Просто выговориться!Ну и от совета не откажусь..Теперь уже точно нужны советы!!!!!!Новый поворот событий!

Mozolk@
Ну развлекается мужчина.Имеет право

А я разве не имею права??????Так то 2,5 года уже дома сижу!И без ребенка ни разу нигде не была!!!!!!

Анита
Я вот в таких ситуациях греюсь и думаю" ну хоть бы уже пришле в конце концов" и " а вдруг у меня мысли о млятстве, а с ним беда???"

Так вот и я тоже самое думать начинаю,когда так поздно нет дома,и тел еще отключен!А потом выясняется,что он просто перепил,и отключил тел потому как стыдно ему со мной пьному разговаривать,ну и типа орать же начнешь....А дома не начевать ни хрена не стыдно,получается!

ДоброжелателЬ
возьмите ребёнка, да к друзьям с очевой уедьте
не забыв выключить телефон и НЕ ОСТАВИВ записки

а вот это как раз пройдет вообще для него незаметно,ребенок же со мной!Соответственно,я не напьюсь и нигде шататься по ночухе не буду!

Да уложила ребенка спать, мужу ни слова не сказала, и ушла с девчонками в кафешку, но конечно не на всю ночь, но часов до 2-х я дала себе расслабиться.

Anstia
не ясно толи ждать его толи нет

Я бы точно с ребенком свалила, и на подольше. Чтобы искать начал! И потом наорала бы на него! И сказала бы что еще раз телефон выключит я ему зарядник в &&пу засуну, чтобы всегда зарядиться мог!! просто для меня такое поведение и отношение совсем недопустимо!! И для моего мужа тоже) это элементарная забота или ее отсутствие в вашем случае.

я вот смотрю со своей колокольни. я как человек тоже имеющий свойство с перепития выключить телефон или не отвечать на звонки( вощим прояпываться я имею свойство да... есть у меня такой недостаток ) могу сказать: далеко не факт что я прелюбодейтсвую! факт - звонить мне бесполезно! и разговоры разговаривать в ближайшие 24-48 часов - тоже . Но я так то жэнщина.. хотя и мужчины наверное .... всякие бывают

Anstia
да я в принципе спокойна.....

Anstia
Вечером уже вот терпение лопнуло

противоречите сами себе.
От того, что Вы будете напрягаться, злиться, изводить себя всякими мыслями, лучше не будет ни Вам, ни в целом Вашей семье. Да еще на ребенке отразится.
Жизнь гораздо больше, чем этот незначительный эпизод, который уже через пару-тройку дней забудется, рассосется.

аноним
Я бы точно с ребенком свалила, и на подольше. Чтобы искать начал!

приходит муж к утру домой на рогах, в голове вертолет. Думает, щас мне млин мозг будут клювать. и - О щастье- дома никого нет!!!!! :dance2: :dance2:

Anstia
А потом выясняется,что он просто перепил,и отключил тел потому как стыдно ему со мной пьному разговаривать,ну и типа орать же начнешь....

Сами виноваты, видимо кричите на него и правда из за пьянки. Я никогда своего не стыжу не кричу и вообще против пьянок ничего не имею. И отправлю и встречу всегда любого спокойно. Поэтому всегда на связи, всегда дома ночует, пьяный с радостю приезжает ко мне домой. Ну если отдельно от меня выпивает)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2011 в 22:33

аноним
ппкс!! Если у вас это не в первый раз надо жестко его проучить! Это что за исполнения ваще?? Что за выключения?

Anstia
а вот это как раз пройдет вообще для него незаметно,ребенок же со мной!Соответственно,я не напьюсь и нигде шататься по ночухе не буду!

соответственно и переживать ему будет не за что!Придем никуда не денемся!

ТШ
А я бы расслабилась и занялась чем-нибудь приятным, чисто для себя.
Пусть погуляет.
Вот он себя тоже накрутит там. Чувство вины его будет глодать, а от этого чувства мало приятного, и начнет защищаться наездами, грубостью.
Особенно, если Вы его встретите со злым выражением лица и нелицеприятными выражениями.
Вот и конфликт готов. А завтра праздник. Оно Вам надо?
Отдыхайте, пользуйтесь случаем побыть в тишине и без забот.

Так,ну и...?Что дальше то завтра с ним делать?

иногда компания просит тебя- ну останься, ну уже все равно. А ты срываешься (пусть поздно) домой. я однажды пришла в пустой дом. желания искать не возникло возникла досада " эх я бы щас еще яблочко - да на тарелочке"

Anstia
А что по вашему,хороший вариант?Встретить его с распростертыми обьятьями и с улыбкой на лице,как ни в чем не бывало?????Так ему понравится так гулять тогда!

хоть улыбайтесь, хоть скандальте мне кажется так и будет дальше ходить на корпоротивы :)
Другое дело ели вы донесете до него что бы предупреждал о том что не прийдет ночевать или задерживается, о том что вы волнуетесь...

Anstia
А я разве не имею права

имеете. Но почему всегда надо противопоставлять себя мужу? Он развлекается,а я бедная-несчастная. Придет, выспится и вы сходите куда-нибудь. А то и вообще можно романтик на двоих организовать ;)
в любом случае перетягивание одеяла на себя не самый лучший способ сохранить мир в семье :)

Anstia
Так то 2,5 года уже дома сижу!И без ребенка ни разу нигде не была!!!!!!

и кстати,если не делать из декрета подвига,то легче жить дальше будет ;)

Анита
приходит муж к утру домой на рогах, в голове вертолет. Думает, щас мне млин мозг будут клювать. и - О щастье- дома никого нет!!!!!

во-во!!!!Он скорей всего от этого только счастлив будет!

аноним
Сами виноваты, видимо кричите на него и правда из за пьянки. Я никогда своего не стыжу не кричу и вообще против пьянок ничего не имею. И отпивать и встречу. Поэтому всегда на связи, всегда дома ночует, пьяный с радостю приезжает ко мне домой. Ну если отдельно от меня выпивает)

%)

Anstia
Что дальше то завтра с ним делать?

Да ничего. Придет виноватый, почти стопудово с цветами, а Вы пользуясь случаем, попросите его сделать что-нибудь для Вас. Спокойно так, пусть удивится, растеряется, ожидал одно, а его встречают вовсе даже по-другому.
В другой раз не будет бояться и стыдится, что выпил и позволил себе расслабиться.
Да и телефон, может, не станет выключать.
Приучайте потихоньку его, что Вы не истеричка скандальная, а настоящая женщина, мудрая, терпеливая. И главное, уважающая себя и его.Сообщение было изменено пользователем 07-03-2011 в 22:39

Anstia
Что дальше то завтра с ним делать?

Паяльник в $$пу ему. Объяснить что это неприемлимо. А самой никогда не ругать его за выпивку! Никогда! Если начнет спиваться - уходить

Анита
иногда компания просит тебя- ну останься, ну уже все равно. А ты срываешься (пусть поздно) домой. я однажды пришла в пустой дом. желания искать не возникло возникла досада " эх я бы щас еще яблочко - да на тарелочке"

вот у меня лет пять назад один в один ситуевина получилась!Обидно было....что недогуляла!

Perras
Другое дело ели вы донесете до него что бы предупреждал о том что не прийдет ночевать или задерживается, о том что вы волнуетесь...

А как донести то?Просто боюсь не сдержусь,орать начну....

да телефон азрядился не парьтесь, верьте вы лучшая

Ну и кстати будет повод у него завтра для вопросов,подружка ко мне сегодня приходила,тюльпанчик упакованый подарила в честь праздника завтрашнего!Вот пусть голову то поломает,откуда цветочек,а я буду молчать как партизан!

А почему сразу мысли что он загулял где то? мой вот когда даже где то загулял и телефон выключен,я почему то сразу начинаю думать о том что с ним что то произошло.Переживаю за его здоровье. А если на утро выяснеется что гулял то камень с души, и там уже думаю что делать дальше.

ТШ
попросите его сделать что-нибудь для Вас

что например? :)

Anstia
что например?

Anstia
час с ребенком посидеть

а вы пойдете позанимаетесь своими делами.

nickstom
да телефон азрядился не парьтесь

да не мог он разрядиться,он всю ночь заряжался!Да и в наше время у всех есть телефоны,можно попросить у коллеги позвонить предупредить

nickstom
верьте вы лучшая

а в это я и так всегда верю!!!! ;) :)

Аиша
А почему сразу мысли что он загулял где то?

а у меня и нет таких мыслей сто пудово знаю,что просто пьет на работе!

nickstom
верьте вы лучшая

ужасно звучит

Anstia
что например?

ой, ну Вы уж сами придумайте, чего бы Вы хотели. Я не знаю, может, кофе в постель для начала...

пустьпьет, а вы не мстите, это низко, хотя я вас отлично понимаю, соблазн ему отомстить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы