Мне кто-то пишет...

Зайчиха)))
Сказал, что закопает его...

экскаваторщиком подрабатывает?

*ОлEчная*
то есть он знает кого копать?

нет, но мы все выясним, я думаю под пытками он сознается!

:popcorn:

Pippit™
ээээ, а комментарии к тому что сказал Георгий дал?

про это я не ставила вопрос к нему.главное узнать кто это и тогда все остальное тоже узнаю.

Зайчиха)))
я думаю под пытками он сознается!

утюг, паяльную лампу не забудьте..Ну и на крайняк - иголки под нокти

Благодаря поиску узнала в каком районе живет...может получится узнать полный адрес...

Pippit™
Ну и на крайняк - иголки под нокти

спасибо, что напомнили...

Зайчиха)))
.главное узнать кто это и тогда все остальное тоже узнаю.

догично, но поговорите с закапываемым до того как муж закапает :)

Pippit™
но поговорите с закапываемым до того как муж закапает

да уж иначе придется мужа таки пытать

Зайчиха)))
Мне кто-то пишет...

заяц и пишет

*ОлEчная*
иначе придется мужа таки пытать

ну вот тоже не самый плохой вариант, нервоуспокаивающий

Нежная

Ксюха, привееет!!!

Pippit™
но поговорите с закапываемым

да мы голову-то оставим!

Зайчиха)))
да мы голову-то оставим!

ааа, ну тада нормально, но мужа ушлите от закопанного, а то вдруг при муже говорить не станет Кстати пальцы Гоге оставьте сверху...юну про иголки помните, да?

Сaш-ок
Ксюха, привееет!!!

:j_0001:

Нежная

и тебя! :j_0001:

Зайчиха)))

ну давайте итоги подведем!
-все-таки выяснили что мужик

  • че еще?

Зайчиха)))
девочка и не надоело тебе с ветвистыми рогами жить?

по этой фразе можно понять что дама пишет
Забейте, автор ;)

Зайчиха)))

фотку сохраните с сайта :) пригодится :)

ГОСУДАРЕВНАЯ
по этой фразе можно понять что дама пишет

может у него отеческое к ней отношение

Нежная
че еще?

надо ли помочь лопатой если ли иголки составить список наводящих вопросов помочь

Нежная
ну давайте итоги подведем!
-все-таки выяснили что мужик

  • че еще?

Ему 22 года, живет в моем городе, район я знаю, есть фотка, знаю где учится.

*ОлEчная*
надо ли помочь лопатой если ли иголки составить список наводящих вопросов помочь

Зайчиха)))

Ему 22 года, живет в моем городе, район я знаю, есть фотка, знаю где учится.

вы ему напишите "Я тебя вычислила маленький сучОнок"
он по-любому скажет что пошутил и извинится Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 23:45

:y_0021:

Нежная

вы ему напишите "Я тебя вычислила маленький сучОнок"

:y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы