Соц.сети.....

Вот в упор не понимаю зачем люди по стописят фоток на своих страничках выкладывают? С кошечками, в новых норковых шубах, но с болтающими проводами за спиной.... Или пилять тетенка-мамка в позе ляди с вокзала? Еще статусы пишут чумовые? Объсните невеже, пожаааааааалуста!

аноним
невеже


Как самокритично...

А по теме - каждый по-своему с ума сходит. Вам не по фиг?

вот Вам не поооофиииигууууууу

может персенчику

Ну Вас же зацепило. Значит не зря, как минимум одна тетенька в интересной позе постояла

Так это ж.... даже слово не могу подобрать.... хлупенько штоли

за кофем-то идти?

аноним
хлупенько штоли

а тему об этом создавать - это умно прям очень

аноним
зачем

как не понимаете? все вы понимаете, не кокетничайте!

аноним
Еще статусы пишут чумовые? Объсните невеже, пожаааааааалуста!

Каждый сходит с ума по своему самовыражается, как может. Ничего плохого. :)

Дамиана
Ну Вас же зацепило. Значит не зря, как минимум одна тетенька в интересной позе постояла

Да если б одна....
Позорют меня - учишь их учишь...

**Angel**
может персенчику

Нееее, я спокойна

:popcorn: ну у меня 150 фоток на странице и че...Страница закрыта - только для друзей.

Ксенчик
а тему об этом создавать - это умно прям очень

Да я и не претендую

Дусёчек
как не понимаете? все вы понимаете, не кокетничайте!

Ну правда! Понимаю когда красиво, а так - неа

аноним
невеже

может, невежде, все-таки? ;)

sociable
самовыражается

самоутверждается.

аноним
Позорют меня - учишь их учишь...

Чему учишь?

sociable
Ничего плохого.

Я и неговорю что плохо. Только че уж со стороны на себя не посмотреть - жиры и кофточки в горошек

ёпстудей, фаршманули автора, злыдни
и где мне теперь насрадь?

аноним
Да если б одна....
Позорют меня - учишь их учишь...

вы про дочерей что ле? :=-O:

анонимно
Страница закрыта - только для друзей

щас вконтакте все открыли)))давайте посмотрим

KateS
может, невежде, все-таки?

Да хоть как - так - то

Дусёчек
самоутверждается.

Типа я звезда и баста

анонимно
ну у меня 150 фоток на странице и че...Страница закрыта - только для друзей.

Вы не в счет

бен ганн
ёпстудей, фаршманули автора, злыдни

ЧО?

аноним
Вот в упор не понимаю зачем люди по стописят фоток на своих страничках выкладывают?

+100
вообще это не понимаю - реги и фото в соц. сетях.
Разве кому-то придет в голову подойти на улице к прохожему и начать вываливать ему пачки своих фото с отдыха, детей, бабушек?
Вообще бред.
И при это ваши друзья тоже бегают и ваши фото всем суют-раздают по улицам.
БРЕД.
ФСБ, МВД, и.т.д. не просят о помощи. Ты им сам всё расскажешь ВКонтакте и на Одноклассниках

а я согласна с трейдстартером Тоже прикалывают такие фотки

KateS
вы про дочерей что ле?

Нет. наболело потрындеть

Кейт и Лео
щас вконтакте все открыли)

а я не про контакт ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы