Дурные дети облаяли мою собаку))))

Ну блин и смех и грех уже. третий раз за полгода дети целенаправленно дразнят мою собаку, я специально ухожу подальше гулять. но детки-то тоже везде по сугробам лазят, мимо ходят, капец-идем никого не трогаем, идут 2 салаги лет по 10-12, начаали дразнить собаку, лаять :=-O: моя в шоке, ну вот а если я собаку спущу? чтоб неповадно нафиг было....задолбали уже, это 3й случай уже, летом гуляли с сыном в коляске, мимо 2 нерусских отпрыска шли. прошли нас и давай дразнить собаку, ну вот нафиг? я ее тогда удержала, хорошо-собака отдрессирована. но ведь она и на ЗКС отдресирована, ну вот не факт что успею в следующий раз отреагировать....учите уже своих деток вести себя нормально, не все хозяева и собаки такие терпеливыеСообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 19:10

:popcorn:

я
.учите уже своих деток вести себя нормально

про осинку с апельсинкой в курсе?

Если опустить слово

я
черножопых

я с вами согласна

я
ну вот не факт что успею в следующий раз отреагировать....

покусает? А намордник на что?

миндаль
Если опустить слово
я черножопых
я с вами согласна

надо модератора попросить насчет этого слова)

я
не все хозяева и собаки такие терпеливые

нетерпеливых хозяев вместе с собаками на живодерню! не мы к ним в лес пришли, а они в наши парки и дворы, пусть терпют. :y_0025:

миндаль
я с вами согласна

а я нет.
Хоть это и разводка.
С псинами гулять надо на собачьей площадке и в наморднике.

я
не все хозяева и собаки такие терпеливые

мы...это я и собака...на таких даже внимание не обращаем....ну а зачем на больных реагировать %)

я
мимо 2 черножопых отпрыска шли. прошли нас и давай дразнить собаку, ну вот нафиг?

а у них вообще другое отношение к собакам...
не обращайте внимание :)
ведь если что-то случиться, отвечать вам ;)

браун
а они в наши парки и дворы

убивать прям на месте.
Какой парк с псиной? %)

Калина Малинова®
С псинами гулять надо на собачьей площадке

туда еще дойти надо

jenechka
ну а зачем на больных реагировать

Правда что.
Ну идет больная с псиной по парку.
Шо смотреть на эту убогую? Да? ;)

Калина Малинова®
С псинами гулять надо на собачьей площадке и в наморднике.

Однозначно. Но глуые невоспитанные дети сами нарываются на неприятности. А до площадки надо дойти.

миндаль
Однозначно. Но глуые невоспитанные дети сами нарываются на неприятности.

Не согласна.
Значит тупая и невоспитанная псина, если реагирует.
Мой бы даж не пёрнул в их сторону.

миндаль
Если опустить слово

ну щас уберу....виновата-каюся))))

Nik&Nika
покусает? А намордник на что?

в наморднике она. но повалит-то-и этого ребенку хватит

Калина Малинова®
С псинами гулять надо на собачьей площадке

хватит понтов и возгласов-НЕТ у нс в городе площадок!!!!!!! НЕТУ!!!! и кстати-всем умничаающим-возле каждого дома еще при строительстве запланирован кусок для выгуля жЫвотин :P они ничем не хуже ваших детей

я
они ничем не хуже ваших детей

ща начнется /нетерпеливо потирает ладошки/

я
хватит понтов и возгласов-НЕТ у нс в городе площадок!!!!!!! НЕТУ!!!!

тогда пусть срет дома.
ЕСТЬ. ЕЕЕЕЕСТЬ,

я
возле каждого дома еще при строительстве запланирован кусок для выгуля жЫвотин

не пиндите и не бредьте.
Или вы с совочком-мешочком шарахаетесь? Ток честно?

я
они ничем не хуже ваших детей

:popcorn:

я
я

слабонервная что-ли?

я
моя в шоке, ну вот а если я собаку спущу? чтоб неповадно нафиг было

просто не реагировать на детей не в силах что-ли?

я
идем никого не трогаем

дерьмо надеюсь не забываете подбирать?

Золотое_Сечение
ща начнется /нетерпеливо потирает ладошки/

не начнется, это тролль.

Калина Малинова®
Мой бы даж не пёрнул в их сторону.

так то твой. А сколько их... не твоих. Я предпочитаю своего ребенка научить вести себя с собаками, чем надеяться на добросовестность хозяев.

Калина Малинова®
Значит тупая и невоспитанная псина, если реагирует.

к сожалению, Я не могу на нее повлиять. Вот никак.

браун
нетерпеливых хозяев вместе с собаками на живодерню! не мы к ним в лес пришли, а они в наши парки и дворы, пусть терпют

+миллион. и дерьмо собачье в пакетик собирают.

1 собака за уральские 5 месяцев зимы делает 2150 какашек
в одном многоквартирном доме в среднем 6 собак
6
300=1800 замерзших какашек, которые начнут появляться из под снега весной

Если разложить их равномерно на газонах и дорогах вокруг дома получится ~ 6 какашек на квадратный метр :)

я
хватит понтов и возгласов-НЕТ у нс в городе площадок!!!!!!! НЕТУ!!!! и кстати-всем умничаающим-возле каждого дома еще при строительстве запланирован кусок для выгуля жЫвотин они ничем не хуже ваших детей

Согласна :)

миндаль
так то твой. А сколько их... не твоих.

Ну ....причем тут тады дети? ;)

миндаль
А до площадки надо дойти.

да НЕТУ!!!! нет у нас площадки!!!! я живу на лермонтова-куда мне? на уралмаш или на виз ехать? к ситименеджеру вопросы все, где хотим-там и гуляем

Мирей
Согласна

А это чё?
На ВИЗе появилась первая в Екатеринбурге специализированная площадка для выгула собак, - сообщают корреспонденты новостей "Студии 41".

На площадке, расположенной недалеко от дома по адресу улица Металлургов, 46 А, установили даже специальные тренажеры и аттракционы. Сюда уже потянулись владельцы собак со всего города, приезжают даже профессиональные кинологи. Изменения обошлись городскому бюджету в 600 тысяч рублей.

Пока единственная в Екатеринбурге специализированная площадка для выгула собак появилась на том месте, которое в советские годы уже отводилось для владельцев животных, но потом было заброшено. За 3 недели пятеро рабочих вернули участку исходное предназначение. Содержать площадку в чистоте будут сами собаководы, а вот охранять ее некому. Власти и собаководы надеются, что на собачью площадку никто не покусится.

????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы