Не знаю, как реагировать - сына обвинили в воровстве((((

стесняюсь....
так может, вообще плюнуть на эту историю?


и закрыть эту беспонтовую тему - разводку.

стесняюсь....
а фиг ее знает... Это всегда так было - что-то не так - я крайняя. Может, собственные комплексы так гасит?

так и есть, скорее всего. получается, что вы за ее комплексы переживаете. не глупо ли?

Мышь белая (ех.Саввкина мать)
не давать собой манипулировать. Никому!

прекрасные слова, соглашусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы