четырехмесячного малыша бросили на остановке замерзать

Медики доставили мальчика в ДГБ N11. Вместе с ребенком были найдены свидетельство о рождении, по которому был установлен возраст мальчика - четыре месяца, и медицинская карта, последняя запись в которой сделана три месяца назад. В больнице ребенку поставили диагноз ОРВИ и возможное обморожение пальцев рук и ног.

В ходе опроса жильцов окрестных домов следственно-оперативной группой отдела милиции N8 появилась женщина, которая назвалась матерью найденного ребенка. "Женщина рассказала весьма запутанную историю: якобы она приехала из Красноуфимска, живет на садовом участке, где нет никаких условий для ребенка, поэтому она оставила сына своей знакомой, чтобы его помыть, - рассказали в пресс-центре УВД города. - Никаких документов у женщины не оказалось. С ее слов, ее паспорт сжег отец мальчика - таджик по национальности, а сейчас она живет с другим мужчиной".

В деталях этой истории предстоит разобраться сотрудникам ПДН отдела милиции N8. В ходе опроса очевидцев удалось также установить, что накануне с коробом, в котором находился плачущий ребенок, по поселку ходил некий мужчина - об этом милиционерам рассказала продавщица из киоска, к которой незнакомец приносил ребенка и просил оставить его погреться.

Сотрудники милиции намерены привлечь мать мальчика к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ, но не исключено, что ей грозит и уголовное дело по статье 156 УК РФ за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Время не властно
Вы никогда не видели как девушек, ждущих транспорт, силой тащат в машину и пофиг с ребенком она или нет?

:=-O: Не видела.
А вы где видели?

kul1
Блин ну не нужен ребенок-сделай аборт!!!

Ага. Зайдите в любой топик "рожать нельзя родить". Зайки-лужайки рулят! Впрочем, мама брошенного малыша здесь явно не бывает. Смысл пережевывать, "как страшно жить?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы