Про кредиты и реакции на них

сова
Как его грамотно проконтроллить?

Я довольно быстро из кредитов вылезла, муж помог, но я ему все честно рассказала где и сколько. Он себя в этом случае грамотно повел, без криков и ссор выслушал. Договорились так, что я всю ЗП плачу в банки, а он мне каждый день на карманные расходы деньги дает, чтобы не было соблазна зайти поиграть

люся

т.е. играли то вы ? и брали кредиты?

люся это не я

Кредит...
если приобретение не приносит стабильных денег - идет в ж этот кредит :)

Светлантус
т.е. играли то вы ? и брали кредиты?

Да, я играла. Представляете и у девушек вывают такие зависимости. Была аналогичная ситуация с несколькими кредитами о которых муж не знал.

Сопляк
Кредит...
если приобретение не приносит стабильных денег - идет в ж этот кредит

че-то вы ваще не в тему высказались

у нас как-то так получается ,что денег хватало на все. То есть он платил и домой приносил тоже. Общий семейный бюджет, мою "долю" он не берет, не замечала. Игроманы они ведь все деньги из дома тащут? Я бы не заметила особо напряга, если не стали звонить домой эти банки.

Но ночью я еще прищучила маленько. Он сказал, что врал мне о величине суммы, чтобы не напрягать меня , а разобраться самому.
Но если врал,то может и будет продолжать утаивать. Это же привычка.

Можно в банке как-то самой сумму узнать? Они ведь не говорят даже жене. А его словам я не верю уже, к сожалению. Ведет себя как мальчик. Чуть надавлю - опять будет утаивать.

сова
Игроманы они ведь все деньги из дома тащут?

Я только свои проигрывала

люся
что кредит очень легко взять неофициально, если интересно могу схему рассказать

расскажите :)

сова
Можно в банке как-то самой сумму узнать?

может можно чтобы на вас муж доверенность написал? Что согласен на то чтобы вы брали информацию о кредите?

ну там выписки например

люся
Сопляк
Кредит...
если приобретение не приносит стабильных денег - идет в ж этот кредит
че-то вы ваще не в тему высказались

не надо, правильно сказал, я согласна)

Автору с мужем срочно разделываться с кредитами, сами понимаете, почему. Не волнуйтесь, не посадять скорее всего, но мозг вынесут по полной всем, кого найдут. Я так понимаю, платежи вносятся нерегулярно, есть просрочки, следовательно пени и штрафы. Их можно и нужно оспорить в суде, а также единовременную комиссию за открытие и ежемесячную за ведение счета. Суда не надо бояться, банки его сами боятся как черт ладана и первыми в суд пойдут далеко не все. А для вас сейчас суд поможет зафиксировать сумму, то есть не будут капать проценты, штрафы и пени и модет дать отсрочку для оплаты.
вот полезые ссылки по теме, если что, можете ко мне обращаться, постараюсь помочь, если в моих силах)
forum.anti-rs.ru/
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=7657939&t=7657939Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 21:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы