Это начало конца?

super Антон
муж однозначно Вам не подходит Вот именно, что такие соплячки сидят за компом и с него надо пылинки сдувать. А то, что есть мир вокруг него - это слишком для того, чтобы понять. Тем более сказать, что ему пофиг на детей. Устают быстро такие богатыри!!!

Мамуля Сашули
Но свекровь и бабушка за меня.

Вот на них я бы не надеялась, мне психолог когда-то сказала, никогда не надейтесь на свекровь, это она пока "за вас", а если до развода дело дойдет, вы вновь станете для нее чужой, а сын есть сын. При чем то, что ребенок вырос вот таким, мать тоже виновата, а признают это очень очень не многие мамы. Ну вот как-то так. Это мнение не раз уже проверялось на моих знакомых, сноха-это и есть сноха.

На них я совсем не расчитываю.

Мамуля Сашули
Вот именно, что такие соплячки сидят за компом и с него надо пылинки сдувать.

Чем раньше думали
Запускаю в Вас шоколадными конфетами

У мужиков по всей матушке дети раскиданы,у баб мужья на сто раз перебраны-Гоните короче

super Антон
Ему респект,желаю удачи найти свою принцесску,которая понастоящему бует ценить его

у него наверное есть уже такая. виртуальная. для которой он тоже преподносит себя крутым, стройным, молодым и энергичным кобелем. в виртуале куда как проще строить отношения. лгать и воплощать мечты. на это мужик и купился. а в реале стал ленивым, обрюзгшим и раздраженным козлом. Для него реальная жизнь - сплошные проблемы, с которыми он не в состоянии и нет желания справляться и решать.
Автор, если хотите вернуть его - попробуйте вернуть ему радость бытия, убедить его что и в нашей бренной жизни можно получать удовольствия, радоваться, восхищаться и любить. Будет тяжело ...Либо прощайтесь совсем :(

super Антон
Чем раньше думали

Ну раньше мы думали с мужем вместе. Только комп стал центром отдыха нааамного позже, когда уже деть второй на подходе.

просто я
у него наверное есть уже такая. виртуальная. Да вот это бы и могла понять бы. Но вроде нигде не лазит. Увлечения музыкой, разными стерео системами...

просто я
у него наверное есть уже такая. виртуальная. для которой он тоже преподносит себя крутым, стройным, молодым и энергичным кобелем. в виртуале куда как проще строить отношения. лгать и воплощать мечты. на это мужик и купился. а в реале стал ленивым, обрюзгшим и раздраженным козлом. Для него реальная жизнь - сплошные проблемы, с которыми он не в состоянии и нет желания справляться и решать.
Автор, если хотите вернуть его - попробуйте вернуть ему радость бытия, убедить его что и в нашей бренной жизни можно получать удовольствия, радоваться, восхищаться и любить. Будет тяжело ...Либо прощайтесь совсем

Какой ващ смысл эту тему обсасывать,которую жена с психу набрала :(
У мужа автора тема наверное бы отличалась
Запусчу в создателя темы кросовком

Мамуля Сашули
Да вот это бы и могла понять бы. Но вроде нигде не лазит. Увлечения музыкой, разными стерео системами...

Если честно, то странно звучит. А увлечения музыкой не можете?

Мамуля Сашули
Только комп стал центром отдыха нааамного позже

Не хватало видимо внимания мужчине уже скоро не Вашему ;)
Кто же в итоге виноват?Оба наверное..

Одержимых вирт.миром лучше или лечить или наплевать на них.в вашем случае лучше наплевать

ХуИзХу
Одержимых вирт.миром

становится все больше :(

super Антон
Не хватало видимо внимания мужчине

Вот уж чего чего, а этого наоборот. Это он больше стал сторониться меня и все внимание по началу переключил на ребенка, а потом уж на комп.

Да,не спорю,у меня отчим старше меня на 8лет,но он уже лет пять с компа не сходит,но маме исправно помогает,но если буркнет чё мимо кассы,то тут же понимает,что не прав

ХуИзХу
Одержимых вирт.миром лучше или лечить или наплевать на них

Езжайте в деревню-тама нетю
Пьют-не нравиться,наркотики-не нравиться,изменяют-не нравиться,гуляют-не нравиться,но это ещё можно понять.А вот докопаться до компа.. :megashock:
Как автор Вы ему наверное мозг выносите
Мне его жаль чес слово

Мамуля Сашули
Вот уж чего чего, а этого наоборот. Это он больше стал сторониться меня и все внимание по началу переключил на ребенка, а потом уж на комп

Дык расходитесь,в чём дело :meet:

super Антон

У вас семья то есть?или вы сами из деревни?вы так "здраво"рассуждаете,что у меня аж клавиатура от ужаса слова ругательные набирает.
Вы бы наверное кайфовали от жены которая с х на х вас посылает,дома не появляется,а если появляется,то ребзь видит только её спину и вы тоже

ХуИзХу
У вас семья то есть?или вы сами из деревни?

Личная переписка!

Эх..Создам как-нить тему,столько про женщин понапишу-глаза завянут от правды

super Антон
Создам как-нить тему,столько про женщин понапишу-глаза завянут от правды

Маленький тролль Я тебя покормлю :) Ты под ником своим отвечать стесняешься, а туда же Создай- мы все посмеемся, скучно на сайте :)

super Антон

Вот вы мужчина лучше бы создали тему о том какие вы -мужчины в реальности,чего ожидать и как вас понимать,о себе нам всем всё известно :)
А пальцем и я грозить умею или мне вести диалог лишь с автором? :)

Весна что ли?

Pani C
Маленький тролль

Я младше всего Вас на два года :P

Pani C
Я тебя покормлю

Да нет,спасибо,у меня конфетки есть(шоколадные)

Pani C
тролль

Кто они такие,расшифруйте пожалуйста?

Мамуля Сашули

Вот уж чего чего, а этого наоборот.

Тут видите, надо, чтобы внимания было столько, сколько надо, мало-плохо, много-может еще хуже.

super Antonio
Кто они такие,расшифруйте пожалуйста?

Яндекс знает все. Жду темы ;)
Автору :) Вы спокойно сядьте, на бумажечке напишите все плюсы и минусы варианта развода и совместного проживания. Об этом стоит подумать ибо я избавления от зависимостей в своей жизни ни разу не видела :) А борзеть он так и будет, лучше не станет. Самый популярный мужской миф: "Куда она денется" и "Она без меня пропадет и сама это знает". Холодный мозг вам в помощь :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы