Муж зарабатывает 20 тыщ и не хочет больше. Бежать, роняя тапки?

ritata
а второй?

а второй тоже меньше меня зарабатывает и его вобще никогда не тянуло ни на вторую работу, ни на карьеру. Болото.

Ольга (Лёлик)
а второй тоже меньше меня зарабатывает и его вобще никогда не тянуло ни на вторую работу, ни на карьеру. Болото.

понятно, почему БМ ;)
тянем все на своих плечах.

ritata
можно, тем у кого есть поддержка финансовая.

ну вот какая поддержка у мужика в 38? просто все устраивает и так.

ritata
тянем все на своих плечах.

и это тоже было в пункте о разводе

Ольга (Лёлик)
ну вот какая поддержка у мужика в 38? просто все устраивает и так.

это да. про мужчин не понимаю. а женщины могут на мужа опереться и заниматься любимым делом. :)

Ольга (Лёлик)
ПРОЖИТЬ мой БМ1 при любви к профессии своей еще и по миру катается за чужой счет, его ваще не напрягает отсутствие денег

нууу, это уже мутация к среде обитания

ritata
можно, тем у кого есть поддержка финансовая.

родители? ;)

ritata
а женщины могут на мужа опереться и заниматься любимым делом

ну это да.

!!!!Ленчик!!!!
родители? ;)

эээ, нет, адекватный партнер.
Я кстати вообще не считаю такое выражение "сидеть на шее" за правильное. Просто кто-то берет обязательства по зарабатыванию денег и пытается найти любимое при этом дело, деньгоприносящее, а кто-то занимается любимым делом, которое денег не приносит. И никаких попреков.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 21:49

!!!!Ленчик!!!!
нууу, это уже мутация к среде обитания

это просто человек терпеть не может напрягаться

анонимка 27 лет
А мне кажется у него должен появиться стимул зарабатывать больше

а нафига ему это? лежит себе, почесывает....

!!!!Ленчик!!!!
родители?

нельзя же всю жизнь сидеть на шее родителей.

ritata
а как, интересно?

До декрета работала бухгалтером. Сейчас продолжаю частично вести бухгалтерию дома, не выезжая в офис. Это одна работа.
Также устроилась к своей знакомой "помощницей по дому", домработницей одним словом. 3 раза в неделю по вечерам хожу к ней домой прибираюсь. Это вторая. Ну и декретные маломальские получаю.

ritata
не у всех мужчин присутствует соревновательный инстинкт

щас не у многих вообще какой либо инстинкт прсутствует, да понятия "Мужик" давно потеряло свой истиный смысл :(

mamasani
Вы все это на себя взвалили, т.к. муж мало зарабатывает или есть др причина?

если уже таким вопросом задаетесь, то тогда бежать конеш

!!!!Ленчик!!!!
щас не у многих вообще какой либо инстинкт прсутствует, да понятия "Мужик" давно потеряло свой истиный смысл :(

какой? защитник и обеспечитель?

mamasani
До декрета работала бухгалтером. Сейчас продолжаю частично вести бухгалтерию дома, не выезжая в офис.

да, в данной профессии можно работать сдельно и дома ;)

Ольга (Лёлик)
нельзя же всю жизнь сидеть на шее родителей.

максимум до 18 лет.

!!!!Ленчик!!!!
щас не у многих вообще какой либо инстинкт прсутствует, да понятия "Мужик" давно потеряло свой истиный смысл

ваааааааааабще не согласна

Ольга (Лёлик)
нельзя же всю жизнь сидеть на шее родителей.

оооо, щас, видимо, вошло в моду:Чем дольше сидишь у родителей на шее, тем ты круче %)

ritata
какой? защитник и обеспечитель?

да хотябы!!!

Коша1
ваааааааааабще не согласна

да ради бога....я же не говорю, что все они такие

А по теме кстати, мужчину не ради денег выбирают. Стройте карьеру сами. Зато при вас будет любимый и заботливый муж.

!!!!Ленчик!!!!
да хотябы!!!

что еще? :)

!!!!Ленчик!!!!
щас не у многих вообще какой либо инстинкт прсутствует

У моего еще сохранился , в последнее время беспокоиться стал, что у меня ЗП на 2-3 тыс меньше чем у него

ritata
мужчину не ради денег выбирают. Стройте карьеру сами. Зато при вас будет любимый и заботливый муж.

точняк
по мне так у баб сейчас больше бардака в головах, им надо, чтобы и бабло тащил и карьерист и дома сопли тебе вытирал и твои душевные разговоры слушал и помогал в быту и и был тверд, категоричен и заботлив и нежен, крч- столько всего мужик сейчас должен.... от сюда и мужик не тот- никак не может понять, а что же бабе надо

ritata
Зато при вас будет любимый и заботливый

домохозяин

ritata
что еще?

да взять, хотя бы, то...что большинство молодых парней, все больше мечтают, о том, чтоб ничего не далть и при этом получать мильоны...

ritata
А по теме кстати, мужчину не ради денег выбирают. Стройте карьеру сами. Зато при вас будет любимый и заботливый муж

Вообще-то так оно и есть, но жить на копейки тож не хочется, он должен работать, да и еще и зарабатывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы