Просто выговориться!Ну и от совета не откажусь..Теперь уже точно нужны советы!!!!!!Новый поворот событий!

Просто надо поговорить. Сказать ему, что перенервничали очень сильно, боялись, что с ним что-то случилось. Что были неправы когда ушли к подруге (а были неправы 100-процентно, никогда нельзя ничего делать назло).
Я бы сделала так: подошла бы села на колени, губки надула и жалобно так сказала бы см. выше.
А так получается: вы назло, он назло, вы опять назло, он тоже и конца края не будет. А нужно научится ладить друг с другом. Прощать. Если есть ребенок, то вы просто не имеете права так себя вести. Лад в семье зависит целиком и полностью от жены, от ее ума и изобретательности.
Можно было к подруге не уходить, а получить сполна свое в виде не только дохлых тюльпанов.

СВГ
Просто надо поговорить. Сказать ему, что перенервничали очень сильно, боялись, что с ним что-то случилось.

Так я пыталась уже и не раз,

Anstia
разговаривать по нормальному он не может сразу орать начинает,а я не хочу чтоб ребенок оры эти слушал...

Anstia
пришла забрала дочь и вещи,неделю жили у подруги

Anstia
,так и пришли он за компом

Смысл был уходить? Если с целью проучить: надо было ждать пока обратно позовет. А так: сама ушла, сама пришла. Никакой логики. Только руки ему развязали.

месть-блюдо которое подают холодным. подождите пока набесится, потом бросьте его ни с того ни с сего. я своему сказала-будешь себя плохо вести-из морга не заберу(он старше меня на 20 лет) чуть не опух-исправился

Тринитишечка
надо было ждать пока обратно позовет

так этого и ждала,но......видимо ошиблась,неделя прошла,деньги кончились,что мне еще оставалось делать,если не вернуться?На что кормить ребенка?Хотя,может имменно поэтому он и не звонил всю эту неделю,знал что деваться мне некуда,сама вернусь.... :(

:=-O:

ракушка
будешь себя плохо вести-из морга не заберу(он старше меня на 20 лет) чуть не опух-исправился

Мой меня на 10 лет старше,мож тоже так попробовать

ракушка
бросьте его ни с того ни с сего

было б куда идти и на что жить,давно бы так и сделала!Но вся проблема в том,что некуда идти и не на что жить и кормить ребенка,а он походу и пользуется этим на всю катушку!!!!

Anstia
было б куда идти и на что жить,давно бы так и сделала!Но вся проблема в том,что некуда идти и не на что жить и кормить ребенка,а он походу и пользуется этим на всю катушку!!!!

ко мне приходи

Anstia
разговаривать по нормальному он не может сразу орать начинает,а я не хочу чтоб ребенок оры эти слушал...

ну и прооритесь оба. Возможно, НАДО через это пройти.
Иначе кризис останется неразрешенным еще долго.
Каждый в себе копит злость, обиду. Пропасть растет... Зачем?
А ребенок?
С одной стороны, можно его на время разборок отправить к бабушкам.
С другой, имхо, ребенок для Вас только прикрытие в этой ситуации. На самом деле Вы просто боитесь этого разговора, этих криков, скандала.
Вроде и не дело ребенку слушать, но ведь это жизнь, это семья, в том числе, и его (ребенка) семья.
Мне кажется, ребенок страдает куда больше от вашей взаимной холодности, взаимонепонимания.

tablet
tablet

Что у Вас с глазами? (извиняюсь за офф)

Помирились мы вчера!!!!!!!

СВГ
сделала так: подошла бы села на колени, губки надула и жалобно так сказала

СВГ
что перенервничали очень сильно, боялись, что с ним что-то случилось. Что были неправы когда ушли к подруге

Все выяснили,все обсудили!

Ну, поздравляю. Такие ситуации будут часто за время семейной жизни. Не далее как вчера расскандалились. Но уходить нельзя никогда и ни при каких условиях только если вы не решили уйти совсем. Ваш дом - это ваша общая территория и пока вы на ней вы семья - разговариваете вы не разговариваете, ругаетесь не ругаетесь, но семья. Только один собрался и ушел - семьи нет. А помириться да еще получить с этого дивиденты в виде подарков есть очень много способов.

Anstia
Помирились мы вчера!!!!!!!

Его любовница была счастлива?

СВГ
Ну, поздравляю. Такие ситуации будут часто за время семейной жизни. Не далее как вчера расскандалились. Но уходить нельзя никогда и ни при каких условиях только если вы не решили уйти совсем. Ваш дом - это ваша общая территория и пока вы на ней вы семья - разговариваете вы не разговариваете, ругаетесь не ругаетесь, но семья. Только один собрался и ушел - семьи нет. А помириться да еще получить с этого дивиденты в виде подарков есть очень много способов.

Спасибо,Вам,огромное!!!!!!Вы действительно дельные советы мне дали! :rose:

Калина Малинова®
Его любовница была счастлива?

А кто-то тут говорил про любовницу?Вы что-то придумали себе, девушка!

Anstia
А кто-то тут говорил про любовницу?

Никто не говорил, но есть в его поведении косвенные намеки :)

Котофейя
но есть в его поведении косвенные намеки

+ Пора навострить ушки, и готовить пути отступления если что...

Anstia
А кто-то тут говорил про любовницу

Да есть, есть. Господи, какая Вы наивная...
Хотя, Вам, наверное, легче верить мужу...

Anstia
А кто-то тут говорил про любовницу?

Ждите когда скажет.

Всё просто отлично муженёк провернул - погулял сполна, потом никто его не пилил - отвалали жена с ребенком на неделю - отдых ему устроили от себя, и ещё жена виноватая приползла каяться. И расходу - три дохлых тюльпанчика. :clap:

А кому-то очень хочется везде и всегда видеть любовницу? А мне интересно вы когда останетесь ночевать у подруги - это что тоже означает, что у любовника остались? Нельзя по себе людей судить. Да и потом даже если есть любовница - это что-то изменит?
И расходу можно не 3 тюльпанчика, а хорошо так поиметь за свои переживания. Знаю одну знакомую - так та после такого переживания (кстати муж действительно пропьянстоввал с друзьями всю ночь без баб) получила шубку хорошую. А надо было глазки потаращить, да виноватым его сделать.

СВГ
И расходу можно не 3 тюльпанчика, а хорошо так поиметь за свои переживания. Знаю одну знакомую - так та после такого переживания (кстати муж действительно пропьянстоввал с друзьями всю ночь без баб) получила шубку хорошую.

СВГ
а хорошо так поиметь за свои переживания. Знаю одну знакомую - так та после такого переживания (кстати муж действительно пропьянстоввал с друзьями всю ночь без баб) получила шубку хорошую. А надо было глазки потаращить, да виноватым его сделать.

%) :shock:
Вот оно чо? Так тогда даже лучче шоп муж тягался где непопадя, тады можно много чего "поиметь". Абалдеть, аж передернуло. А ведь небось проходя мимо уличных проституток горДо несете свою попу и задираете нос с видом "бееее"? А зря, они хотя бы откоровенно говрят о том кто они...

Ludasya. а не кажется ли вам, милая моя, что вы предъявляете слишком высокие требования к мужьям? И слишком обеляете себя? Мужчина хочет чувствовать себя нужным, хочет знать, что женщина беспокоится о нем. А вы - собрать чемодан и на улицу. Ну давайте вперед. Если вы считаете, что так легче. Уверяю вас не легче. И позвольте вам напомнить такую банальную вещь: мужчина всегда устроится, а женщина нет.
И что вас так передернуло? То, что я написала, что не надо уходить к подруге, что проблемы семьи надо решать вместе, если вы муж и жена, а не просто собрались, чтобы перепихнутся. Что если в семье ребенок, то значит ваша гордость, ваши притязания остаются на втором плане. Ребенок любит обоих родителей, а вы своими действиями хотите лишить ребенка отца и уверенности в себе. Каждый человек наделен недостатками, а вы хотите чтобы мужчина был просто идеальным. Скучно, девочки, с идеальными (если бы они были).
Есть семья, есть супруги, т.е. люди в одной упряжке, им тянуть свой воз вместе и стало быть искать решения возникших проблем вместе.
Да, проститутки честно говорят чего они хотят. Но вот вы выгоняя мужа, закатывая истерики что не хотите от него получить что-то? Да хотите. Потому и потрясаете угрожающе своими перстами: я уйду и ты один останешься. А уж подозрения насчет люовницы... Ну что за мазохистки какие-то. Еще ничего не случилось, но как же приятно себя изводить...

СВГ
И что вас так передернуло? То, что я написала, что не надо уходить к подруге, что проблемы семьи надо решать вместе,

Нет, Вы написали

СВГ
И расходу можно не 3 тюльпанчика, а хорошо так поиметь за свои переживания.

СВГ
Но вот вы выгоняя мужа, закатывая истерики что не хотите от него получить что-то? Да хотите. Потому и потрясаете угрожающе своими перстами: я уйду и ты один останешься. А уж подозрения насчет люовницы... Ну что за мазохистки какие-то. Еще ничего не случилось, но как же приятно себя изводить...

Не пойму о чем Вы. Я про любовницу пока ничего не упоминала, а вот если придется выгонять мужа, то это будет капитальный проступок с его стороны, он здорово стратит, и мне будет достаточно раздела нажитого имущества, и истерики я закатывать ему не собераюсь, а торговать собой мне в голову не приходит, когда не все ладно в семье.

СВГ
мужчина всегда устроится, а женщина нет.

%) А чего, женщины не полноценные какие-то чтоли? А ну расскажите мне, что может мне помешать в случае (ттт) разрыва с мужем выйти на работу, снять отдельное жилье и дальше жить полноценной жизнью?

Anstia
неделю жили у подруги,пока деньги не кончились,а он похоже даже и не заметил что мы отсутствовали!Как уходили сидел за компом,так и пришли он за компом

Разве это нормальное поведение? Как минимум указывает на то что на дочь ему безразлично. А на жену и подавно. Он знает, что она зависит от него (и не только материально ;) ), и поэтому сейчас всё по его правилам.
Автор, подумайте, как вам занять в семье более веское положение, потому как сейчас вы находитесь под плинтусом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы