Муж мамы.

Пока не скажу
Что Вы делали правильно, в чем ошиблись, как бы уже не сделали.

вот на это пожалуй отвечу.
Ошиблась в том что везде лезла и защищала сына, а надо было чтобы они сами разбирались. И надо было давать мужу его наказывать так как он считал нужным.
У них конечно прекрасные отношения, но для сына я в авторитете, а папа на "поиграться" Папа добрый, с ним можно и не послушаться.
Поэтому для меня сейчас это напряжно, все приходится решать самой, п так хочется чтобы без меня все решалось.

Я кстати когда то тоже в другой город рванула с почти 3хлетним ребенком (предварительно они пару раз виделись).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы