Вот если вообще тупик?..

Предыстория - муж свалил из семьи за легкой жизнью, подцепив на сайте знакомств девочку 19ти лет. Ребенку нашему 9 месяцев, 2 месяца вместе не живем. Каждый день в аське выслушиваю истории, какая она у него замечательная, тонкодушевная, как она его понимает в отличии от меня.
Родители его организовали нам встречу у них дома, чтобы мы поговорили и возможно помирились. Естественно, мы не помирились, потому что опять начались лекции про замечательную любовницу. Когда я пошла в туалет, он мне вслед сказал - смотри там себе вены не вскрой. У меня просто пелена перед глазами пошла, заскочила в комнату, схватила ноутбук, подаренный ему этой любовницей, и швырнула в окно.
По его торжествующим словам, после этого мне путь в их дом заказан, ибо я в чужом доме посмела распоряжаться чужими вещами, и его родители меня больше не любят и не хотят видеть %) .
Денег на ребенка практически не дает. Дал вот тысячу, она же ушла на такси до их дома и обратно. Вчера выяснилось, что не заплатил общий кредит, ибо я "много выделываюсь и хочу", и денег он не даст ни на кредит, ни на ребенка. А если хочу "вкусняшек для сына" - должна позвонить в субботу и обеспечить ему свидание с сыном.
Такое ощущение, что человек не в адеквате. В ситуацию пока не врублюсь, как это все воспринимать и что делать. Пока меньше всего хочется с ним общаться, а в идеале - вообще вычеркнуть из жизни. :(

Опачки
Каждый день в аське выслушиваю истории, какая она у него замечательная,

зачем??????????
Не общайтесь с ним - хочет видеть ребенка - пусть сам вас ищет, тем более и денег с него нету
Подайте на официальные алименты

Опачки
Дал вот тысячу, она же ушла на такси до их дома и обратно.

Барыня никак?
разводка тема.

Калина Малинова©
Барыня никак?
разводка тема.

Дада, барыня, ребенка на такси с автокреслом повезла а не в маршрутке на другой конец города.

Капучино
Подайте на официальные алименты

Уже. Но дату пока не назначили.

Опачки
Каждый день в аське выслушиваю истории

Зачем?

Опачки
схватила ноутбук, подаренный ему этой любовницей, и швырнула в окно

Это вы тоже зря сделали.
Подавайте на развод, раздел имущества (в т.ч. кредита) и алименты. Насчет свиданий с ребенком - нет алиментов - нет свиданий. Всё.

Опачки
схватила ноутбук, подаренный ему этой любовницей, и швырнула в окно.

Опачки
Дал вот тысячу, она же ушла на такси

ну так как-то неадекватны вы и вправду

про такси - при нехватке денег я бы ездила на общественном транспорте, даже на другой конец города и с ребенком.

Инь
про такси - при нехватке денег я бы ездила на общественном транспорте, даже на другой конец города и с ребенком.

А я нет. В данном случае, здоровье ребенка мне дороже. Да и меня заверили, что на такси дадут. Потому и поехала. А оказалось, оплата такси входит в щедрые 4 тысячи в месяц на меня и ребенка. На нас обоих, то бишь.

Ну,он вас выводит на эмоции,а вы и рады...

Опачки
Каждый день в аське выслушиваю истории,

действительно,зачем?

Опачки
опять начались лекции про

сказать надо было-желаю счастья и рада за тебя,а не ноутами швыряться,да и вообще,к чему встречаться то?

Опачки
меньше всего хочется с ним общаться,

ну и не общайтесь...

Опачки
как это все воспринимать

никак...о себе позаботиться,а не тратить впустую энергию на переживания,свалил и свалил..нет его,всё!

Инь
как-то неадекватны вы и вправду

+100

Опачки
Родители его организовали нам встречу у них дома,

Опачки
У меня просто пелена перед глазами пошла, заскочила в комнату, схватила ноутбук, подаренный ему этой любовницей, и швырнула в окно.

да и родители ваше психическое здоровье явно переоценили. Ну да будет урок на будущее, доверять сыну в его суждениях.

Опачки
меня заверили, что на такси дадут. Потому и поехала

Делать вам нечего, таскаться с ребенком. Пусть бы они сами и ехали.

Опачки
В данном случае, здоровье ребенка мне дороже.

инфекций боитесь или аварии?

Опачки
Каждый день в аське выслушиваю истории

есть в аське такая возможность- удалить контакт ;)
раз срываетесь- не общайтесь.
Сумма в 4 штуки откуда взялась? у него зп 12?

Опачки
Каждый день в аське выслушиваю истории, какая она у него замечательная

Опачки
опять начались лекции про замечательную любовницу

Опачки
он мне вслед сказал - смотри там себе вены не вскрой

он вам за что-то мстит?

В первую очередь УСПОКОЙТЕСЬ.
нашел другую? пусть катится!

3сына
действительно,зачем?

На самом деле, приходится пока обсуждать некоторые общие бытовые вопросы. И любое их обсуждение скатывается к "ты не представляешь, какая маша супер, и в постели и вообще". %)

3сына
сказать надо было-желаю счастья и рада за тебя,а не ноутами швыряться,да и вообще,к чему встречаться то?

Да ни к чему, конечно. Просто - позвали его родители, чтобы мы поговорили нормально. А он с порога опять начал про машу, и вообще - вид такой пренебрежительно-царственный, как же, брошенка пришла... %) потом, в разговоре, вроде сам сказал, что нужно мириться уже, а вечером к маше сбегал - и все, ничего не надо, просто жалко ему стало меня с ребенком.

А я б не поперлась с 9-ти месячным ребенком на другой конец города на общественном транспорте. Я б вообще никуда не поехала. Надо ему сына видеть? Пусть приезжает. Только я сильно сомневаюсь, что ему надо. А так официальный развод, официальные алименты на ребенка и мать. И не общаться с ним, тем более по поводу его любовницы.

Опачки
обсуждение скатывается к "ты не представляешь, какая маша супер, и в постели и вообще".

почему он это говорит? позволяете?
не понимаю зачем вы это слушаете?

112
инфекций боитесь или аварии?

Скорее первое. Плюс, ехать довольно далеко, даже в эрго. На более близкие расстояния я без предубеждений езжу на автобусе, я не мажор. :)

112
Сумма в 4 штуки откуда взялась? у него зп 12?

Больше. Просто 4 нам хватит, "а то мне самому впритык", да и машу надо водить в кафе.

Trampam
он вам за что-то мстит?

Тоже думала об этом. Ибо нездорово каждый день кричать "а вот посмотри, как мне хорошо!"

Опачки
На самом деле, приходится пока обсуждать некоторые общие бытовые вопросы. И любое их обсуждение скатывается к "ты не представляешь, какая маша супер, и в постели и вообще".

пресекайте - к чему вам это знать - это совершенно лишняя инормация - которая вам только нервы портит
Сразу скажите, что как только это имя слышите- будете отключаться

почему все автору говорят что она не в адеквате? %) есть такое понятие как состояние аффекта, когда можно вытворить что угодно.
неужели никогда ни у кого не было такого, что что то делали, а потом думали: Боже, неужели это сделал Я?
все такие правильные, тьфу, мля

Опачки
"ты не представляешь, какая маша супер, и в постели и вообще". %)

Пусть у вас заведётся несуществующий бойфренд. И пусть муж выслушивает, какой Вася в постели и вообще.

Подайте на алименты, и после каждого их вручения-получения, звоните ему с благодарностью и обязательно интересуйтесь не сильно ли машенька кручинится без части денежек.

Свок2008
Подайте на алименты

Причем не только на ребенка, но и на себя...

Esme
Пусть у вас заведётся несуществующий бойфренд. И пусть муж выслушивает, какой Вася в постели и вообще.

Можно иначе - с сочувствием интересоваться: "это ты меня убеждаешь или себя?"

Опачки
. И любое их обсуждение скатывается к "ты не представляешь, какая маша супер, и в постели и вообще"

Извращенцы Зачем вы это то обсуждаете. А по моему вы с удовольствием с ним ругаетесь, ради этого и ездите на другой конец города и слушаете эту фигню. и ноутбуками кидаетесь. Кстати ноутами кидаться Вы себе финансово позволить не можете.
Вообщем не тем Вы заняты. Наладить отношения с отцом ребенка надо-хотя бы потому, что Вы видимо не работаете. Пособия нет?

tes
Причем не только на ребенка, но и на себя...

кстати!
имеете полное право.

Esme
Пусть у вас заведётся несуществующий бойфренд. И пусть муж выслушивает, какой Вася в постели и вообще

не надо этого, этого только убедит его в правильности своего поведения, что вы недостойная и неверная женщина. лучше пусть ваша личная жизнь остается для него тайной.

tes
"это ты меня убеждаешь или себя?"

лучше так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы