У мужа ДР, обиды

Бармалей™
Проще взять мужика в охапку, привести в магазин и попросить ткнуть пальцем

ну да. говорит подари деду на 23 февраля хорошую отвертку %) Я откуда знаю что есть хорошая отвертка?

Мамулечка-красатулечка
я в инете нашла, толком не поняла, для компьютеров что то...

возможно бук Air

Marsi
Ну а так обидно конечно, что не понравился подарок, мог бы хоть для вида порадоваться

Да-да, червячок-то сидит в душе :) Можно и так рассудить: что дороже то, ключи, или эмоции близкого человека (жены). Ключи мог заказать друзьям сегодня...Ладно, ссориться некрасиво, куплю схожу.

Бармалей™
Вера не позволяет ?

а самому сходить купить, не?

Маник
возможно бук Air

нет коробка какая то ...

Улыбка
что дороже то, ключи, или эмоции близкого человека (жены). Ключи мог заказать друзьям сегодня...

тоже верно.

Бармалей™
Вера не позволяет ?

не знаю,как муж автора..но мой на такое не ведется,вернее,он то пойдет,но это тогда будет уже не подарок.Это будет просто покупка отверток.Он сюрпризы любит.

Бармалей™
Сертификат в магазин инструмента рулит

мысля

Бармалей™
Мужик же сказал, чо хочет.

+1

Клавдия Степановна
вот куда мужику с такой женой?

Я не считаю себя плохой женой :) Когда мне ясно четко озвучивают желание, обязательно его исполняю. Сто раз сказала, приняла за шутку его слова. Значит был повод так подумать. Потом переспросила же, мог озвучить. Все мы живые люди, и мысли читать не умеем, настолько насколько надо.

Клавдия Степановна
вот куда мужику с такой женой?
ей сказали, что дарить. она дарит не то. еще и обижается.
имхо, ему надо выспросить ее, какой подарок она хочет, а подарить ей все равно кастрюлю.

вот наверное,его набор инструментов прозвучали видимо для автора,как кастрюля для женщины,как стеб,короче...

Бармалей™
Если любит сюрпризы то пусть не обижается

да мой и не обижается,только расстраивается все равно :) Попадал конкретно со своими сюрпризами

О том и речь, что сюрприз в итоге может тоже нифига не порадовать. ХЗ какими харрактеристиками должны обладать приличные гаечные ключи

Кумико распрекрасная:)
вот наверное,его набор инструментов прозвучали видимо для автора,как кастрюля для женщины,как стеб,короче...

Вы меня хорошо поняли, именно так :)

Marsi
О том и речь, что сюрприз в итоге может тоже нифига не порадовать.

точно-точно.Вот у моего на работе как то спрашивали-спрашивали-он на морозе,я так не люблю и т.д.И че?Подарили ему игрушку собачку и сигары какие то(он не курит вообще)И коньяк.Вот он прозрел...Что можно ж было и то,и это заказать(для компа штуки разные)Да поздно пить боржоми.С тех пор он с опаской к сюрпризам относится,но любит все равно Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 11:20

Если кому интересно, продолжение :)
В обед метнулась, купила наборчик. В специализированном магазине, производство Германия, не ключи - а конфетка (Кстати как приятно, в таком магазине женщины редко бывают, сразу столько внимания ). Привезла домой, повязала бантиком. И тут приходит муж. Удивился, вроде обрадовался, открыл, рассмотрел, задумался. Думаете обнял, поцеловал, запрыгал до потолка? Я говорю, что опять не нравится подарок? "Тут еще парочки не хватает, и фирма какая-то неизвестная..." Ну что, пойти мне убиться об стену, или забить уже, переключиться на кого-нибудь?

Ведь обзвонила друзей, уточнила дешевле скольки не брать (раза в 3 в итоге дороже по моему получилось, чем те, на которые он смотрел), какие нюансы, че каво. Один друг удивился, ведь говорит мы ему в прошлый год большой набор дарили %) Маньяк блин. Купил бы сам честное слово.

Улыбка
Ну что, пойти мне убиться об стену

я бы его убила я своему в прошлом году дарила сертификат на массаж, (очень он любит массаж а я его терпеть не могу делать, всегда мне грозится что бросит меня из-за массажа )в итоге он так и не пошел, не удобно ему видите ли идти в салон. В итоге я сходила на массаж, и теперь все праздники у него пополняется запас трусов и носков сам виноват

Улыбка
Ну что, пойти мне убиться об стену, или забить уже, переключиться на кого-нибудь?

сделайте последнюю попытку, позвоните в магазин и спросите возможен ли обмен на другой набор и пилу или лобзик :) в любом случае вы запомните этот др на всю жизнь

Бармалей™
Набор гаечных ключей - вполне исполняемое желание

Так же думаю)
я на 23-е дрель-шуруповерт мужу подарила))) Тоже нифига не понимаю в них. Но в магазинах есть милые мужчины, которые всегда рады помочь слабой девушке выбрать подарок)))

Улыбка
Ну что, пойти мне убиться об стену

Lisu4ka
я бы его убила

вот-вот!

Да вообще, коробочка там как раз железная, надо было треснуть по головушке. Сама себе удивляюсь, терпению ангельскому.

вот, помню, зашла я в большой рыбацкий магазин за подарком... в общем, честно предупредила мужиков, что если ЭТО, стоимостью МНОГО мужу не понравится - я приеду снова и их укокошу
все ниче, но это хрень(щас даже не вспомню как она называется) была потеряна на второй же рыбалке... %) расходный материал, типа... %)

Улыбка
или забить уже

только так ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы