0 я или не 0?

qqq
шило на мыло менять

если не получается увеличить доход - значит нужно сокращать расход...
а так не бывает - что бы и денег много и времени свободного...не ну бывает у кого то, но у меня мало примеров таких...
обычно так - либо денежка, либо время
а из русского фольклора это звучит: и на йух сесть и рыбку съесть...Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 13:37

qqq
на пороге 40летия

qqq
скоро на пенсию

ты мать обалдела, какая пенсия %) думаешь нас с тобой 40-летних в 55 на пенсию отправят????? сделают как в европе и будем лет до 70 трудиться

qqq

Мне кажется, нужно ценить то, что имеете.
А депрессионные идеи у меня появляются после похода в гости к матери.
Мне 28, мужу 27.Сыну 7 лет. Живем, работаем, снимаем квартиру.Не скажу что бедствуем, но и не шикуем.Машину купили- не новую, но все же.
А у мамы вчесно- кто то в моем возрасте уже и с личным авто, и с квартирой.а ничего что исходных, как вы говорите, данных не было- я даже в институт поступала в самы захудалый. чтобы бесплатно отучиться.

qqq
Муж есть, но какой-то бестолковый

qqq
0 я или не 0?

Твердая четвёрочка. :)

Stinga
может, мужа простимулировать как следует? чтобы самой не разрываться на британский флаг?
пусть понапрягается. м?

Да что-то не получается. По молодости пытался свое дело замутить, ничего не вышло, кроме долгов - теперь на воду дует, хоть 20ка- зато стабильно. В конце концов я решила что мои амбиции - это мои проблемы и отстала. Мы похоже исполнители-то хорошие, а инициативности и амбициозности мало.

qqq
инициативности и амбициозности

интересно, что ваши вопросы про 0 я или не 0? - там ведь есть зачатки амбициозности, иначе вам в голову бы так вопрос не пришло поставить. ну мож, правда тогда расслабиться и попробовать начать ценить то, что есть - а сначала понять, как вы обесцениваете то, что есть.
а вторым этапом будет принять то, что у вас есть и поблагодарить себя за свои достижения - неважно, как они к вам пришли - они ваши и относятся к вашей жизни и вашим способностям и талантам. как вам такое предложение?

Stinga
а сначала понять, как вы обесцениваете то, что есть.

Хм...а как?

напишите в личку, плиз. )

qqq
а иногда всех поубивать хочется сковордкой

Какой добрый человек придумал легкие сковородки! Можно даже и треснуть разок, чай не чугунка.

Stinga
в личку

Я ж аноним %) Подумаю сейчас, может созрею. :)

или на почту psihoterapia7@gmail.com

Stinga
напишите в личку, плиз. )

Stinga
psihoterapia7@gmail.com

и будет как в анекдоте:

-ты что такой грустный?
-да мне уже 40, а я все еще писаюсь по ночам.

  • так сходи к психотерапевту!

через неделю!

  • ой! какой ты веселый!
    -да, я сходил к психотерапевту, как ты советовал.
    -и что, помогло? перестал писаться?
    -нет! но теперь я этим горжусь!

сорри за офф

МамаДома
ты мать обалдела, какая пенсия думаешь нас с тобой 40-летних в 55 на пенсию отправят????? сделают как в европе и будем лет до 70 трудиться

только сегодня сыну говорила, что фиг пенсии дождемся... а так бы хорошо, еще 15 лт и на пенсию. только не будет ее-этой пенсии

qqq
всетаки двоих детей я вырастила

Вас неудовлетворяет это в качестве самореализации?

qqq
оэтому невольно и сравниваюсь со знакомыми - начальный уровень был примерно одинаковый, а сейчас расслоение налицо - и не могу понять - почему они могут - а я как ни бьюсь, ничего не получается? Что со мной не так?

Вот эти ваши слова прочитала и вспомнила,года 2 назад наверно,случайно наткнулась на программу с Кирьяновой.Я не фанатка её и не противница,мне вообще на неё ровно ,просто каналы переключала и случайно остановилась на этой программке.Так вот о чём это я?А ААА.Там ей вопрос задали типа как бы так сделать,чтоб денег много стало,а то пашу на 3-х работах и нет ни хрена.И вот понравился мне её ответ.Она говорит,что для того что бы быть богатым,кому то вообще не чего делать не надо,они уже такими родились,а кто то пашет-пашет и не фига.А кто то пашет и фига от человека тут если что то и зависит,то не много.КАРМА.Спорное конечно заявление,но иногда не которые примеры из жизни его подтверждают.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 23:21

Как то не корректно Вы вопрошаете: 0 я или не 0? На мой взгляд у вас все более чем хорошо, стабильно, дети подросшие... Осталось расставить приоритеты: что, кому, когда, куда, и.т.п. И вперед! За границу ?некоторые кредит небольшой берут...узнать как можно туда ездить минуя агенства и дополнит траты.гоните от себя все сомнения и все будет, думайте об этом! Оно само иногда складывается как надо...а на счет возраста- вообще нет смысла себя загонять в рамки возрастные! Главное здоровье. Говорю Вам как 43 летняя и имеющая 3 х детей , двое из которых- ляльки.

qqq
Мне кажется что сейчас зарабатывают только те, кто чем-то торгуют - а я не умею.

Не только, бывает и совсем наоборот. Качественное образование(а не платная шаражка-каких сейчас много)+востребованная специальность+профессионализм-вот база для достойной зарплаты.

Redfox
Вас неудовлетворяет это в качестве самореализации?

Не-а. Неизвестно еще что из них вырастет окончательно пока звезд с неба не хватают. Да и с детьми как-то люди живут неплохо, и с тремя и больше бывает.

Красная девица
Спорное конечно заявление,но иногда не которые примеры из жизни его подтверждают.

В чем-то оно конечно правильное. Но не хочется смиряться с такой "кармой".Можно я еще маленько побарахтаюсь?

Весна
Качественное образование(а не платная шаражка-каких сейчас много)+востребованная специальность+профессионализм-вот база для достойной зарплаты.

Я себе этого уже не представляю. 1- ну нет у меня лишних денег! Кто из подруг получал приличное образование, всем помогали с деньгами муж, родители и пр, я не могу себе позволить отрывать от семьи те крохи, что есть, лучше в лдетей инвестирую. 2- пока я отучусь - тоже не год пройдет, профессионализм надо наработать, а кто меня без опыта возьмет на такую работу, чтоб на жизнь хватало? Нереально.

qqq
лучше в детей инвестирую

Правильно мыслите! Направляйте их образование в нужное "русло".

Весна
Направляйте их образование в нужное "русло".

Знать бы еще, какое "русло"будет нужное через 10 лет :) Да еще чтобы с возможностями и способностями совпадало.

qqq
Но не хочется смиряться с такой "кармой".Можно я еще маленько побарахтаюсь?

Отличный ответ. Автор, у Вас всё не так уж плохо. ;)

qqq
окончательно

станет ясно только в оконцове)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы