как прожить?

Навеяно темой "Куда-то что-то там откладывать"Мы получаем:
1.я-10000тыщ.руб.(с них 1500 за садик,2000-школа развития,3000-кредит за мою машину
2.муж-20000тыщ.руб(с них 10000 кредит за дом(в котором мы сейчас живем),3000(кредит,чтобы ребя взяли в садик)
+дрова(примерно 4000руб в месяц)
+сотики,+интернет+есть и пить тоже иногда хочется
А про отдыхать вообще молчу в тряпочку
вот кто-нибудь так живет?

мама как мама
вот кто-нибудь так живет?

живу еще хуже если вас это утешитСообщение было изменено пользователем 14-03-2011 в 11:18

:boom: :boom: :boom: Извините конечно, но подобные темы появляются через день. Вы поиском пользоваться умеете?

2000-школа развития, это обязательно?а если самой с ребенком заниматься?

зарабатывать больше..или тратить меньше

А не пробовали кредитов поменьше брать?

а работу сменить нельзя? хотя бы вам? щас операторы простые на ПК по 15 получают

Лильчик
операторы простые на ПК по 15 получают

ENastyA
в Екб

мама как мама
,3000(кредит,чтобы ребя взяли в садик)

не поняла что за кредит такой?

Parawutik
Извините конечно, но подобные темы появляются через день. Вы поиском пользоваться умеете?

темы про признаки беременности, про какашки и т.п тоже каждый день, не говоря про измены и еще чего-нибудь. на то он и форум, каждый день обсуждаются проблемки, которые очень похожи))

эмммм.....ну по-моему для женщины не проблема найти работу за 15 хотя б, а для мужчины - за 25

мама как мама
1500 за садик

мама как мама
2000-школа развития

в садике с детьми не занимаются?

ну а че вы ноете. Конечно живут, и хуже вас живут. Другой вопрос, что есть многие кто лучше живут, но им наверно деньги никто не приносит на блюдечке. Они наверно что то делают чтобы зарабатывать больше.

мама как мама
+дрова(примерно 4000руб в месяц)

много это..Если тока на сезон считать...

В садик без первого взноса не брали
Работу более оплачиваемую можно конечно найти,но здесь можно прийти позже,уйти раньше(подстраиваюсь под садик),хотя у нас в Березе больше 12000 не заработать
про дрова(дом садовый,щитовой,тепло уходит только так,поэтому закупаем много)

мама как мама
Березе больше 12000 не заработать

а екат че? если на машине весь пионерский, уралмаш, эльмаш вам близко, 15 000 - 20 000 будите зарабатывать- легче станет. ну и мужа я бы пнула хотябы 30 000 - и заживетееееееееееее, на юг накопите, на машине то совсем недорого ;)

А дрова то не дорого у вас выходят???? Может вам продумать что-то с утеплением домика. В итоге дешевле должно выйти. Скоро уже тепло будет. Тут немного расход поменьше будет. Да и можно пока при таком раскладе в школу развития не ходить.

Так ребенку 6лет.без школы никак,экономлю на себе
Живем в саду(в лесополосе,за гаражами,машина именно для того,чтобы не подвергать опасности ни себя,ни тем более ребя.

Без машины не в Екб жить нельзя.

Дом обязательно утеплять. Печку топите или система отопления у вас на твердом топливе?
Земля под домом есть? Если да, то все временно. Не рожайте второго и прорветесь, родите, тему почитаете в последствии и подумаете как мы хорошо жили.

Да вроде рожать не собираюсь.(хочу конечно,но в нашем домике 19кв.м. и так(если диван разложен,то пройти негде),об этом не думаю,хотя года уже поджимают

мама как мама
хотя у нас в Березе больше 12000 не заработать

у меня знакомые ездят из бурга к вам, зарабатывают очень хорошо, кто там не может заработать, ездят сюда, в бург, кому надо, все находят работу, надо хорошо искать и хотеть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы