Как-то страшно становится...

Тея Миталь
Из жизни - начало века, 2001-2002 год, довольно регулярно пол под ногами шатался и посуда звенела.

Чета я тоже не помню. Единственно, помню, когда сдавала вступительные экзамены, летом. как то обещали землетрясение. Помню, сижу к экзамену готовлюсь и жду :) Ничего не было заметного. Это был 1999 год.
В марте прошлого года было в Качканаре. А в 1914 году под Первоуральском, довольно сильное

Аноним-ка
В Японии больше 3 000 человек погибло, в т.ч. и дети любого возраста и беременные женщины.

front
после цунами в 2004 вообще пара сотен тысяч погибла

Наткнулась недавно на это: "Ежедневно от голода умирают 10 тысяч детей и 25 тысяч взрослых" [a url=video.yandex.ru/search.xml]отсюда[/a]
Все они хотели жить, все это очень страшно, но вместо того, чтоб страдать от страха и жалости, посмотрите вокруг себя, протяните руку людям, которым нужна ваша помощь. Ведь люди страдают не только где-то там далеко, но и рядом с нами.

Тааааак, хватит поддерживать массовую истерию мамочки. Все дружно поднялись пошли пить персен с новопасситом взяли детенышей и в парк, гулять. А еще подумайте о том, что весна и нужно менять детский и свой гардеробчики, и про обувь не забудьте. А еще что поесть приготовить семье на сегодня, ну там еще какие дела у кого не доделаны.

цветулечка
ну там еще какие дела у кого не доделаны.

в том то и дело,что всё сделано и готово и поменяно :( ...дел более на сегодня нет

тогда нужно хобби, а от безделья в голову всякая фигня лезет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы