не могу говорить

Надя_Наденька
а собака чего делает? спит?

пойду спрошу. заодно поговорю мож
спасибо
растормошили
а то аж не по себе было

МарфаИванна
было не пофиг до определенного предела. сейчас бы самой выжить не железная
накопилось

А че он так часто?

Блииин, хотела посочувствовать, а тут уже не горит и не тонет

Маюля
за раздутую рожу

Она мешает вам выжить?

МарфаИванна
а собака чего делает? спит?

пойду спрошу

у кого спросите???? что спросите??? у собаки спросите??

Потерянная в Манхеттене
хлебушек нарезать нечем, вот решил в магазинчик прошвырнуццо. За ножичком. Бухой. В час ночи

Неисповедимы мысли пьяного...

Нет, я вообще интересуюсь, в принципе.

MamaNatasha
Слушай, а есть критерии холодного оружия?

естественно есть... особенно в гугле)))

Аngel of Тear
хотела посочувствовать,

да успокойтесь вы, не случилось там ничего ))

БабаНюра
Она мешает вам выжить?

нет, она мешает просто жить

МарфаИванна сейчас бы самой выжить не железная
накопилось

дак вы в роже то зачем копите, копите в банке например

Та я уж поняла. Я чет последнее время перестала за темами успевать, только речь придумаю, а темы ужо нет или закрыли ((((

Маюля
она мешает просто жить

Ну вы же знаете что делать, для начала возьмите нож....

БабаНюра
для начала возьмите нож....

и проколите шины у расхераченой машины

БабаНюра
для начала возьмите нож.

так нет ножей в доме, муж все повытаскал

БабаНюра
Ну вы же знаете что делать, для начала возьмите нож....

да, это называется пластика!

не так. но в последнее время что-то попивать зачастил
и прочее всякое

позвонила. сказал что меня же теперь это не касается где он и что.
сказал что еще жив.

ладно спасибо всем.
пойду спать

МарфаИванна
сказал что еще жив.

пипец! %)

МарфаИванна
казал что еще жив

мля я не могу

МарфаИванна
сказал что еще жив.

Главное, не соврал ведь.

Потерянная в Манхеттене

Агафья Бронеславовна

Маюля

молодцы

МарфаИванна
сказал что еще жив.

ладно спасибо всем.
пойду спать

веселая у вас семья однако

МарфаИванна
пойду спать

Спокойной ночи :)

я уже не могу смеяться :)

Занозка выходи уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы