Поклонники манга. Какие они?

Подруга увлеклась манга. Вроде большая уже девица,29 лет. Двое детей, муж. Сидит целыми днями за компом, смотрит мультики, книжки читает, чего-то сочиняет. Вся там, короче. Работать не желает, собой не занимается. Не работает с того времени как со старшей в декрет ушла. А это 7 лет назад. С нами (друзьями) совсем не общается. Когда выходишь на контакт, задаешь какие-то вопросы, отвечает односложно: да, нет, нормально. Ничего про себя не рассказывает. Замкнулась. Дома практически ничего не делает. От ее мужа узнала про данное увлечение. Вот думаю, какие люди этим увлекаются. Нормальные нет. Там ведь всяческие гомосексуальные фишки. Сама не гомофоб, но не понимаю увлечений мультиками, в которых пропагандируется однополая любовь мужчин. Вот как-то так. Что вы об этом думаете?

думаете дело тут в манге? %)

Думаю нет, но весьма странное увлечение для взрослой девушки. Просто все про данное хобби не знаю, откуда это...

яяя
Там ведь всяческие гомосексуальные фишки. Сама не гомофоб, но не понимаю увлечений мультиками, в которых пропагандируется однополая любовь мужчин. Вот как-то так. Что вы об этом думаете?

Мультики не манга, мультики - аниме, и не все они яойные. Ну и ..личное дело каждого, большая уже тетя.

увлечение довольно обычное..
мало ли кому какие стили и мульты нра
старнности, про которые вы говорите, они сами по себе

ой а я гейскую порнуху смотрю :=-O:

Ну я во всех тонкостях не разбираюсь, может просветите. Дам ссылку на ее страничку, может кто даст анализ насколько это нормально %)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 10:56

вам больше делать нечего?

нормально. она не одна такая

Кобра
вам больше делать нечего?

в смысле? Просто интересно знать с чего бы это (увлечение). Не осуждаю, просто подругу с данной стороны не знала. Знакомы много лет...

каку то мангу придумали. че только нет в нашем мире генки генки еще включите сюда;)
пошла по ссылке(не понятно зачем вы ее выложили конечно), но. она может этим деньги зарабатывает? вроде рассказики какие то. а общаться ей с друзьями или нет - ее дело как бэ. и делать че по дому или нет, тоже на ее совести.

вроде вы ей и не особо подруга, и вообще непонятно, чего к ее жизни так прикопались %)

яяя
Вроде большая уже девица,29 лет. Двое детей, муж. Сидит целыми днями за компом, смотрит мультики, книжки читает, чего-то сочиняет. Вся там, короче. Работать не желает, собой не занимается. Не работает с того времени как со старшей в декрет ушла. А это 7 лет назад. С нами (друзьями) совсем не общается. Когда выходишь на контакт, задаешь какие-то вопросы, отвечает односложно: да, нет, нормально. Ничего про себя не рассказывает. Замкнулась. Дома практически ничего не делает.

Кобра
вроде вы ей и не особо подруга

ну это не вам судить.

Кобра
чего к ее жизни так прикопались Не прикапывалась, просто хочется узнать ее и с этой стороны. Что за мотивы.

Anka-Manka
не понятно зачем вы ее выложили конечно ну так-то она ее не скрывает. люди читают, комментарии пишут. Не думаю, что это не этично.

яяя
ну это не вам судить.

ну она же по вашим словам с вами давно не общается
значит есть причины..

вопрос так и не поняла.. ну кому симпсоны, кому манга, кому покемоны, что у всех берем отчеты по мотивам? %)
тем более дали тут ссылку на блог человека и тут же вывалили какие-то сплетни о ее жизни анонимно..
как-то противненькоСообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 22:05

Кобра
ну она же по вашим словам с вами давно не общается

Общается, просто всю информацию пытаюсь клещами вытягивать.

Кобра
значит есть причины..

Да, думаю одна из них, что мы не оценим данного увлечения.

Кобра
ну кому симпсоны, кому манга, кому покемоны,

ну симпсоны и покемоны вполне безобидные увлечения. А тут прям таки мания какая-то на молоденьких мальчиков-геев.
Вот интересно что это за люди, кто этим увлекается.

яяя
просто всю информацию пытаюсь клещами вытягивать.

чтобы потом мешать со сплетнями о семейнои жизни, вымыслами и гадостями и анонимно сливать в интернет :)
рядом со ссылкой на ее блог

яяя
Да, думаю одна из них, что мы не оценим данного увлечения

скорее просто ваша манера выдумывать и сплетничать...
кто бы с таким человеком стал многословно общаться?

Кобра
со сплетнями о семейнои жизни

где увидели сплетни о семейной жизни?

Кобра
вымыслами и гадостями

а это где углядели?

Кобра
рядом со ссылкой на ее блог Блог общедоступен в сети. Не так ли?

Кобра
скорее просто ваша манера выдумывать

Ничего не выдумывала. Сплетничать не думала.
Вопрос был в названии темы. Мне интересно что за люди этим занимаются.

Да с чего Вы взяли, что манга - это гей-порно?
Это вообще японские комиксы. У меня дочка любит мангу и аниме. Нормальный ребёнок. Учится, с друзьями общается, стенгазеты рисует в школе, в художку ходит, строит планы на будущее.
Я тоже иногда мангу читаю. Только дорогая она, зараза.
О, ещё кот аниме любит. Вместе с дочкой смотрит. Тоже нормальный.

Пошла посмотрю что это такое. А то к стыду своему первый раз слышу. Может тоже увлекусь :)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 22:39

Дамиана
к стыду своему первый раз слышу

я думала белье такое, типа танга-манга отсталая я

и все-таки некрасиво

яяя
Блог общедоступен в сети. Не так ли?

там то человек иначе позиционирует себя, чем

яяя
Работать не желает, собой не занимается. Не работает с того времени как со старшей в декрет ушла. А это 7 лет назад. С нами (друзьями) совсем не общается. Когда выходишь на контакт, задаешь какие-то вопросы, отвечает односложно: да, нет, нормально. Ничего про себя не рассказывает. Замкнулась. Дома практически ничего не делает.

Человек занимается детьми и собой. Пишет. Вы - так можете? Зависть, что-ли?

Рут (белый дракон)
Да с чего Вы взяли, что манга - это гей-порно?

Так просто на ее страничке на этом акцент

Tatto4ka
я думала белье такое, типа танга-манга

Тоже первый раз услышала. Про аниме еще худо-бедно. И то думала данными видами в основном подростки увлекаются.

NATA66
там то человек иначе позиционирует себя, чем

это и удивляет.

NATA66
Человек занимается детьми

Дак не занимается детьми. Денег вечная нехватка. Никуда не ездят. Дети никуда кроме садика не ходят. Дочка в школу идет в этом году. Читать не умеет.

NATA66
Зависть, что-ли?

Чему? Что человек кроме себя не о ком не думает?

Еслиб у меня были такие 'друзья',я бы тоже ударилась в мангу..... :(

Майя-я
Еслиб у меня были такие 'друзья',я бы тоже ударилась в мангу

Ну хорошо, я "плохая". А чем же муж и дети насолили?

яяя
Денег вечная нехватка. Никуда не ездят. Дети никуда кроме садика не ходят

она-то при-чем? А, так это её муж вам на неё жалуется?

яяя
От ее мужа узнала про данное увлечение.

Да уж, хороши муж и подруга. Младшему - сколько ребенку?

яяя
Дочка в школу идет в этом году. Читать не умеет.

так-то в школе читать учат. У нас при приеме в школу тесты на логику были и многих не читающих детей взяли в сильный класс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы