ситуация с сыном (8 лет).

Аноним
я уже отпустила почти эту ситуацию,

жаль, что не до конца. может быть вам продолжить эту работу?

Аноним
жаль во времена моего детства их не было

да, вы правы, очень жаль.
удачи вам

Тема - разводка. Причем безобразно - созданная. :)

Ушки на макушке
Тема - разводка. Причем безобразно - созданная.

почему? такого быть не может?

lubavl
почему? такого быть не может?


Не смешите мою дыню

младшему 2 года

а мне 29 лет)

вы позвоните в сервисный центр мотива или что у вас-узнайте, может карта та и не используется, может на ней деньги в сохранности лежат. может ребенок просто игрался или что

да я никого не разводила. у меня и правда такая ситуация. может она безобразная со стороны..ну какая есть. Многим здесь я благодарна. Спасибо за советы.

карта памяти на сотовый, а разве за нее где-то отвечают?

я
карта памяти на сотовый,

аааа я невнимательно прочитала-думала симка почему то

что мне делать в данной ситуации? добиваться правды от него? или что? если да, то как? если нет, то что вообще сказать ему?помоги пжл :(

если сын взял карту, то она ему ведь и не нужна наверное, что он с ней делать то будет? Я бы в таком случае просто при всей семье сказала, что где-то в квартире потеряла ее и начала бы упорно искать, попросила бы помочь мужа и сына. Думаю он был бы рад вернуть маме потеряную вещь, если конечно она у него) Попробуйте таким образом, потом ведь и похвалить можно за помощь, сказать что так и думали что карта потерялась сама случайно)

Согласна с hatalka07. Главное не обвинять ребенка во всех смертных грехах. Ему нужно ваше внимание и любовь. Вот он и пытается все это получить таким способом. У меня племяннице уже почти 30, в детстве так же не хватало внимания от матери, т.к. был младший ребенок в семье. Было и воровство и пьянки и враье и прочие прелести свободной жизни. В итоге все детские проблемы плавно перешли во взрослую жизнь и видимо перейдут в жизнь ее детей. Развелась с мужем, не работает и не хочет, детьми практически не занимается, на первом месте гулянки. Не допустите этого со своим мальчиком. Начните меняться сначала САМИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы