Дурные дети облаяли мою собаку))))

я
я живу на лермонтова-куда мне?

на балкон

я
они ничем не хуже ваших детей

может быть ваших?наши не срут где попало ;)

я
НЕТ у нс в городе площадок!!

У нас тоже. Вернее, до ближайшего места, где можно выгулять собаку, минут 40 пешком. наверное, поэтому у меня дома только кошка.

Калина Малинова®
Ну ....причем тут тады дети?

чувство самосохранения должно быть. Не уверен, что безопасно - не лезь.

Калина Малинова®
ЕСТЬ. ЕЕЕЕЕСТЬ,

нету, щас аборигены подтвердят

Калина Малинова®
Или вы с совочком-мешочком шарахаетесь? Ток честно?

честно-ДА!!! и смотрят как на дуру....вам мешочек сфоткать? и кстати у насзапрещено этот мешочек в мусорки выкидывть по санправилам...это я его по идее должна домой в кналью уносить, а сам мешочек на утилизацию

мамо
просто не реагировать на детей не в силах что-ли?

не реагирую. ни я, ни собака, просто выбесило седня"!!!! ПМС ц меня

Калина Малинова®
это тролль.

не троль я могу вон в личку кому-нить написать)))

я
живу на лермонтова-куда мне? на уралмаш или на виз ехать?

прежде чем завести псину, нужно думать где ее выгуливать собираетесь, как вариант ВАМ с ней переехать с Лермонтова на Уралмаш, пожизненно.
Вы свою жизнь псине в угоду посвятить не хотите, а чужие дети дак должны....

я
где хотим-там и гуляем

тогда рот закрыли, и про чужих детей, гуляющих НЕ на псовой площадке, собираем после нее все в пакетик и извиняемся за причиненные неудобства.

я
честно-ДА!!! и смотрят как на дуру....вам мешочек сфоткать? и кстати у насзапрещено этот мешочек в мусорки выкидывть по санправилам...это я его по идее должна домой в кналью уносить, а сам мешочек на утилизацию

носите? уважуха вам тогда.

Калина Малинова®
А это чё?
На ВИЗе появилась первая в Екатеринбурге специализированная площадка для выгула собак, - сообщают корреспонденты новостей "Студии 41".

На площадке, расположенной недалеко от дома по адресу улица Металлургов, 46 А, установили даже специальные тренажеры и аттракционы. Сюда уже потянулись владельцы собак со всего города, приезжают даже профессиональные кинологи. Изменения обошлись городскому бюджету в 600 тысяч рублей.

бугага....мне до этой площадки часа 2 топать, и еще раз для одаренных-ПО ЗАКОНУ собак МОЖНО в екате выгуливать возле дома, но на поводке и в наморднике-если собака агрессивная, мы это все соблюдаем

миндаль
чувство самосохранения должно быть. Не уверен, что безопасно - не лезь.

А если уверен? Идет вот чел по случаю с травматикой (зареганой), дразнит собаку, собака бросаетсятся, он её пристреливает. И уверен - и прав на 100%.

Мне одно интересно, когда хозяева за своими собаками дерьмо будут убирать. В нашем парке на каждом углу стоят контейнеры специальные, а по парку идти невозможно. Хоть на каждом углу площадок понастрой, а толку %) Ни одной соьаки в наморднике, и везде подарочки. Че весной то буит, мамадорогаяСообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 19:26

я
ПО ЗАКОНУ собак МОЖНО в екате выгуливать возле дома, но на поводке и в наморднике

скажу точнее.....на поводке или в наморднике

Redfox
он её пристреливает

сядет и заплатит штраф.
Минимум 2 статьи :P

браун
тогда рот закрыли, и про чужих детей, гуляющих НЕ на псовой площадке, собираем после нее все в пакетик и извиняемся за причиненные неудобства

Redfox
И уверен - и прав на 100%.

И? Как это относится к дразнящим собаку детям? Я грю только касаемо своего ребенка, остальные - как хотят.

Калина Малинова®
сядет и заплатит штраф.

:=-O: а самозащита? после покуса?

Redfox
а самозащита?

Redfox
Идет вот чел по случаю с травматикой (зареганой), дразнит собаку

противоправные действия ;)

а спалилася

Redfox
а самозащита? после покуса?

А это уже Вы всё в кучу сунули :)

я
.учите уже своих деток вести себя нормально

а че тогда вы нам тут условия ставити... а сами так не хотите,, чтоб вас учили.... :P

у меня вообще уже паранойа по-поводу собачих какашек - мне все время кажется что могу наступить

jenechka
противоправные действия

её совсем запретили?

дразнить собаку /в контексте данной темы облаять её/ - противоправное действие?

jenechka
скажу точнее.....на поводке или в наморднике

+++

Калина Малинова®
сядет и заплатит штраф.
Минимум 2 статьи

и возместит мне стоимость привезенной из Германии леменной собаки

браун
тогда рот закрыли, и про чужих детей, гуляющих НЕ на псовой площадке, собираем после нее все в пакетик и извиняемся за причиненные неудобства.

не хами. еще раз для особо одаренных-собаки тоже имеют право гулять во дворе дома,просто за ними нужно убирать, я убираю-так что

Redfox
а самозащита?

после того, как подразнил? ;) Пусть докажет. Так-то я тоже могу сказать, что собаку спустила после того, как мне угрожать пистолетом начали ;)

Калина Малинова®
это уже Вы всё в кучу сунули

+++

Redfox
её совсем запретили?

дразнить собаку /в контексте данной темы облаять её/ - противоправное действие?

Вы мешаете всё в одно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы