четырехмесячного малыша бросили на остановке замерзать

По радио сообщили, что сегодня в Екатеринбурге четырехмесячного малыща оставили на оставноке, доставлен в ДКБ №11 с обморожением и ОРВИ. Девочки может быть у вас есть знакомые в этой больнице, как узнать, ребенок в каком состоянии реально?

Ну что это такое творится ,ну посчему нельзя оставить ребенка вдетском доме, :boom: зачем бросать на улице.

MashaD
По радио сообщили, что сегодня в Екатеринбурге четырехмесячного малыща оставили на оставноке, доставлен в ДКБ №11 с обморожением и ОРВИ. Девочки может быть у вас есть знакомые в этой больнице, как узнать, ребенок в каком состоянии реально?

Блин ну не нужен ребенок-сделай аборт!!!

myrmozir

kul1

Чо кипишуем? Может с матерью что-то случилось.

myrmozir зачем бросать на улице.

Да потому, что уроды моральные! таких надо :vis:

:( жалко ребенка ужас как!

Время не властно Чо кипишуем? Может с матерью что-то случилось.

Конечно случилось - ЕЁ мама аборт вовремя не сделала!

Время не властно
Чо кипишуем? Может с матерью что-то случилось.

Вы сами то верите в это?

myrmozir

Действительно уроды......за кошкой то ходишь 4 дня ее ищешь и плачешь, а тут ребенка в такой холод на улице оставить.....найти и казнить

HELENER
Конечно случилось - ЕЁ мама аборт вовремя не сделала!

Не, давайте судить здраво и хладнокровно, без лишних психозов. Вы в курсе кто мать ребенка? Вы видели как она оставила ребенка на остановке и ушла? Вы никогда не видели как девушек, ждущих транспорт, силой тащат в машину и пофиг с ребенком она или нет?

Не зная причин и реальных событий - чо воду мутить и жуть нагонять?

Время не властно
Может с матерью что-то случилось.

чо наивный такой?
[a url=www.uralweb.ru/news/n371862.html]новость на уралвебе[/a]

«Женщина рассказала весьма запутанную историю — якобы она приехала из Красноуфимска, живет на садовом участке, где нет никаких условий для ребенка, поэтому она оставила сына своей знакомой, чтобы его помыть,— отметили в пресс-центре УВД города.— Никаких документов у женщины не оказалось — с ее слов, ее паспорт сжег отец мальчика — таджик по национальности, а сейчас она живет с другим мужчиной».
это называется

Время не властно
с матерью что-то случилось

мозги выпали.

Бoюcь_бaбaйkу
мозги выпали.

Да, прочитал... согласен.

пить надо меньше.

Время не властно

Пошли отседова,а?
ща тут срачина начнется.... %) миллион раз уже со свех сторон обсосанная не интересно даже.

ЗЫ.Скорейшего выздоровления малышу и добрых опекунов.

Бoюcь_бaбaйkу
мозги выпали.

а были ли мозги? %)

Плантаторша
ща тут срачина начнется.... %)

откуда дровишки? ;)

Плантаторша
Пошли отседова,а?

Пошли

adelisha
а были ли мозги? %)

ну 4 месяца был же он у неё.
хотя я сильно сомневаюсь,что ребёнку были обеспечены более-менее нормальные условия для проживания.

Бoюcь_бaбaйkу
откуда дровишки?

предлагаю задержаться и поглядеть на шоу

Плантаторша
предлагаю задержаться и поглядеть на шоу

предложение принято ;)

Так в [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]соседней теме[/a] может именно про эту мамашу говорят?

kul1
Блин ну не нужен ребенок-сделай аборт!!!

myrmozir
ну посчему нельзя оставить ребенка вдетском доме, :boom:

Vene4ka
...найти и казнить

вот эти посты ваще шедевральные

Плантаторша
именно про эту мамашу говорят

было б неплохо. при условии возбуждения на неё уголовного дела.

Бoюcь_бaбaйkу
ну 4 месяца был же он у неё.

ну это не показатель наличия мозгов

Время не властно Вы никогда не видели как девушек, ждущих транспорт, силой тащат в машину и пофиг с ребенком она или нет?

Не видела, и это правда. Но в таком возрасте, ребёнка обычно в коляске возят, хоть в какой-нибудь, пусть самой задрипанной, если, уж так сложилось, на новую денег нет. Особенно, зимой. Сам по себе ребёнок на остановке не мог оказаться.

Время не властно Не зная причин и реальных событий - чо воду мутить и жуть нагонять?

В этом случае, списывая на незнание причин и реальных событий, некоторые пройдут мимо и взрослого, и ребёнка, лежащего на остановке - может, так задумано?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы