Те,кто снимали 5 и более лет,а потом приобрели свое жилье...

Я самая...
Изменилось что то в жизни от этого факта?

однозначно. я стала работать меньше в 4 раза и только там, где мне нравилось, до этого работу терпела ради денег, любую, даже грузчиком работала, бывало, чтобы расплатиться за долевку.

Я самая...
Жизнь качественно изменилась после этого?

Да. Начала жить. До этого только вкалывала.

Глория-в-джинсах

а в трешке с 3-мя детьми как размещаетесь? Дети в одной взрослые в другой + гостинная? Или как то по другому? Не маловато 3-х комнат?Сообщение было изменено пользователем 13-03-2011 в 13:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы