У мужа ДР, обиды

Улыбка

я б такому мужу ключ в одно место засунула (извините канешна) :nose:

Улыбка
"Тут еще парочки не хватает, и фирма какая-то неизвестная..."

А он вам подарки какие дарит?

Подарки эти..
Мой минимойку хотел Керхер.
Подарила...а он весь гараж ей улил - решил и машину окатить.

Улыбка
Тут еще парочки не хватает, и фирма какая-то неизвестная..."

вот зануда

Улыбка
ойти мне убиться об стену, или забить уже, переключиться на кого-нибудь?

Убейте его

Улыбка
коробочка там как раз железная, надо было треснуть по головушке

Кумико распрекрасная:)
А он вам подарки какие дарит?

Мне дарил последний раз часы золотые, на ремешке на 30 лет. Духи раньше дарил, сертификаты. Я всегда искренне радуюсь, да и угадывает как то, или заказать могу. Как то не делаю из этого проблемы. Сама подарки дарить люблю, может поэтому близко к сердцу принимаю его реакцию %) И, кстати, сейчас взяли ипотеку, с деньгами напряг начался, на 8 марта получила только цветы. И как то не пришло в голову обидеться.

Линария
вот зануда

Да не зануда, а просто неэмоциональный чел. Даже жалко, много теряет - раз не умеет радоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы