день рождение.

У ребенка будет день рождение,исполнится три года. готовились за месяц. арендовали помещение,клоуна,заказали торт. и начали приглашать гостей.и вот буквально за три дня до торжества,звонит подруга у ее дочери которых мы тоже пригласили, день рождение на два дня раньше. говорит,-а ты не против если мыс вами его отметим.... -я просто обомлела.говорю,а как ты это себе представляешь? мы ж заранее готовились все для него,что бы он был в центре внимания.а теперь как?я говорю,отметьте отдельно,что бы это был только ее праздник. Вообщем подруга заревела.,я до сих пор в шоке.разве я не права?!даже незнаю,что теперь и делать...

права права..подруга дура

5lina
разве я не права?!

права

5lina
говорит,-а ты не против если мыс вами его отметим

Нифигасе.

5lina
я до сих пор в шоке.разве я не права?!даже незнаю,что теперь и делать...

Права.Это праздник Вашего ребенка, пусть подруга ревет дальше, если для собственного ребенка не хочет сделать мероприятие.

5lina
день рождение

:boom:

5lina
даже незнаю,что теперь и делать...

отмечать ДР ребенка))
подруга ваша- весьма хитропопая гражданка.. не чувствуйте себя виноватой ;)

а чотакова? всем колхозом веселее

Бабочкина
Это праздник Вашего ребенка,

5lina
исполнится три года

и чего? это родителям понты нужны

5lina
что бы он был в центре внимания

а ребёнку глубоко пофиг... в центре он или не в центре
так, что мамаша вы "слишком много кушать" (с)

5lina
день рождение

:y_0027:
день рождениЯ

KateS
день рождениЯ

И точки в конце названия заголовка не ставятся, если что

5lina
разве я не права?!

права. Подруга или истеричка, или пытается манипулировать вами.

jersan
всем колхозом веселее

это взрослым веселей)
а так идут оргвопросы. Гостей звала автор, они тащат подарки одному ребенку.. а со вторым как?
тот же торт - я не про то, кто кого обожрет- а про отношение- ну там кому свечки задувать, "мама, почему у него есть тортик, а у меня нет"

jersan
и чего? это родителям понты нужны

Кому нужны понты, тот эти понты и организовывает ;)
А тут подруга решила пристроиться к чужим понтам.

5lina
5lina

Даже и не думайте совместно отмечать! ;)Сообщение было изменено модератором 02-03-2011 в 15:55

jersan
а ребёнку глубоко пофиг... в центре он или не в центре

Ну, не знаю... По моим ощущениям, это единственное, на что по-настоящему не "пофиг" ребенку.
День рождения -это его праздник.

jersan

ты иногда такой бред пишешь. Лишь бы против ветра поссать.

112
мама, почему у него есть тортик, а у меня нет"

спасиб,вот это я имела в виду. Что мы заказали все для нашего ребенка. И там будет его имя.

KateS
день рождениЯ

спасибо.

5lina
спасибо.

всегда пожалуйста

112
а так идут оргвопросы

при желании они решаются за 10 минут... и два торта вкуснее чем один... и свечки дунуть тоже не проблема а тут две бабы встали в позу... и рыдают и бесятся

ЕЕ, ета дамочка решила подмазаться к вашему столу,вашему ресторану,вашему клоуну, вашему торту и вашим гостям нахаляву? Какая прелесть Велика человеческая наглость.

Элизабет
ета дамочка решила подмазаться к вашему столу,вашему ресторану,вашему клоуну, вашему торту и вашим гостям нахаляву?

а мож она хотела все оплатить, но не успела предложить?

jersan
а тут две бабы встали в позу... и рыдают и бесятся

Ситуация такая... акробатическая... Либо две дамы стоят в позе, либо одна сидит у другой на голове.
Так что позу автора я понимаю.

jersan
тут две бабы встали в позу.

нет. тут одна баба пытается свои проблемы решать за счет другой.

я считаю дело подруги было предложить и ваше право отказаться. обиды не причем.

Таша НН
Либо две дамы стоят в позе, либо одна сидит у другой на голове.

И еще и сопли пузырями распускает сверху

Валькирия
считаю дело подруги было предложить

я считаю адекватному человеку даже в голову бы не пришло такое предлагать %)

автор, шлите ее лесом, подругу Вашу.....

кста, не насерет ли она вам теперь на этом дне рождения.....

jersan
а ребёнку глубоко пофиг... в центре он или не в центре

Не правда! Мой ребенок очень ждет своего дня рождения, именно СВОЕГО, а не общего.
Вы абсолютно правы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы