Я осталась без работы, поддержите

Я
Форумчане, поддержите морально!
Уже неделю как я безработная! Красный диплом, 5 лет довольно успешной работы, и вот с приходом нового начальника я осталась без работы, не поладили мы. На мое место он взял свою любовницу, коллеги в шоке...
Сейчас есть предложения, но не то, что мне хочется, а в том месте, куда я хочу, начальник отвечает да я бы рад тебя взять, если бы все зависело от меня, но есть люди, лоббирующие другого человека, жду, чем там все закончится. Вот как так!!!! Где же моя удача :(
Я уже готова опустить руки и поверить в собственную никчемность :(

у меня та же история я вас понимаю...только я уже 2 мес без работы

Я
я конкретно знаю, чем хочу заниматься и гжде работать, вот и жду!

у моря погоды.

kul1

все получится у вас, ваша работа вас найдет! :)

Льдинка-замерзла КаплЯ
у моря погоды.

жду, что начальнику удасться отстоять мою кандидатуру, а не протеже.

Я
жду, что начальнику удасться отстоять мою кандидатуру, а не протеже.

ну, ждите. Удачи...
Но чаще получается у тех, кто не ждет, а действует. Как та протеже....

Я
надо обсудить будет, он тоже предлагал, только мне неудобно как-то, доходы почти в 2 раза упали, а мы отдыхать поедем..

ну, если у вас не получалось отдохнуть раньше, щас сама судьба вас туда посылает, на отдых в смыcле

Я
начальнику удасться отстоять мою кандидатуру,

а вы то разве не

Я
протеже

его?

Я
да с одной-то стороны я рада возможности отдохнуть, тем более у мужа посиенный график, и мы теперь столько времени можем проводить вместе.
А с другой, грустно, что вот так работал человек, строил планы (финансово зависящие от работы естественно), а какой-то самодур вот так все разрушил. Может оно и к лучшему, я уже года 2 плыла по течению и задумывалась не сменить ли мне сферу, только сама никогда бы так не ушла, а искать дело по душе или учиться новому времени не было. Это наверно моя первая неудача в работе, вот и расстраиваюсь так.

А если посмотреть в другом ключе - может, это реальный шанс изменить жизнь к лучшему. А так бы сидели-выжидали.

Я
Я уже готова опустить руки и поверить в собственную никчемность :(

пипец. Неделю без работы и уже все опустилось?

Золотое_Сечение

нет, я человек со стороны, который прошел собеседование и очень понравился, и меня бы взяли, но на это место влиятельный клиент лоббирует своего человека, а начальник в раздумьях, т.к. есть еще руководство выше, которое давит.
Вобщем не суть.
Всем спасибо за поддержку, сегодня новый день, солнышко, просто вчера как-то грусть навалилась :)
Всем ищущим удачи, а работающим - никогда не попадать в подобные ситуации :)

Я
Я уже готова опустить руки и поверить в собственную никчемность

Абалдеть! Может Вам харе балдеть от своей офигенности и обижаться что кто-то мог Вас не оценить, а просто искать работу? Или Вы одна в мире, потерявшая работу, и о, ужас, кто-то не обращает внимания на Ваш диплом? Обычное дело. Кто ищет - тот найдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы