Вот если вообще тупик?..

кася попова
неужели никогда ни у кого не было такого, что что то делали, а потом думали: Боже, неужели это сделал Я?

в выяснении отношений нет. Даже когда НАДО было сковородкой по морде дать-улыбалась. И считаю это единственно правильным решением.

Опачки
И любое их обсуждение скатывается к "ты не представляешь, какая маша супер, и в постели и вообще". %)

Провоцирует. Не ведитесь.

Опачки
Больше. Просто 4 нам хватит, "а то мне самому впритык",

Через суд больше отвалит.

Опачки
да и машу надо водить в кафе.

Пусть маша дома кашу варит

Лиса-Алиса
не надо этого, этого только убедит его в правильности своего поведения, что вы недостойная и неверная женщина

Гы. Она должна быть достойна бывшего мужа и быть верной ему?

Капучино
пресекайте - к чему вам это знать - это совершенно лишняя инормация - которая вам только нервы портит
Сразу скажите, что как только это имя слышите- будете отключаться

Спасибо за совет. Я и до этого ему говорю. что мне абсолютно неинтересно про его крысу слушать. Так он говорит - нет, вот послушай, какой должна быть женщина, на будущее пригодиться. И извинений требует, что я им мешаю быть вместе. %) Сегодня спросила его, почему не заплачен кредит, он - а я думал, ты заплатила (хотя деньги и документы у него). И тут же - я так счастлив, у нас с машей месяц со дня первого свидания, с ней жизнь такая полная... %)
Ухажер у меня и правда есть. Не для брака, конечно, но для тонуса сойдет :) что, естетсвенно, мужа обозлило - как я посмела кому-то быть нужной. После чего заявил, что я им с машей завидую просто, что им так хорошо.

Ольга (Лёлик)
Даже когда НАДО было сковородкой по морде дать-улыбалась. И считаю это единственно правильным решением.

Я тоже. Только конкретно в той ситуации нервов не хватило. Когда увидела, что ребенка он как человека не воспринимает вообще, а совместно прожитые годы с их трудностями вмиг перестали что-то стоить. Жалею только об одном - не разбился ноут :)

Ольга (Лёлик)
Даже когда НАДО было сковородкой по морде дать-улыбалась. И считаю это единственно правильным решением.

как в анекдоте.
а почему она все время улыбается??
а потому что по стройке без каски гуляла.

Опачки

имха, непрально вы себя ведете. Не нравится вам Маша? И не надо. Только мужу этого не показывайте. Маша лучше? как тебе повезло, милый. В постели она лучше? Да ты родной, как я рада. В кафе ходите? Супер, закажи ей что нить этакое, она оценит. ноут подарила? Какая прелесть. И все это спокойным тоном, улыбаясь... Когда с человеком не спорят-нет смысла усираться ни за Машу, ни за Дашу. Обескуражьте его и выиграйте.

Опачки
Я и до этого ему говорю. что мне абсолютно неинтересно про его крысу слушать. Так он говорит - нет, вот послушай, какой должна быть женщина, на будущее пригодиться.

Вы выступаете в роли жертвы при таком высказывании. А ваша задача - сделать такие высказывания максимально некомфортным для него.

tes
это ты меня убеждаешь или себя?

Счастливые люди в своем счастье убедить окружающих не стараются.

Esme
Она должна быть достойна бывшего мужа и быть верной ему?

детский сад это - придумывание мифических васей. смешно и унизительно. во-первых, есть вероятность, что они еще помирятся, а если напридумывать любовников, то такая вероятность сводится к нулю, во-вторых, если не мирится с ним, то тем более - зачем это унижение???? все же шито белыми нитками будет.
больше все ранит равнодушие и спокойствие. он стремится вывести на эмоции, унизить - не надо уподобляться ему и потакать его придури.

и да, пусть потом локти кусает, что потерял достойную, верную женщину, мать своего ребенка.

будете истеричкой - он только порадуется лишний раз разрыву с вами и встречей с машей

Опачки
Только конкретно в той ситуации нервов не хватило. Когда увидела, что ребенка он как человека не воспринимает вообще, а совместно прожитые годы с их трудностями вмиг перестали что-то стоить.

они все одинаковые :)

Опачки
Жалею только об одном - не разбился ноут :)

Не жалейте, платить бы пришлось.

Опачки
Так он говорит - нет, вот послушай, какой должна быть женщина, на будущее пригодиться.

детсад, ясельная группа. он у Вас вообще дурак, судя по вашим описаниям

Ноут в окно, конечно, выкинут зря- но в остальном муж муфлон стопроцентный.

Опачки
Так он говорит - нет, вот послушай, какой должна быть женщина, на будущее пригодиться. И извинений требует, что я им мешаю быть вместе.

Вот поэтому, например,..
Ну, и еще... Я, конечно, отстала от жизни -но теперь так принято, что 19-ти летние барышни мужчинам, с которыми они месяц вместе, дарят подарки изрядной стоимости?

Опачки
После чего заявил, что я им с машей завидую просто

чото не мужиГ у Вас, Автор, а школота какая-то.... %)

нубук в окно - зря.

Опачки
ему говорю. что мне абсолютно неинтересно про его крысу слушать.

ой, зря вы ее обзываете. я в таких случаях говорила, что очень рада за него и очень сочувствую маше, как это ее угораздило :P

Таша НН
19-ти летние барышни мужчинам, с которыми они месяц вместе, дарят подарки изрядной стоимости?

и 25 летние делают это же. Еще и с подписью "На память любимому" всегда ржу, а что, без подписи не вспомнит, кто дарил что ли?

Таша НН
теперь так принято, что 19-ти летние барышни мужчинам, с которыми они месяц вместе, дарят подарки изрядной стоимости?

Та мож сам купил и нап...дел, что от маши

Лиса-Алиса
и да, пусть потом локти кусает, что потерял достойную, верную женщину, мать своего ребенка.

Да будет... а пока весна, гормоны, месяц отношений и его радость "я так рад, что ни в чем ей не вру и врать не надо!".
Девочка тоже иногда мелькает в аське и учит меня жизни, как мне воспитывать ребенка и какая я плохая мать - отцу не даю сына видеть. И что в ДР сына он весь день с ней просидел и с ее родней познакомился. %) Заигнорила нафиг.
По поводу любовника удивился. Как так, он всего месяц, как ушел. Я говорю - ну, так ты же ушел и первый себе завел душевную отраду... он - какая разница, кто первый?? Ты женщина букву б.

Опачки
он - какая разница, кто первый?? Ты женщина букву б.

предсказуемая реакция. зря вы сказали ему все-таки про любовника, имха.

Опачки
Да будет... а пока весна, гормоны, месяц отношений и его радость "я так рад, что ни в чем ей не вру и врать не надо!".
Девочка тоже иногда мелькает в аське и учит меня жизни, как мне воспитывать ребенка и какая я плохая мать - отцу не даю сына видеть. И что в ДР сына он весь день с ней просидел и с ее родней познакомился.

вам всем сколько лет? :)

когда меня подруга БМ1 косвенно пыталась обвинить в том, что я плохая мать я ей сказала очень тихо с расстановкой: слово еще вякнешь про моего плохо воспитанного сына-размажу по асфальту. Поверила сразу. При мне больше слова не произносила вобще :D а потом БМ1 сказала-слово вякнет и я узнаю - ты меня знаешь, размажу обоих. Внял сразу. Потому что если я захочу-жизнь им испортить смогу на раз.

Лиса-Алиса
предсказуемая реакция. зря вы сказали ему все-таки про любовника, имха.

Может быть, и зря... не понимаю, чего он добивается от меня. Ну, ушел - уходи, нет же - усилено мне доказывает, что я плохая и жить со мной нельзя. А с машей можно. То, что я мать его ребенка - вообще для него не аргумент, хотя бы в том, что не нужно кормящую доводить-то...

Опачки
усилено мне доказывает, что я плохая и жить со мной нельзя. А с машей можно.

а вы ведетесь потому что. Перестаньте это опровергать-успокоится.

Опачки
усилено мне доказывает, что я плохая и жить со мной нельзя.

Опачки
То, что я мать его ребенка - вообще для него не аргумент, хотя бы в том, что не нужно кормящую доводить-то...

да дурак он у вас просто.. ну, недалекий :) не обращайте вообще внимания на его бред :) от него Вам все равно никакой подмоги, один геморой, проблемы решайте свои конструктивно, по мере поступления
на алименты подавайте, я, правда, не вникала в Ваши ситуации, Вам думать надо не об этом, извините, баране, а о ребенке
Удачи :)Сообщение было изменено пользователем 16-03-2011 в 13:06

Опачки
То, что я мать его ребенка - вообще для него не аргумент, хотя бы в том, что не нужно кормящую доводить-то... Это не только для него, это вообще-не аргумент. Зато-симптом. Вы не считаете, что Вам всю эту веселуху нет повода слушать, потому что Вы-взрослый, заслуживающий уважения человек. А придумываете какие-то псевдопричины - мать...кормящая... Как только начнете уважать себя - он перестанет, и другие не начнут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы