А вы бы какой тип выбрали?

Первый тип. Без вопросов вообще. Второго прибью нахрен когда в очередной выходной не пойдёт гулять с ребёнком. И никакие деньги не спасут.

У меня второй тип мужа с одним только НО - он оринетирован на семью, не будет семьи и работа не нужна и деньги. А если нужно ребенка в больницу отвезти, то бросаем работу и везем.
Теплота, душевность - бла0бла. Пустые слова. Я знаю каждую минуту, что могу рассчитывать на своего мужа и только на него. В любых условиях. Если подскользнусь, то мне не даст упасть стенка, которая за мной. Он не говорит мне ласковых слов (просто не знает), но я всегда точно знаю, что я самая лучшая, самая красивая и единственная женщина на свте, которая достойна быть матерью его детей. Все остальные уродины просто толстожопые, куревом от них воняет,одеты без малейшего намека на вкус и вообще разве такая может вызвать хоть какие-то эмоции у мужчины.
Но при этом - мы работаем, работаем, работаем, потому что деньги нужны семье, чтобы она ни в чем не нуждалась и никогда.
Это плохо разве?

СВГ
Все остальные уродины просто толстожопые, куревом от них воняет,одеты без малейшего намека на вкус и вообще разве такая может вызвать хоть какие-то эмоции у мужчины.

Чет как-то...уж очень...радикально %) Даже при условии бесконечной любви к Вам.

При чем здесь бесконечная любовь? Мы 18 ...нет уже 19 лет вместе только в официальном браке и у нас были разные времена.Было время когда он больше соответствовал типа А. Потом все больше типу Б. Но вообще-то он Скорпион по знаку зодиака и надо сказать, что при всем моем скепсисе к астрологии, он соответствует в точности своему знаку Зодиака.
А там написано, что Скорпион никогда не делает комплименты. Если Скорпион сказал, что у вас неплоой голос - смело идите на эстраду, вы будущая звезда, если сказал, что хороший голос, то вы - будущая оперная примадонна.
А самый главны комплимент, который я получила за свою жизнь был следующий: "Понятно, что ты самая лучшая. Иначе я бы на тебе не женился".
Не знаю как Вам, но мне больше нравится именно такой комплимент, чем бесконечные сюсюканья, держания за руку и заглядывание в глаза.
А еще мне нравится, что я могу тратить на себя столько денег сколько я захочу. И мой муж обижается, что трачу я мало. Для чего он, собственно говоря, зарабатывает?
Ну а то, что редко бывает дома... Не так уж редко - каждый вечер и выходные. Вполне достаточно, чтобы утомить своим присутствием. Какой бы золотой не был муж (ну или жена), но совместное пребывание в тесном пространстве квартиры очень утомляет.

Вика
Успешный мужчина, занимающийся бизнесом, который целыми днями на совещаниях, встречах и т.д.

Вика
но ориентирован на семью. То есть жена, ребенок - это все. Готов делить домашние обязанности, уход за детьми и т.д. С удовольствием проводит дома вечера, выходные, праздники, семья дороже работы.

2-ой

Да! Не радикальное отношение к женгщине у моего мужа. Просто женщины стали такими. В аптеке за лекарством стояла и передо мной была одна такая красотка с задницей 60 размера, а табаком от нее воняло так как не воняло от моего деда курившего самосад. Я уж и подальше отошла, все равно воняет. Я уже не говорю про такие мелочи как желтые пятна на пальцах, купероз на коже. Ну и запашок изо рта тот еще. Главное одета в норковую шубу, но как откроет свой рот, как завоняет из этого ротика...
Но это еще полбеды. Мы так погнались за мужиками, что не только брюки одели на женские задницы (выглядим как уродцы-инопланетяне), но еще и пиво на улице сосем прямо из горла и потом воняем этим пивом похлеще любого мужика.
А косметика на лице ни к селу ни к городу... А запросы как у принцесс...
И что такая женщина может увлекать? Рассказ сейчас очередной пишу. Вот и приглядываюсь на улице. Ужас!

СВГ
так погнались за мужиками, что не только брюки одели на женские задницы

вы в чем предлагаете рассекать по нашим 40градусным морозам? ;) в миини?

Опять не хочу усредненный тип...

1-ый у меня уже есть.
2-ой бы попробовать. Где дают?

NATA66
2-ой бы попробовать

пока пробуешь и первого не останеться

Странно тут думают некоторые.Мол буду жить со средней зарплатой мужа,но пусть дома только будет по выходным и после шести по будням...У меня муж себе профессию выбрал задолго до моего рождения)))Я поняла и приняла это.Подвинулась так сказать.И меня не коробит от того,что я на втором месте. Есть у него время,то мы вместе,нет - я одна справлюсь.Давно уже вместе,всякое было,но скандалов от того,что он все время на работе не было.

АрктикА
2-й легко превращается в первый, дауншифтинг это называется.

Нет, это называется-обеднел. Дауншифтинг-это когда может позволить палаццо, яхту и бентли, а живет в нормальном доме, ездит на мерсе и обходится без дворецкого :)
По теме, второй бы выбрала

СВГ
Я знаю каждую минуту, что могу рассчитывать на своего мужа и только на него. В любых условиях. Если подскользнусь, то мне не даст упасть стенка, которая за мной.

Ну а если в варианте 2 не можешь рассчитывать на мужа? Можешь рассчитывать только на его деньги? То есть знаешь, что со многим, с чем тебе в одиночку справиться тяжело, когда нужна поддержка все, что он тебе предложит - деньги.

ну если усредненно из этих 2 - 1!!!!
в принципе сечас так и е сть у нас, но работа всё равно заставляет его задерживаться. но если вышел в выходной, то дадут отгул - служба

Ну так если мужчина не подходит в чистом виде ни под первый тип, ни под второй? Вот помню женщину на работе - у нее муж на работе горел просто, но ничего не зарабатывал при этом, командировки все его - семейные не едут, а он едет, выйти сверхурочно - пожалуйста, пусть копейки заплатят. Этого куда отнести?
А вот другая - у нее муж зарабатывает хорошо, а она дома сидит и при этом не знает что и сколько стоит, поскольку в магазине ни разу за время замужества не была. Завтраки она не готовит принципиально - чего ради это я вставать буду, если мне не на работу. Его куда отнести?
Вика, вы начерное себе не представляете сколько проблем решают деньги. Когда у дочери была сильная рвота и нужно было сделать ФГС - бесплатно только через месяц,а за деньги в тот же день... Вопрос со школой для ребенка, с садиком, с палатой одноместной, с лекарствами, которые тоже не бесплатно, с туфлями, которые вот сейчас развалились, а если нужно срочно к матери слетать во Владивосток, потому что она заболела? - вы на его слезы и сопли поедете? А родителям насос купить, чтобы они в деревне зимой снег не топили?
Деньги не могут решить единственной проблемы - остаться навсегда молодой без пластических опреаций (они, увы - молодость не возвращают) и жить вечно.
И с чем таким в одиночку не справится? С пеленками? Одной на УЗИ не судьба сходить? Ах нет, большая проблема ребенку пюре овощное сделать...
А по поводу того - в мороз в мини ходить? Да нет, наши красотки в мороз ходят в джинсах с заниженной талией и поверх пояса этих джинс жир свисает - это безусловно образец вкуса.

второй

Мне первый вариант ближе.

СВГ
Ну так если мужчина не подходит в чистом виде ни под первый тип, ни под второй?

ну так автор предлагает из вот таких вот выбрать, а не своего проклассифицировать.
я однозначно не хочу видеть мужа раз в неделю на час. и ребенок имхо страдать будет однозначно

Я за первый, однозначно. Я не с деньгами жить хочу, а с человеком. И тратить жизнь на трату денег и делать это смыслом жизни, нет уж.

СВГ
Вот помню женщину на работе - у нее муж на работе горел просто, но ничего не зарабатывал при этом, командировки все его - семейные не едут, а он едет, выйти сверхурочно - пожалуйста, пусть копейки заплатят. Этого куда отнести?

Сказала бы я, куда его отнести и бросить :y_0021: - да забанят.

Вика
с чем тебе в одиночку справиться тяжело

приведите, пжл, пример. Я не понимаю, чего такого по дому и с малышом женщина не может сделать сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы