можно ли в 25 лет изменить свою жизнь?

аноним(((
а на какую работу можно расчитывать в моем случае(не считая дворника и уборщицы)?

на любую, какую вы захотите.
делать то что хотите?

секретарь
администратор
офис-менеджер
менеджер по продажам
торговый агент
риэлтор
ну и много еще.

мозги то включите уже, если вы реально что-то хотите поменять

аноним(((
2,5 года

и садик, конечно не светит? и денег на няньку нет?
моему 2,9 работаю с того времени как ему было 2,3 ;)
главное желание....а там горы свернуть можно

Эльбрус
на любую, какую вы захотите.
делать то что хотите?

секретарь
администратор
офис-менеджер
менеджер по продажам
торговый агент
риэлтор
ну и много еще.

а что разве опыта не надо?Просто я хотела поработать администратором в салоне красоты,но везде пишут,что опыт обязателен

аноним(((
а что разве опыта не надо?Просто я хотела поработать администратором в салоне красоты,но везде пишут,что опыт обязателен

эээх, можно и без опыта устроиться...главное показать свое желание учиться и работать, ну и все уже имеющиеся навыки, которые могут быть полезны ;)
у меня диплом кондитера, а работала кассиром, а сейчас делопроизводителем(секретарь по простому)

!!!!Ленчик!!!!
и садик, конечно не светит? и денег на няньку нет?

это так,но я хочу пока куда-нибудь пойти где работа сменная,например 2/2 или сутки через трое,тогда можно будет ребенка с мужем оставить

аноним(((
тогда можно будет ребенка с мужем оставить

а муж согласен сутки с ребенком сидеть? :=-O:
мой лучше на двух работах работать будет, чтоб на няньку заработать

аноним(((
но везде пишут,что опыт обязателен

ну не везде.
да и писать то могут, а если понравитесь и так возьмут.
вы в престижные салоны то не лезте, а в малых и без опыта рассмотрят.

на риэлтора учат. залезьте на сайт Ярмарки.
на манагера легко возьмут без опыта. с минимальной зарплатой или без оклада (за проценты)
агентом тоже можно найти без опыта

я так понимаю что вы еще и не пытались что-то найти.

продавцом можно устроится, реализатором.
супермаркеты постоянно набирают консультантов.

!!!!Ленчик!!!!
а муж согласен сутки с ребенком сидеть?

пока нет, я его месяц уговаривала что бы он меня в автошколу пойти учиться отпустил,а когда я ему сказала что если я найду работу,то ему с ребенкам сидеть придется он сказал,что лучше сам сутками работать будет,но я не здаюсь

аноним(((
что лучше сам сутками работать будет

пусть работает...заработает на няньку и пойдете работать

у меня еще проблема найти работу из-за того,что я живу в Ревде,здесь работы мало,вот получу ВУ и тогда можно и в ЕКБ что-нибудь поискать

!!!!Ленчик!!!!
пусть работает...заработает на няньку и пойдете работать

да это у него отмаз такой он вообще не хочет что бы я работать шла ,его все устраивает

аноним(((
В общем проблема в том,что я хочу изменить свою жизнь

Не надо этих вот громких и пафосных слов. Это не изменение жизни, а всего лишь поиск работы (причем наилегчайшего её варианта) на дядю, или пойти учиться абы куда, без особой надобности просто потому что надоело дома сидеть с ребенком. "Разнообразить жизнь" - куда ни шло..
зы. учебу можно начать прям сейчас с изучения учебников русского языка. ;)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 04:33

я бы пошла учиться! это только кажется, что поздно, все потеряно, мозги уже не те. Если надо будет, то и мозги снова заработают и желание появится учиться!
Почувствуете себя человеком и илчностью, когда начнете заниматься, сдавать экзамены. А когда получите диплом, вообще зауважаете себя

вчера на массаже была, у массажистки дочка поступила в мед техникум на очно-заочное, работает санитаркой в гос больнице, ее оттуда на учебу отпускают. учится она вторник и четверг, а работа двое суток работает - пятеро отдыхает. остальное время дома. ей 23 года, поступила легко, егэ в интернете тренировала. а так тоже после школы дома сидела да продавцом немного работала. главное, конечно - желание.

Маргадон
"Разнообразить жизнь" - куда ни шло..

Маргадон
учебу можно начать прям сейчас с изучения учебников русского языка

Маргадон
Это не изменение жизни, а всего лишь поиск работы

не уж то в наше время бывают такие лодури???

аноним(((
а пойти учиться,наверное,уже поздновато

%) у меня брату 34 года...ходит на подготовительные курсы в ургу-поступать будет
когда человек хочет,он не находит себе оправдания или отговорки..а любыми средствами идет к цели)как я

Соломинка (Darja)
Я в 25 пошла на курсы, чтобы поступать в АРХ :)

;) коллега)
на одежде у нас так вобще учился 33 летний мачо-мэн

Было бы желание,а поменять себя и свою жизнь можно в любом возрасте.

аноним(((
не хочет что бы я работать шла ,его все устраивает

фу, мля, сам деньги не зарабатывает и вам не дает? %)

Поменять всё можно в любом возрасте. Получить образование можно когда угодно. Можно даже без образования наладить свою жизнь и устроить карьеру, было бы желание!
У меня муж без образования добился высот в карьере и стал незаменимым человеком.

!!!!Ленчик!!!!
фу, мля, сам деньги не зарабатывает и вам не дает?

да,сейчас у него з/п маленькая,тк из-за лишения ВУ, пока на дядю работает,а так он грузоперевозками занимается на грузовике

аноним(((
через 4 года уже не восстановят.

А вы узнавали? или это вы так думаетеееее

Я восстановилась через 6 лет и доучилась.

КатеринаВ
Было бы желание,а поменять себя и свою жизнь можно в любом возрасте.

желание-то есть,только вот я не знаю с чего начать и куда идти.Кто б что подсказал,направил, так сказать,на путь истинный,поддержал

Лампа
А вы узнавали? или это вы так думаетеееее

Я восстановилась через 6 лет и доучилась.

я не узнавала,мне подруга сказала,что максимум через 3 года восстановиться можно,а потом только снова поступать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы