бои без правил

Яблоко
бляяяяя
а мама то где????

а мама теперь мне не хочет помогать, говорит вы взрослые и сами разбирайте...я не я и хата не моя....вчера позвонила и сказала что приеду, она запретила, говорит с мужем должна жить, не фиг домой возвращаться, а я теперь без квартиры и пойти не куда, зато маме помогла млин

хаос
пошпилиться и уезжал, жили отдельно

а чего ему с вами делать? драчун эх какой

что значит "запретила"?
взяла и приехала.

хаос
просто человек любит все свои косяки сваливать на других

От форума ждете, что убедим вас развестись? Или просто посочувствовать?

хаос
всю жизнь мечтала о муже у которого даже квартиры нет

Думаю да.
Раз так неслась за него взамуж.

хаос
у меня не так всё запущено, на меня и сейчас смотрят и мужу завидуют. ребёнком не хомутают! просто человек любит все свои косяки сваливать на других, даже в этой ситуации(с ребёнком ) повёл себя как трус, всё на меня свалил и жениться на себе после того уже как ребёнок, я его не заставляла.я его просто поставила перед выбором:либо он жениться и будет хорошим отцом и мужем, либо уходит из нашей жизни и забывает что у него были мы. а то он хотел и рыбку сьесть и на ёлку сесть,приезжал ко мне чтоб пошпилиться и уезжал, жили отдельно

Ню-ню...ну не стал бы жениться. ну общался б с ребенком.
Не гоните уже, а?
Все, что Вы сейчас врете - мы давно съели и выплюнули.

Змий-искуситель
От форума ждете, что убедим вас развестись? Или просто посочувствовать?

я просто в каком то ступоре, низнаю как быть дальше, подругам не хочу рассказывать, потом растрындят на весь город, с мамой не хочу разговаривать, она меня сильно обидела своим не понимаем и не хотением помочь

Калина Малинова®
Ню-ню...ну не стал бы жениться. ну общался б с ребенком.
Не гоните уже, а?
Все, что Вы сейчас врете - мы давно съели и выплюнули.

думайте как хотите, я не собираюсь вас в чём то убеждать.

Яблоко
что значит "запретила"?
взяла и приехала.

не хочу, у неё детство трудное было так она и мне решила тоже устроить. и муж смеётся на до мной что родная мать меня без квартиры оставила, а теперь говорит живи с мужем ничё не знаю

хаос
я просто в каком то ступоре, низнаю как быть дальше

Маму не слушать и ехать к ней. С мужем разрывать. Насчет пересудов - да, поохают, люди хотят зрелищ. Здесь - продолжать ныть и слушать прошедших через ад куда более жуткий

млин, пришёл прощение поросил и поцеловал, а мне так говняно на душе

хаос
млин, пришёл прощение поросил и поцеловал, а мне так говняно на душе

так минетом закусите ;) так и делают подобные клуши

Калина Малинова®
так минетом закусите так и делают подобные клуши

Контрольный выстрел в висок

Калина Малинова®
так минетом закусите ;) так и делают подобные клуши

это не из моей истории, пусть клуши и делают

хаос
это не из моей истории, пусть клуши и делают

у Вас явно хуже

Калина Малинова®
у Вас явно хуже

главное чтоб у вас всё было хорошо, хотя думаю у вас тоже проблемы имеются, иначе откуда такая стервозность и уверенность в своей правоте???

хаос
это не из моей истории

Автор, просьба: в следующий раз как до компа доползете, сразу ссылку на этот топ дайте :)

Змий-искуситель
Автор, просьба: в следующий раз как до компа доползете, сразу ссылку на этот топ дайте :)

если я с мужем не развелась, это не значит что я клуша, скорее всего трусиха

хаос
и уверенность в своей правоте???

а я умная :botan:

Калина Малинова®
а я умная

у меня на этот счёт имеются подозрения, каждый человек для себя умный дурой себя никто не обзовёт всерьёз

хаос
дурой себя никто не обзовёт всерьёз

отчего же? ток умные могут этопризнать.
Вы ж не считаете что во всей ситуации дура Вы ;) ?

хаос
это не значит что я клуша, скорее всего трусиха

Ваша жизнь, поступайте как хотите. Но если выходите в мир с проблемой и хотите быть понятой - упростите это понимание.

Калина Малинова®
дура Вы

нет я не когда не признаюсь и не буду думать о том что дура. нет не дура

фу, автор. почему-то вас уже не жалко и желание помочь, пусть даже советом, окончательно пропало. мужа уже могу понять. если б мне регулярно так мозг выносили, я бы тоже не сдержалась наверное.

Нинчик
фу, автор. почему-то вас уже не жалко и желание помочь, пусть даже советом, окончательно пропало. мужа уже могу понять. если б мне регулярно так мозг выносили, я бы тоже не сдержалась наверное.

блин вы такие странные, с чего вы взяли что я ему мозг выношу постоянно....и жалеть меня не надо, я написала потому что в ступоре была и не знала что делать, о то что я дура или нет не надо мне говорить речь идёт о мужчине который руки распускает на женщину а вы мне тут говорите что сама виновата, да виновата что живу с ним.я не люблю когда на меня бочку катят не зная всей ситуации

хаос
нет я не когда не признаюсь и не буду думать о том что дура. нет не дура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы