Жизнь вместе прожить...не поле перейти

Лукерья Симакова
Скандалить - последнее дело в семейной жизни. Не надо раздувать из мухи слона

Ага, молча развестись - освободить место
никто не советует истерики закатывать, но показать что жена это самый близкий и родной человек всегда ;)Сообщение было изменено пользователем 17-03-2011 в 23:24

Сегодня случайно по телевизору наткнулась на беседу с Розой Сабитовой - ну сваха из передачи "Давай поженимся". Мне понравилась фраза, которую она сказала: "Любая замужняя женщина хочет развестись каждые 5 минут. Любой женатый мужчина каждые 5 минут мечтает о сексе".
Я живу уже 20 лет в браке (18 лет только официально) и точно скажу, что раз 10 за это время я думала, что жизнь г.., что муж барахло и мне нужен совсем другой. Не далее как позавчера думала - нафиг мне нужна эта гребаная семейная жизнь. А сегодня моя гребаная семейная жизнь пришла с огромным букетом цветов - у меня День рождения и я подумала - может и не такое г... эта семья, да и муж вроде бы нормальный.
А еще я думаю, что если мне в голову приходят такие мысли, то стопудово, что аналогичные посещают голову моего мужа. Так стоит ли заводиться из=за этого?

Лукерья Симакова
Удивляет, что ты позволяешь своему мужу дружить с неприятным табе человеком.

А что,автор должна мужу-взрослому человеку,друзеё выбирать?

true Lapka
в чем страдания то я не поняла?

Тоже.

Настя
тот все девушку найти не может

Вот и крысится на вас с мужем.Забейте,плеать на него.Тем более,что с мужем смеётесь над ним.

Настя
Муж просто мимо ушей

Муж - умница. Не стал раздувать тему, пропустил мимо ушей. А вы, если в разговоре кто-то сказал что-то, с чем вы не согласны - всегда ли начинаете убеждать собеседника, что он неправ? Далеко не всегда. И даже, как мне с возрастом стало казаться, чем реже такое делаешь, тем мудрее поступаешь.
Так что все у вас хорошо, мужу - удачи, а вам - щастья!! И не лазать в чужую переписку...

У меня тоже есть подруга которая считает что мой муж мне не подходит и частенько высказывается по этому поводу, например я говорю что-то про планы на будущее .а она добавляет:"Надеюсь у тебя уже будет другой муж!", но я на это всегда отвечаю ,что меня мой муж устраивает и всем на зло мы никогда не разведёмся. В последнее время подруга уже стала говорить в подобных слуячаях:"Надеюсь твой муж изменится"

Но вот маме я в подобном перечить не могу, потому что мы живём с ней. (Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 11:24

КатеринаВ
Забейте,плеать на него.Тем более,что с мужем смеётесь над ним.

по моему муж не очень то смеется над ним.
Даже вот горестями своими делится..

Настя
Муж пожаловался, что все так плохо...

Настя
Муж просто мимо ушей пишет годы идут..жизнь проходит

Тритата
Муж - умница. Не стал раздувать тему, пропустил мимо ушей.

т.е. муж молодец .что не заступился за свою жену?

Настя
бабу тебе другую надо, чтоб завела тебя, а то в последнее время кислый ходишь

Т@не4ка
т.е. муж молодец .что не заступился за свою жену?

вот вы странные... чо он каждый раз будет с лдругом спорить? он просто
"принял" его мнение и все.
я считаю, разгон на пустом месте.

Яблоко
чо он каждый раз будет с лдругом спорить?

о чем спорить?
Сказал один раз-о моей женщине при мне ни слова плохого,как отрезал, и всё.

Кумико
Сказал один раз-о моей женщине при мне ни слова плохого,как отрезал, и всё.

Меня устраивает моя женщина!

И спора нет :meet:

Перечитала перепись их вчерашнюю...и уже муж не кажется мне ангелом!
Что делать...совершенно не знаю.
Всю ночь думала, что скажу другу...а сегодня поняла,что смысла нет ему что-то говорить...
В голове полная каша.
Может эти события как-то повлияли на их вчерашний разговор, на то что муж так писал ему: Вчера муж в аварию попал, а друг расстался с очередной девушкойСообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 12:02

Настя
что скажу другу...

другу нечего говорить.Если и стоит что сказать-то мужу.

друг тайно влюблен в вас

Trampam
друг тайно влюблен в вас

все может быть
Но мужа это не оправдывает ;)
У моего мужа было 3 лучших друга на момент нашей встречи.Один игнорировал меня,двое других говорили,что я-не модель,делать со мной нечего.И по прошествии 14 лет с одним,который игнорировал сейчас почти теплые отношения,уважаем друг друга,есть за что.Двое других все еще ищут моделей.И один из двойки регулярно признается в любви

Кумико
У моего мужа было 3 лучших друга на момент нашей встречи.Один игнорировал меня,двое других говорили,что я-не модель,делать со мной нечего.

друзья моего мужа тоже ко мне как-то подозрительно относятся. Попой чую, что я их раздражаю. Но это их личные проблемы.

Кумико
И по прошествии 14 лет с одним,который игнорировал сейчас почти теплые отношения,уважаем друг друга,есть за что.Двое других все еще ищут моделей.И один из двойки регулярно признается в любви

всем не угодишь. А время покажет, кто хорошая жена и хороший муж

Настя
бабу тебе другую надо, чтоб завела тебя, а то в последнее время кислый ходишь

Ваш муж просто умный мужчина, который вас по карйней мере уважет, думаю что и любит ... НО ... ему плохо от недостатка внимания с вашей стороны, у него явно "сексуальный голод" - вот и дела не ладятся у него !!!
Поработайте над собой, продумайте как разнообразить ваши сексуальные отношения, поменяйте свой облик - именно ЗАВЕДИТЕ своего мужчину ! Докажите и его другу, что у вашего мужа жена - САМАЯ лучшая ! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы