Соц.сети.....

анонимно
а я не про контакт ;)

а про чоу?

Lusha
а я согласна с трейдстартером

А вот мне по барабану. Я не мотаюсь в инете по непонятным страницам незнакомых мне людей в поисках их фотографий. К знакомым на страницы, впрочем, не хожу тоже.

Калина Малинова©
+100
вообще это не понимаю - реги и фото в соц. сетях.
Разве кому-то придет в голову подойти на улице к прохожему и начать вываливать ему пачки своих фото с отдыха, детей, бабушек?
Вообще бред.
И при это ваши друзья тоже бегают и ваши фото всем суют-раздают по улицам.
БРЕД.

Ну вот! А еще друг другу коменты пишут - какая ты красивая, а сами?????

Lusha
с трейдстартером

Это я че ли?

аноним
учишь их учишь...

кого? :=-O:

Кейт и Лео
щас вконтакте все открыли))

это че, там теперь не будет закрытых страниц????

MamaNatasha
А вот мне по барабану. Я не мотаюсь в инете по непонятным страницам незнакомых мне людей в поисках их фотографий. К знакомым на страницы, впрочем, не хожу тоже.

Мужик что ли?
Шучу

:) меня тоже это забавляет: выставят статус "да я сама себя хочу, что уж про вас говорить" и фотку свою в жинсах и лифтаре... чекчему? замужняя барышня...

Калина Малинова©
Разве кому-то придет в голову подойти на улице к прохожему и начать вываливать ему пачки своих фото с отдыха, детей, бабушек?
Вообще бред.

конечно. А вот кто в гости придет - достанешь с полочки фотоальбомчик - и покажешь, чтобы время занять пока пирог в духовке доходит. также и в соц. сетях - не увидит их (фотки) никто пока в гости на страничку твою не зайдет.
PS у меня 72 фотки

**Angel**
кого?

Да это я так... Говорила одной - не носи босоножки с носками!!! Так нет ведь! И фото в студию %)

аноним
Мужик что ли?


А что женщинам априори должны нравится фото малознакомых и незнакомых людей? :megashock:
Если мне интересно, я у подруг могу посмотреть, когда в гости приду.

Простите...но искренне считаю зарегенных там людьми странными.

Калина Малинова©
Простите...но искренне считаю зарегенных там людьми странными.

прощаю

мишутка
"да я сама себя хочу, что уж про вас говорить"

о, такой фигней страдала одна знакомая, родственница теперь - всегда считала это неприличным. Знаю что там бывают проститутки - им простительно иметь фотки ню в общем доступе. А когда нормальная девушка этим грешит - считаю глупым.

Мисс К
А вот кто в гости придет

К Вам много прохожих с улицы заглядывает? Ну вот нахрена 72? Вы красивая - понимаю. Но 72 - не понимаю.

аноним
Ну вот нахрена 72

до поза-позавчерашнего дня было 6. А как-то вечерочком было нечего делать и залила туда кучу фоток - аж на 2 альбома. Был такой душевный порыв началось все с того что знакомая попросила показать фотки с последнего Египта. Ну и увлеклась.

Эксгибиоционизм в крови у женщин :)

Уважаемый Взломщик! Неужели Ваша жизнь на столько пуста, что Вы вынуждены регулярно интересоваться моей? - рельный статус. И о чем человек думает? Что кто - то СМОЖЕТ взломать однокл? Или дуро?

Калина Малинова©
Простите...но искренне считаю зарегенных там людьми странными.

Профессия обязывает. :)

Сопляк
Эксгибиоционизм в крови у женщин :)

:dada: и это тоже. Наверное этим и можно объяснить что там тусят в основном женщины

Сопляк
Эксгибиоционизм в крови у женщин

Ну и пусть делают это красиво! И коменты тупые не оставляют...

аноним
СМОЖЕТ взломать однокл?

постоянно ломают

аноним
Ну и пусть делают это красиво! И коменты тупые не оставляют

Ну так напишите это там. Не анонимно. По каждой неугодной фоткой

Мисс К
А когда нормальная девушка этим грешит - считаю глупым.

да, блин, эксгибиционизм это называется, только и всего!
а вот то что не понимают как они действительно выглядят (некоторым только в макинтошах сниматься можно) вот это уже неумности, только ВАМ-то что? пусть дуркуют, главное что бы от этого больно никому не было

анонимно
постоянно ломают

Не ржите....
Кто и как? Не верю я

аноним
И коменты тупые не оставляют...

а Вы можете не читать? :) я вот редко хожу к кмоу в гости на странички. Смотреть чьи-то альбомы - вообще не интересно, если только это не подруга которая далеко-далеко, и кроме как там я ее вряд ли еще когда-нибудь увижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы