не могу говорить

МарфаИванна
пойду спать

абасрацца и уснет же!!!

Помните ее тему про то что мужа замели а она была организатором?

сказал, утром пойдешь гулять с собакой позвони, я тебе ключ от машины отдам.
он в ней поди и сидит.
блин ну пусть там и сидит.
ну нах... с этими мужиками.
вот дура ревела а завтра на работу с такой рожей
пойду собаку по...глажу вот ить зараза обычно около меня сидит а тут приткнулась у порога на его тапках - и ни с места.
спокойной ночи нам девочкам

Потерянная в Манхеттене
и уснет же!

А чего ей? Говорить не может, шевелится с трудом.. Что еще делать? Только спать. :t_0016:

Потерянная в Манхеттене
абасрацца и уснет же!!!


зато я наверно не усну, щас еще мужа разбужу, расскажу:)

кста, я не занозка

МарфаИванна
утром пойдешь гулять с собакой позвони вам бы ее с места сдвинуть.. Большая собака то?

МарфаИванна
кста, я не занозка

это очень "кста"

МарфаИванна
сказал, утром пойдешь гулять с собакой позвони, я тебе ключ от машины отдам.

не пригодился нож...

МарфаИванна
ключ от машины отдам.
он в ней поди и сидит.

А дойти то не судьба до машины, раз уж так переживаете?

Маюля
не пригодился нож...

Я бы ему так и крикнула в трубку: нож, @@ка, верни! Хлеб резать нечем!!!

МарфаИванна
пойду собаку по...глажу

блин, не трожьте собаку, она ни в чем невиновата

МарфаИванна
вот дура ревела а завтра на работу с такой рожей

даааа, как же вы? :( прям жаль вас, может отгул возьмете?? :( :( :(

А ему на работу завтра?

MamaNatasha

Слушай, а есть критерии холодного оружия?

ессссь конечно...но будут ли разбираться на улице? ;)

Потерянная в Манхеттене
абасрацца и уснет же!!!

Автор походу застыла возле собаки

БабаНюра
Автор походу застыла возле собаки

или уснула уже

спасиба, я поржала, ушла

БабаНюра
Автор походу застыла возле собаки

Муж утром придет., а дома... скульптура. "Скорбевшие над тапками" Собака-то по словам автора, тоже утратила способность к передвижению.

MamaNatasha
Муж утром придет

И тоже застынет

Маюля
или уснула уже

та полюбому, ща муж длждется и придет домой с ножом... :=-O:

Во наркота пошла паленая! Во людей торкает!

Плантаторша
Во наркота пошла паленая!

и не говори :patsak:

Плантаторша
Во наркота пошла паленая! Во людей торкает!

скорее обезторкивает:)

Мне прям фотожабу охота сделать: муж нож жена собака... Бессмысленный и тусклый свет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы