не могу говорить

МарфаИванна
телефон да взял.

вы может будете удивляться, но я бы позвонила нверно, раз труба с ним, а он бухой и с ножом :=-O:

МарфаИванна
телефон да взял.

так позвоните ))

Потерянная в Манхеттене
вы может будете удивляться, но я бы позвонила нверно,

Дак она бы тоже!! Но она же Застыла!!

ушел с телефоном.

Ксенчик
так позвоните ))

ач Чорд, она же говорить не может

Че там в Гарри поттере было что нить на тему истуканов?

БабаНюра

блин, мы нынче на одной волне

Номерок мне его скиньте, коли пальцы у вас работают. Я с ним побалякаю

Нож-то хороший? За хороший нож я б этого осла порешила сама.
Прое ведь ножик-то.
Или ща схватит статью за хранение-ношение.

Калина Малинова®
Нож-то хороший? За хороший нож я б этого осла порешила сама.
Прое ведь ножик-то.

действительно! мужик должен все в дом тащить!

А он доступен? Или пофиг?

хороший ножик он дома оставил. взял дрянь какую-то
да ниче с ним не будет.
такие не горят не тонут

Маюля
А он доступен? Или пофиг?

да тут ваще хрен разберешь

Надя_Наденька
действительно! мужик должен все в дом тащить!

ну уж не вытаскивать точно, разъетина такой
машину ухлопал и нож своровал впридачу

а собака чего делает? спит?

МарфаИванна
да ниче с ним не будет.
такие не горят не тонут

Т.е за кого щас тогда раздуваем определитесь: за рожу или собаку?

Калина Малинова®
Или ща схватит статью за хранение-ношение.

Слушай, а есть критерии холодного оружия? ну там, что не перочинный, не кухонный, а именно оружие. Я, конечно, понимаю, что зарезать любым можно, но как определить - может, человек нож купил и домой несет.

Занозка поди шалит

Надя_Наденька
а собака чего делает? спит?

блин, вот объясните какая на фик разница что щас делает собака?????

Маюля
А он доступен? Или пофиг?

было не пофиг до определенного предела. сейчас бы самой выжить не железная
накопилось

МарфаИванна
такие не горят не тонут

ХА! так чего тогда молчим то? уже можно разговаривать значит

БабаНюра
Т.е за кого щас тогда раздуваем определитесь: за рожу или собаку?

за раздутую рожу:)

Потерянная в Манхеттене
блин, вот объясните какая на фик разница что щас делает собака?????

интересно же! как она его ждет

МарфаИванна
сейчас бы самой выжить

А че? Боитесь не выживите? На пенек сядете и задохнетесь?

MamaNatasha
может, человек нож купил и домой несет.

хлебушек нарезать нечем, вот решил в магазинчик прошвырнуццо. За ножичком. Бухой. В час ночи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы