому дано). Человек, у которого нет средств на оплату коммуналки, не может позволить себе этого. ИМХО. Идти работать надо туда, где платят сегодня. У вас образование есть?

Наташагорилка
орошо, народ, я поняла, что просить действительно бесполезно. проще пойти по улице просить. Но я так не смогу.

вот удивляет меня, на курсы массажа вам и интернет есть деньги, квартиру снимаете на что вам еще не хватает?
может разумнее подойти к трате имеющихся денег?

Пойду завтра загоню в ломбард все что можно. Дальше будет легче, я уверена! У меня алименты еще будут. А родители знаете ли не вечные, когда им уже за 60. Дай Бог им здоровья, но выежать за счет кого-то я не собираюсь

курсы массажа заканчиваю за очень маленькие деньги - массажистка моей дочери сама является преподавателем в мед.училище. Так что получается без отрыва от производства., интернет не настолько дорогой. Но сейчас действительно черная полоса, после развода ни алиментов, ни помощи не было, осталась одна пенсия и пособие. У всех бывают черные полосы.

и все всегда начинают с нуля. Я не понимаю почему народ так с критикой набрасывается. Проще было бы если б я сидела и ныла как все плохо и какая я несчастная????

Наташагорилка
Дите оставить могу - у меня соседка с маленьким ребенком иногда сидит по часу-два

ключевое слово ИНОГДА вряд ли ей понравятся ваши уходы каждый деньСообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 19:56

Наташагорилка
и все всегда начинают с нуля. Я не понимаю почему народ так с критикой набрасывается.

С какой критикой? я так и не поняла что вы хотите конкретно. Читаю-читаю.

Наташагорилка
Проще было бы если б я сидела и ныла как все плохо и какая я несчастная????

примерно это вы и делаете, извините. Ваши курсы массажа - ни разу не вариант улучшить уровень жизни, жаль, что вы этого не понимаете. Впрочем, вас никто не критикует, ваше право жить так, как вам угодно, с какими-то мифическими перспективами. Все имхо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы