Обидела тётю мужа.(((

oliva2010
Я им выношу коробку ихнего вина.

бестактно поступили ИМХО

IRINNA
бестактно поступили ИМХО

Ну а лучше было бы, если я бы им его не вынесла? Какое-то время назад говорю, что не пью такое вино, а позже ныкаю его и оставляю у себя.
В этом бы случае они бы сказали:

oliva2010
"Вот ведь какая, вино ей наше не понравилось. А сама по тихому себе его оставила!"

oliva2010
Ну а лучше было бы, если я бы им его не вынесла?

имхо да. Выглядело так типа "заберите свое г...но, мне не нужно" Раз уж попадаете не первый раз впросак, продумайте свое поведение и слова в подобных случаях.
К слову, есть торт я бы тоже не стала. И пить вино, если не хочу ЭТО вино.

oliva2010
Я такое не говорила. Я только сказала, что не пью такое. Какой смысл нам его оставлять если у нас оно не пьётся.

Что-то у ЭВас везде Я да Я. А гостей не зовете никогда? Изабелла в коробке - вкусное вино, оставили бы для других гостей или этих же. Правда, чувство такта ходит где-то отдельно от Вас...

oliva2010
Ну а лучше было бы, если я бы им его не вынесла?

лучше было бы, если бы Вы поставили на стол это вино и своё, со словами "а давайте, я вас тоже угощу", всё, хотят ваше пьют, хотят своё. А может им ваше вино не нравилось, а пить (и хвалить) пришлось, они может ничего кроме Изабеллы (она кстати сладкая на любителя) не пьют

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 20:16Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 22:48

IRINNA
лучше было бы, если бы Вы поставили на стол это вино и своё, со словами "а давайте, я вас тоже угощу", всё, хотят ваше пьют, хотят своё.

Так и было. Они принесли два пакета. Выпили их один и наше вино.
Ну а с их стороны за моей спиной, меня обсуждать было очень тактично? Я им позвонила, спросила: "Зачем так делаете, то? Если вам что-то не понравилось скажите мне. Не нужно сплетни распускать." Ответ: "Так мы ни чего не говорили, нормально всё. Это они нас не так поняли. Сейчас я им сама позвоню, спрошу зачем они тебе так сказали."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы