Письмо мужу

я свободна
Я отныне буду жить, так как хочу Я! Аминь!

И это правильно! Не надо менять себя в угоду другим! Они это не оценят!

я свободна
Желаю тебе встретить женщину, которой ты достоин, которая выжмет тебя как губку и вышвырнет на помойку.

Как бы не так! Найдет замечательную женщину, и будут жить душа -в душу. Долго и счастливо!
Обчно так и бывает!

Не надо желать другому плохого! Пожелайте, чтобы у Вас ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!

У меня часто бывает желание написать мужу письмо и отправить по почте. Это просто желание донести до него то, что не можешь сказать в момент выяснения отношений, поскольку дослушивать до конца всю мысль никто не будет и весь смысл будет потерян..)))

мама
Это просто желание донести до него то, что не можешь сказать в момент выяснения отношений

Напишите. Может "услышит". ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы