Не понимаю!Много букв.

Jein-w
скажет, ты дура, еще и алкашка

и язык покажет :P

Пуксель
а тут эта нежность,поцелуй.

да вид у вас жалкий был просто, мадам нахрюкалась до поросячьего визга, пАзорище Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 12:14

!!!!Ленчик!!!!
и язык покажет


а потом слезливо так посмотрит в глаза. и она опять поймет "Это лябоф................"

Jein-w
а потом слезливо так посмотрит в глаза. и она опять поймет "Это лябоф................"

интересно, а сколько раз она это поймет, прежде чем они расстанутся? :=-O:

может вы ему унитаз заблевали? он хочет предьявить вам

Jein-w
скажет, ты дура, еще

и настоятельно порекомендует завязать..даст тел нарколога и проконтролирует ваш визит к нему ;)

ака
может вы ему унитаз заблевали? он хочет предьявить вам

:y_0006:

!!!!Ленчик!!!!
Змий-искуситель
Не иначе в кино пригласит

на последний ряд

Рожать однозначно!

ака
он хочет предьявить вам

:=-O: как он допер заблеваный унитаз до работы??Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 12:16

Рыся
как он допер заблеваный унитаз до работы??

зачем его переть. он ее домой позавет, пока она отдраивать буде. он любоваться будет. потом скажет дура, ты дура МОЯ.... и тут они сольются в неистовой страсти! зановес!

марья-искусница
Самоутверждается он за ваш счет

То же самое хотела написать. Это насчет подъ**** с его стороны

Jein-w
а потом слезливо так посмотрит в глаза. и она опять поймет "Это лябоф................"

интересно, а сколько раз она это поймет, прежде чем они расстанутся? :=-O:

!!!!Ленчик!!!!
интересно, а сколько раз она это поймет, прежде чем они расстанутся?

вы настаеваете на ответе?)))

интересно, у автора уже обед начался, а то , блин, любопытно же, чо за разговор там сурьезный...

*verba*
любопытно же, чо за разговор там сурьезный...

ага. я даже сама на обез не иду из-за этого. автора жду

Jein-w
вы настаеваете на ответе?)))

боюсь, что циферок много будет

Jein-w
ага. я даже сама на обез не иду из-за этого. автора жду

а мне ехать надо :(
киньте мне ссылку страницы где ответ будет?

!!!!Ленчик!!!!
киньте мне ссылку страницы где ответ будет?

Ищите в "Первый триместр беременности"

Змий-искуситель
Ищите в "Первый триместр беременности

долго ждать

Jein-w
ага. я даже сама на обез не иду из-за этого. автора жду

я не выдержала испытания голодом и из кухни к компу обед притащила.вот ем сижу :P . но мне проще, я дома

Пуксель
И говорит такой,ты не очень умна...Вон с Машей можно было и о политике поговорить.

Да вы там оба придурки

Пуксель
С его стороны начались всякие подколы(подъе***ы),на счет ума,внешности,того что я говорю,как выгляжу,как одеваюсь,что делаю и пр.Сравнивал с другими..

Пуксель
Перестала с ним общаться,а он мне в аську написал что я дура...

Пуксель
Но не приятно опять таки..

Пуксель
помог мне подняться,умыл,как ребенка,ей богу,стало по лучше мне.А делал он все это так аккуратненько,нежно...Одел меня и поцеловал нежно,нежно так...И я подумала,а может любит?...

Пуксель
Один раз язык показал

Конешно любит! Просто безумно!

Rediskina
Конешно любит! Просто безумно!

эт он не язык показывал, а эротично так губки облизывал :P

Пуксель
Вчера вот его поведение было хорошим,ни каких приколов,вообще как то задумчиво смотрел...

тогда точно любит!

ака
может вы ему унитаз заблевали? он хочет предьявить вам

все.... не могу уже...

Ждем возвращения автора с обеда и продолжения этой необыкновенной истории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы